• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

opeon

opeon

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
мценск
20.03.2013 22:27 - Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4. 21.03.2013 - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3. 24.03.2013 - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 302960Орел МСЦ И вот считай уже дома.Отлично
 
val-chem

val-chem

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
St.-Petersburg Russia
У меня посылка 09.03.2013 -" Покинуло сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3) "... И тишина; выждал неделю, проверил в почтовом отделении и написал заявление на розыск, но требуют инвойс или квитанцию об отправке... посылка идёт из Китая уже ровно 4 месяца :-( .... Подскажите, возможно ли вместо квитанции или инвойса- распечатка с сайта Али...? С такой проблемой столкнулся впервые :-(
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Подскажите, возможно ли вместо квитанции или инвойса- распечатка с сайта Али...? С такой проблемой столкнулся впервые :(
Нет, им нужны именно почтовый документ, изначальной почтовой службы. А толку им от вашего инвойса, они же не вещь ищут, а именно посылку
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
эх, прибывают/покидают эту дыру и с концами...
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
в розыск подавать, только квиток об отправление должен быть у вас.

В смысле в розыск? Вы думаете, если в розыск не подать посылка не придёт никогда? Или розыск ускорит доставку?
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
В смысле в розыск? Вы думаете, если в розыск не подать посылка не придёт никогда? Или розыск ускорит доставку?
они должны будут дать ответ, что произошло с посылкой, может ускорит, хуже точно не будет. да и если наберется критическая масса таких розысков и все будут уходить в сторону казанского, может там что то поменяется в лучшую сторону.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Розыск у них все равно месяцами. Пока искать начнут уже давно посылка придет. Жалоб и заяв на розыск и так давно много, все равно не шевелятся. Одни отписки вместо действий приходят.
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Розыск у них все равно месяцами. Пока искать начнут уже давно посылка придет. Жалоб и заяв на розыск и так давно много, все равно не шевелятся. Одни отписки вместо действий приходят.
по этому сидеть и ничего не делать? и если не придет, то поиски и ответ еще позже получите
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
до этого несколько раз подавал на розыск, всегда безуспешно. им просто похрен на самом деле.
никто никогда не узнает где ваша посылка, вам скажут только одно, вот по треку она у вас тут, если импортнулась значит ждите. и все.
это государственная служба, даже не думайте что что то изменится в лучшую сторону.
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
У меня посылка 09.03.2013 -" Покинуло сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3) "
Такая же запись и у меня,опять вагон с Казанского до Питера через Монголию отправили,
повторяется ситуация с посылками,покинувшими эту сортировку 19.02 и появившимися в Пулково лишь 14 марта...
Достало это всё уже,сил нет никаких...И так уже больше 70 дней идёт пакет.
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А посылки после Казанского вообще доходят хоть когда-нибудь? Или можно больше и не ждать?
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
как повезет, у кого далеко ехать, Питер и так далее, то доходят. у меня ближайшие подмосковье, с 7 марта покинула казанский в неизвестном направление. Скоро уже буду пытаться страховку получать.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
до этого несколько раз подавал на розыск, всегда безуспешно. им просто похрен на самом деле.
никто никогда не узнает где ваша посылка, вам скажут только одно, вот по треку она у вас тут, если импортнулась значит ждите. и все.
это государственная служба, даже не думайте что что то изменится в лучшую сторону.
+1.
У меня неделю уже на участке 3.4 лежит. Надеюсь, что может просканировать забыли.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
как повезет, у кого далеко ехать, Питер и так далее, то доходят. у меня ближайшие подмосковье, с 7 марта покинула казанский в неизвестном направление. Скоро уже буду пытаться страховку получать.

я тоже заметил, что у кого далеко идут посылки, вроде доходят хоть и долго. а вот по Москве и МО вообще ничего не слышно... так и висят, что покинуло сортировку
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вчера писала продавцу на ебэй, мол посылки нет уже больше месяца, он мне ответил, чтобы я со своей почтой разбиралась, так как посылка уже пересекла границу РФ. Если диспут открывать, деньги вернут? Ведь, продавец дал мне треккинг номер и действительно посылка не идёт по вине нашей грёбанной почты России, а не по вине продавца. Но и 250 долларов терять не хочется, ведь никакой гарантии нет, что посылка придёт.
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Ektr, он ее должен застраховать. И пока вы её не получили, он за нее в ответе. Если покупали через пайпал, то как обычно, за 45 до оплаты открываем диспут на всякий пожарный и ждем. Если посылка не объявляется, начинаем возврат. Он её всё равно должен был застраховать за ваш же счет.
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вот что он ответил насчёт страховки. Declared value was $49.95 for customs to help with lower cost. Thanks. Это что получается, он вернёт мне только $49.95?
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Он с какого то перепуга занизил вам стоимость товара для таможенной декларации. Если вы об этом его не просили, то какой то гадкий продавец. А страховка, не может быть больше заявленной стоимости в декларации. Так что да, получается так. В общем если это в paypal, то надо открывать клайм и жаловаться на него. Возможно сможете paypal доказать, что он нарушил ваши права и они сами у него изымут нужную сумму. А если не через paypal. то сочувствую, особо на продавца не по воздействуешь.
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
К счастью, через paypal. А как открывать клайм? Это без диспута? Или сначала диспут, а потом клайм?
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Мы и так уже ушли сильно от темы. Почитайте в интернете, там описано, что как и когда и какую лучше тактику применить, что бы PayPal встал на вашу сторону. Или на этом форуме создайте тему в нужном разделе.
 
Live



Вверх
Live