• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
D

dezmen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
И самый главный вопрос... Код верификации на виза електрон 3х значный или 4х? Имеется карта от банка Форум и там 4х знач код. А пей палу нужен 3х знач.
Верифицировал несколько карт, всегда было 4 цифры.
Как?:)
3 Digit Card Security Code




For your safety and security, PayPal requires that you enter your card's verification number. The verification number is a 3-digit number printed on the back of your card. It appears after and to the right of your card number.
 
L

leffe

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Северодонецк
Неа нельзя.
у меня система Миттєва <> Visa Internet

Миттэва - приходят деньги от посредника, дальше в Приват24 я делаю сам перевод с мыттэвой в Визу, а виза подключена к палке.
Если средства выводить не надо, то достаточно Визу, так как хотите чтото купить - пошли в банк пополнили эту визу и оплатили через палку.

Миттєва <> Visa Internet

а Виза Интернет гривневая или долларовая ???
 
L

leffe

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Северодонецк
Из всего услышанного на 5 форумах изреку следующее:

Укрсоцбанк - покупка:
Покупка на E-bay через Master Card Mass в $ (NoEmbossed) - 10$ в год.

Приватбанк - продажа:
Продажа на E-bay через посредника с заходом денег на карту приват-банка Master Card Cirrus/Maestro $ - 0$ на 3 года.

Процент посредника 4-8% от суммы сделки.

+ добавьте расходы на пересылку/получение товаров.

P.S. Думаю на данный момент это оптимальная формула.
 
L

lade19

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту

карта Виза Виртуал от Укрсоцбанка
как быть((((( все вроде правильно ввожу
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Собственно, все написано в ваше сообщении. Открыть классик и не парить себе мозг.
Кстати, лимит транзакции в укрсоце — $20. Если вам нужно больше — надо будет позвонить в колл центр.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
лимит транзакции в укрсоце — $20. Если вам нужно больше — надо будет позвонить в колл центр.
Либо же написать заявление в отделении банка на полное отключение данного лимита.
 
L

lade19

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
Собственно, все написано в ваше сообщении. Открыть классик и не парить себе мозг.
Кстати, лимит транзакции в укрсоце — $20. Если вам нужно больше — надо будет позвонить в колл центр.



Где то в начале читал про такую карту
там все норм
а у мня блин не как у людей
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Так почему же не открыли? Visa Classic - 50 грн (которые кстати до сих пор не сняли), плюс по доллару за каждые неактивные 3 месяца (у меня всегда активные).
 
L

lade19

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
в приват банке за визу попросили 100-150 гривен
ну и если виртуальную хош,то еще около 50
обдираловка
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Перечитайте последние 5 страниц этой темы, думаю, многое для вас станет понятным.
Либо же написать заявление в отделении банка на полное отключение данного лимита.
Это актуально, если картой нигде больше не расплачиваетесь.
Иначе, достаточно будет фотографии вашей карты с обеих сторон и все, можно проверять судьбу).
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
в приват банке за визу попросили 100-150 гривен
ну и если виртуальную хош,то еще около 50
обдираловка

Вас неправильно проконсультировали, я с приватбанком уже год работаю и никаких никогда проблем небыло. Сначала я оформил доллоровую карту "интернет-приват" это самая простая карта (за 7$), тупо для оплаты на ибай, принес, положил, оплатил...снять нельзя. Попользуюсь для оплаты лотов и сейчас. Недавно открыл доллоровую Визу классик для продаж, я не знаю как там оформляется карта в укрсоце... но мне нравится в привате: 1 - близко к дому 2 - некоторые посредники работают с приват банком по выводу мне средств, и это вообще песня, насколько удобно получать просто перевод в привате, чем мучаться со свифтами. Да, она дороже чем в укр соце, хотя меня терзают сомнения, долл. карта Виза от привата и долл карта виза от укрсоца одно и тоже это или нет...
 
К

Крук

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Київ
Что скажете насчет УкрСибБанка? Позвонил в гарячую линию, сказали Виза Классик: 40грн оформление и 60грн/год независимо от валюты карточки. Это ж лучше чем Укрсоцбанк 10$/год если в долларах?

 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Ребята, подскажите, пожалуйста в каких банках на визы классик какой ежедневный, ежеразовый лимит?
пс: пользуюсь надрой. раньше лимита не было, а тут вдруг эти чудаки ввели ежесуточный лимит в 100 грн (с дубу рухнули чтоли?). Сегодня выграл на ибее лот, стоимостью 133 доллара, а опатить не получается. Консультатнт в чате сказал, что лимит 100 ггрн в день, после 10 июля будет 500 грн в день. И повысить лимит, снять его вообще нельзя(((
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
бывает, что консультанты ощибаются )
позвоните в ТП, в головной вашего города - здается мне, получите разные ответы
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ребята, подскажите, пожалуйста в каких банках на визы классик какой ежедневный, ежеразовый лимит?
пс: пользуюсь надрой. раньше лимита не было, а тут вдруг эти чудаки ввели ежесуточный лимит в 100 грн (с дубу рухнули чтоли?). Сегодня выграл на ибее лот, стоимостью 133 доллара, а опатить не получается. Консультатнт в чате сказал, что лимит 100 ггрн в день, после 10 июля будет 500 грн в день. И повысить лимит, снять его вообще нельзя(((
Вы забыли, Надра успешно обанкротились.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Что скажете насчет УкрСибБанка? Позвонил в гарячую линию, сказали Виза Классик: 40грн оформление и 60грн/год независимо от валюты карточки. Это ж лучше чем Укрсоцбанк 10$/год если в долларах?

Посчитай сам.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Я себе за 10 грн в укрсибе визу классик открыл - все чОтко :) И что самое хорошее - при пополнении карты деньги падают на счет мгновенно.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что скажете насчет УкрСибБанка? Позвонил в гарячую линию, сказали Виза Классик: 40грн оформление и 60грн/год независимо от валюты карточки. Это ж лучше чем Укрсоцбанк 10$/год если в долларах?
Ну да выгода в 10-15 грн, просто колоссальная!!! :) Выберайте карточку не исходя из цены, а исходя из отзывов. Многие тоже пооткрывали визу-интернет от привата за 35 грн, а теперь сидят и плачутся какой плохой банк, какой тупой сапорт и т.д.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Вы забыли, Надра успешно обанкротились.
Я в курсе, просто не думал, что до такого беспредела может все дойти ( лимит на снятие и перевод денег 15$ в сутки).
Сегодня открыл на время в ПУМБ'е Visa Classic Unembossed Обслуживание карты стоит 20 грн в год и никаких процентов за перевод. Открывается карта в течении получаса)) После пополнения деньги пришли на счет достаточно быстро 10-20 мин. максимальный лимит в день 1000$, как сказали в банке, но я думаю если нужно больше, то можно в горячей линии попросить вообще снять лимит.
пс: буду теперь каждый день ходить в надру и снимать каждый раз по 15$ :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live