• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Вот тот же вопрос терзает. Активно смотрю за этой темой, но именно из МО ни у кого не видел, что бы появилась.
У меня уже мысль, может там наш грузовик с посылками в аварию попал или еще что. Такое ощущение, что именно по области посылки многие и зависли непонятно где.

я тоже себе добавил треков с форума ufps-mo.ru официальный форум ПР. из 20 треков - 10 прошли на следующую стадию, многие правда лишь через месяц после казанского, некоторые через 2-3 недели. но все посылки были до Брянска, Мурманска, Архангельска, Питера итд. а те что до МО, все также висят в статусе покинуло казанский. вот такая вот беда...
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
я тоже себе добавил треков с форума ufps-mo.ru официальный форум ПР. из 20 треков - 10 прошли на следующую стадию, многие правда лишь через месяц после казанского, некоторые через 2-3 недели. но все посылки были до Брянска, Мурманска, Архангельска, Питера итд. а те что до МО, все также висят в статусе покинуло казанский. вот такая вот беда...
Тоже сейчас проанализировал там треки, которые из сша (у меня такая) и в МО, за декабрь и январь и почти все в итоге всё таки были вручены... через 1-1,5 месяца после казанского :( у меня пока только 20 дней :)
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Тоже сейчас проанализировал там треки, которые из сша (у меня такая) и в МО, за декабрь и январь и почти все в итоге всё таки были вручены... через 1-1,5 месяца после казанского :( у меня пока только 20 дней :)

у меня 15 пока только))))
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
у меня 43 дня. я скоро получу свои посылки?:) или на др не стоит ждать подарка своего?:)
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
кто осуществляет надзор за деятельностью почты РФ? давайте писать и звонить не по номерам, которые указаны на сайте почты и где нас просто кормят завтраками, а по инстанциям, которые должны эту чертову почту за заднее место взять!
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
А вот сегодня, как раз новость вышла на эту тему... все пишущих и жалующихся, назвали спамерами и что жалобы поданы неправильно. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1065622&1065622
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
ну вот а что вы хотели? посмотрим после того как надавили на них.
зато все ваши письма они и посчитали спамом в итоге. всем по**р на наши посылки.
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Людии , у кого какой рекорд с Казанским? Моя посылка у них уже 24 день как покинула цех№ 3.... :cry:
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Margari, у меня 19 февраля покинула место международного обмена и тишина. тобишь я предполагаю, что или на Казанском свиснули мой телефон, или валяется не пойми где он =(
 
P

PomfPomf

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посылка у них уже 24 день как покинула
У меня только 16, есть ещё парочка которые "только прибыли" туда (6 и 8 дней с таким статусом) и ещё парочка без трековых которые тоже возможно там.
Магия форума существует! 27.03.2013 12:22
Arrived at sorting center
Санкт-Петербург-Пулково АОПП (190970)
От Москвы до Петербурга всего за СЕМЬ ДНЕЙ могут же!
 
R

RacconMaggot

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Perm
Отправила заказное письмо в Красноярский край. Из города Бирск. Письмо пошло каким-то странным маршрутом. Вместо того, чтобы из Уфы сразу отправиться в сторону Красноярска, оно поехало совершенно в другую сторону, в Москву, и оказалось на этом вокзале. Я испугалась, прогуглила, что да как, что за вокзал. Почитала отклики, что, мол здесь теряются посылки да письма. Я в шоке, если честно. У меня истерика. Хотела, чтоб это письмо дошло быстро. Мало того, оно еще в какой-то степени ценное.
Мне за 10 дней всего дошло письмо ИЗ Красноярского края. И никакого московского вокзала О_О
Может быть эта история вообще не в тему, извините, но я правда хочу что-нибудь понять, что вообще происходит. О_о
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Тут по-моему всем интересно, что происходит с этим дурацким вокзалом. У меня уже 20 дней, как покинуло казанский.
 
R

RacconMaggot

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Perm
Тут по-моему всем интересно, что происходит с этим дурацким вокзалом. У меня уже 20 дней, как покинуло казанский.

Вокзал - нарния - бермудский треугольник - черная дыра.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
e
Тут по-моему всем интересно, что происходит с этим дурацким вокзалом. У меня уже 20 дней, как покинуло казанский.
У меня 12 дней ни как не может уползти с етого Казанского.Надо ехать туда и штурмом брать эту КАЗАНЬ :D:D:D
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
дак вот как?
ладно прибыло в сорт центр этот и зависло. но ведь посылки покидают его и пропадают в итоге. неужто все с концами?
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
дак вот как?
ладно прибыло в сорт центр этот и зависло. но ведь посылки покидают его и пропадают в итоге. неужто все с концами?

Я даже не знаю, что хуже. Когда покинуло Казанский вокзал и нет долго или когда она на Казанском лежит месяц.
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Фу пронесло :kaboom: , 21 марта покинула Казанский вокзал, после этого опять появилась на почте России надпись, 26 марта покинула Казанский вокзал, 27 покинула областной сортировочный цех, завтра пойду забирать. Из Китая шла ровно месяц :bravvo:
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Моя наконец-то с казанского вышла. Посмотрим, что дальше будет.
 

Вложения

  • трек.JPG
    трек.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 53
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
у знакомого в пермь сразу пошли в обработку туда после таможни, на казанский даже не заезжали. может мы не там живем?
вообще ни одна ни тронулась. причем пополам тех что прибыли в обработку и покинули обработку, но движения все равно никакого...:(
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Уже больше месяца лежит там. А была очень нужная в хозяйстве в тот момент вещь, мелочь но у нас тут в 7 раз дороже, бред...но я верю что приедет.
 
Live



Вверх
Live