• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Апдейт, для информации, может кому-то пригодится: Ваза склассик именная в ПУМБе стоит 120 грн - в эту стоимость включено открытие карты и годовое обслуживание, также без процентов за переврод денег.
 
G

G_R_E_Y

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Здравствуйте!
Есть карточка Visa Electron от Укрсоцбанка (сделана в одном отделении) и подключена к интернет-банкингу. Так как Visa Electron не подходит для покупок на eBay, заказал Visa Virtual в том же Укрсоцбанке (в другом уже отделении). Вопрос такой. Можно ли привязать Visa Virtual (которая сделана в одном отделении) к интернет банкингу от Visa Electron (которая сделана в другом отделении). Если нет, то окуда мне вообще взять 3-х значный номер для верификации Visa Virtual в PayPal если фактически пластиковой карты нет и интернет банкинга самого по себе тоже нет (ибо нельзя зарегистрировать ее в интернет банкинге). Спасибо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
G_R_E_Y
Чет вы такого наворотили :D Позвоните в банк и попросите у них CVV код для вашей карты. Или подождите немного, Paypal снимет для проверки с вашей карточки небольшую денежку и через некоторое время вы получите СМС (если есть хоть моббанкинг), где вы увидите такую примерно строчку

123Paypal, где 123 - ваш код
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
G_R_E_Y А может просто позвонить в банк и спросить? :D Номер на обратной стороне карты... :eek:
 
G

G_R_E_Y

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
2 Helga: я нашел CVV код в документах :D:D :cry: Кстати, SMS-банкинг тоже нельзя подключить к ней вроде..узнаем завтра :eek:((

2 brealx: можно и так :D :x хотя и карты то самой и нет, она же виртуальная :x

Завтра позвоним)
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
CVV код в документах - на распечатке самой карты :)

к ней заказываете бесплатно пластиковую карту, у меня virtual основная в евро - пластик заказал в грн, через 2 недели в банкомате берете список паролей - регистрируетесь в интернет-банкинге - там будет 2 проводки (по обеим картам).
 
G

G_R_E_Y

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Да хотелось бы привязать к уже существующей у меня Visa Electron. Но так как карты открывались в разных отделениях банка, то это, к сожалению, невозможно, так сказали в call-центре мне.
Почему-то мне в отделении вообще не сказали, что есть возможность заказать дополнительную Visa Virtual в пластике. Возможно, эта услуга не во всех отделениях есть? Интересно согласятся ли заказать ее после того как уже сделали основную..
 
В

Владюша

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Форумчане, подскажите пожалуйста неопытному новичку. Мне нужно завести карту исключительно для покупок в английских интернет-магазинах за фунты. Какую карту можете посоветовать? Пока присматриваюсь к Укрсоцбанковской Visa Virtual. В какой валюте выгоднее? Заранее спасибо.

С уважением,
Владислав
 
В

Владюша

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уточнение, покупки будут совершатся не часто, где-то раз в 3 месяца.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Visa Virtual - слабая карта. ЛУчше Visa Classic. Если покупать немного, то в гривнах, а если постоянно, то в той валюте, в которой покупаешь.
 
В

Владюша

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Visa Virtual - слабая карта. ЛУчше Visa Classic. Если покупать немного, то в гривнах, а если постоянно, то в той валюте, в которой покупаешь.

Спасибо, тогда лучше Visa Classic в гривнах. Фунтовых карт же у нас нет на сколько мне известно?

С уважением,
Владислав
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Visa Virtual - слабая карта. ЛУчше Visa Classic. Если покупать немного, то в гривнах, а если постоянно, то в той валюте, в которой покупаешь.

Спасибо, тогда лучше Visa Classic в гривнах. Фунтовых карт же у нас нет на сколько мне известно?

С уважением,
Владислав
Нет и не будет.
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
G_R_E_Y - у меня сделали недели через 3 после основной, просто зашел один раз пополнить счет, а та девушка -менеджер и говорит - а может вы сделайте еще и пластик себе, будете в наших магазинах расплачиваться, я вам тогда забыла предложить .. - думаю должно быть везде, банк же один, просто кто скажет кто нет )
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Подскажите, пожалуйста, в Приват Банке сейчас на интернет карту окрывают пластиковую карту?
 
S

Smirk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
Ребят, какой банк предлагает cvv-дружелюбную Visa Classic, чтоб мне не нужно было каждый раз перед покупкой звонить с просьбой отключить проверку. Но если в магазине требуется cvv, то банк без проблем его передаёт. OTP банк соответствует этому описанию (ближе всего к дому :) )?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Прокредитбанк, только желательно открывать долларовую, если собираетесь делать 90% покупок в Америке и евровую если в Европе.
 
S

Smirk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
Спасибо за ответ, но у них походу нет интернет-банкинга для физических лиц. Всё-таки хотелось бы узнать соответствует ли моим требованиям OTP.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Smirk
Укрсоцбанк соответствует, только заранее надо отключить проверку покупок, дороже 20 баксов
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Unicredit Bank
УкрСоцБанк
подходят
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня Visa Virtuon от VAB. 25 грн. за 2 года, больше никаких платежей.
Неудобно правда перед каждой покупкой звонить, снимать лимиты по движениям по счету.
И если на карточку идут деньги, не в той валюте в которой счет, то 1% комиссии берется.
Еще курс у них не очень хороший :ROFL: Плачу например в австралийских долларах, смотрю курс на visa.com в результате получается всегдя на 4-5% выше :evil: При этом они говорят, что конвертация не по курсу виза происходит,а по их собственному.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live