• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинский VAB - Visa Virtuon

F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто-то пользуется такой карточкой?
Как там с комиссией по платежам в другой валюте? По договору ее нет, в отделении говорят курс Виза, в службе поддержки говорят курс сами устанавливаем, Виза не причем...
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Забей на этот банк, выбери лучше Visa Unembossed от ПУМБ (по отзывам сужу) или Visa Electron от Универсал банк - 2 грн. в мес. обслуживание +**кинг (правда немного кривоватый) - сам пользуюсь все нормально. Если есть вопросы пиши.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интернет банкинг глючит все время или доступа нет вообще к нему :D
Пополнение счета если до обеда было, то приходит где-то после 19, если позже может и на след. день.
У меня еще есть Visa Electron ПУМБ, попробую как у них дела...
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Интернет банкинг глючит все время или доступа нет вообще к нему :)
Пополнение счета если до обеда было, то приходит где-то после 19, если позже может и на след. день.

Это ты про какой банк? В универсале деньги у меня сразу на счет падают - что через банкомат пополняешь, что через кассу... и **кинг вроде нормальный - правда после того как привязал к Палке карту неделю с ними переписывался чтобы включили мне возможность выбора вариантов конвертирования - т.к. эта функция отсутствовала. Только все пытаюсь узнать по каким курсам и с какой комиссией Универсал гривну конвертит - говорят что по курсам Визы - хотя мне и на палке курсы подходят - выгоднее чем в обменниках
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это ты про какой банк? В универсале деньги у меня сразу на счет падают - что через банкомат пополняешь, что через кассу... и **кинг вроде нормальный - правда после того как привязал к Палке карту неделю с ними переписывался чтобы включили мне возможность выбора вариантов конвертирования - т.к. эта функция отсутствовала. Только все пытаюсь узнать по каким курсам и с какой комиссией Универсал гривну конвертит - говорят что по курсам Визы - хотя мне и на палке курсы подходят - выгоднее чем в обменниках
Я про VAB.
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
А, понятно, значит мой совет запоздал :) Да и вообще у меня две карты - Виза Виртуон от УкрСоца и Виза Электрон от Универсала - так первой я вообще перестал пользоваться - тк. инет банка нету и остаток средств снять также нельзя - а в Универсале я свободно пользуюсь средствами - когда надо ложу на карту, когда надо - обналичиваю...
 
Inkomix

Inkomix

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Карту от Универсал банка Виза Электрон законнектил без проблем.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
У товарища была такая. Сильно ругался на нее...
Пополнение счета если до обеда было, то приходит где-то после 19, если позже может и на след. день.
... такое впечатление возникало что перед тем как упасть на счет деньги где-то крутились, хотя суммы то не очень большие были.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
У меня в УкрСибе если пополнял до 11:00 - деньги будут видны после 14:00. Если пополнял после 11:00 - увидишь деньги только после 19:00. Но того же дня.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
У меня в УкрСибе если пополнял до 11:00 - деньги будут видны после 14:00. Если пополнял после 11:00 - увидишь деньги только после 19:00. Но того же дня.
Ну это как-то странно немного...
У меня тоже УкрСибовская карта и сколько не пополнял, где-то через 1,5-2 часа деньги уже были на счету. Я всегда после пополнения специально проверяю перед тем как делать покупку.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Заказал именно такую, пришла Активные Сбережения Премиум.
Думла ругаться, но остался в выигрыше - она не хуже виртуальной(а в чём-то лучше),а стоит - ноль.
 
BG777

BG777

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня ВАБ все без проблем...
 
O

olegb

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kiev
гривневая Visa Virtuon - кат то не обращал внимания на курс, но вчера оплатил 182 евро, сняли 2000 грн, имеем курс 10.98. Можете прокоментировать, относительно других банков это нормально ?
 
D

DenGHz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
В чем принципиальное отличие "Активные Сбережения" от "Активные Сбережения Премиум"?
 
I

IDertI

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил Visa Virtuon в VAB'e, узнал по телефону проверочный код. В paypal при попытке привязать выдает
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
Что это может значить?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
I

IDertI

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так и сделал, оказалось оператор ошиблась с кодом. Действительно все работает отлично, код отключать не надо. Пришлось правда чуть попариться, звонил аж 4 раза сегодня, но брали трубку без задержки (только 1 раз около минуты пришлось подождать), зато уже все ок.
 
K

Kapi

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,lviv
Также буду оформлять Visu virtual от VAB-банка, 15 грн годовых, оформление на 2 года. Мне кажется это одно из лучших предложений на рынке Украины
Завтра хочу идти брать карту.

Получил Visa Virtuon в VAB'e.

Ви обрали у гривнях чи у доларах картку, і чому? Скільки чекали на оформленнях?
 
I

itdisappears

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Krivoy Rog
Сегодня открывал Visa Virtuon. Тупостью сотрудники не слишком отличаются от Приветбанковских. Распрашивала меня зачем я её открываю и что собираюсь покупать) Оформление заняло около 20 мин. За него денег не взяли, возможно спишется потом после пополнения карты. Карта активна на след.день только. Интернет банкинг очень удобный, и практически такойже как у ПУМба. Завтра пополню и привяжу к Палке, потом отпишусь.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
. Тупостью сотрудники не слишком отличаются от Приветбанковских.
Сразу уточняйте отделение,чтоб не было недомолвок.А ещё лучше - напишите им на сайте в форму обратной связи.Штука действенная -когда мне нахамил охранник у них в отделении,я в эту форму написал, оставил e-mail свой и довольно скоро пришло письмо от начальницы отделения, которая извинилась и заверила, что с охранником проведена беседа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live