• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
а никто не пробовал до этого цеха доехать кто из москвы? может на месте бы прояснили ситуацию. блин сам бы сьездил если б не работа, каких то 500км.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Наверное ни когда МЫ не получим свои посылки из ЭТОЙ чёрной дыры :cry: Звонил сегодня всюду куда можно,трубки не берут,ШИФРУЮТСЯ,лиш одна девушка сказала мол ждите :: .Задол вопрос:-если с казанского ушла 16,03 в Брянск то где ОНА.Ответ :D:D:D -В Брянске.Звоню в Брянск,говорят что не получали.Как то вот так.Скорее всего мышь повесится чем ПР начнёт нормально работать.
 
P

PomfPomf

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что посылка доедет я не сомневаюсь, даже не знаю почему, вот то что я жду уже четыре с половиной месяца и из них посылка в России уже 3 недели начинает бесить. Звонил сегодня на горячую линию сказали ЖДИТЕ ВСЁ В НОРМЕ!
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж,бардак полный.И ведь каждый раз думаешь,что хуже уже не будет.А нет,скоро 3 месяца нормой будет,и по городу 15 дней :crazy:
 
R

RuseR

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Наверно повезло, но прошло достаточно быстро

Обработка 18.03.2013 14:51 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 19.03.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр

Обработка 19.03.2013 09:07 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр
Обработка 20.03.2013 16:55 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
Обработка 22.03.2013 00:00 400964 Волгоград МСЦ УОСП Покинуло сортировочный центр

Вторая посылка пять дней висела на импорте в Москва PCI-1, сейчас выпущено таможней и в месте МО не появлялась.
 
bestserg

bestserg

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
НСО
Вчера писала продавцу на ебэй, мол посылки нет уже больше месяца, он мне ответил, чтобы я со своей почтой разбиралась, так как посылка уже пересекла границу РФ. Если диспут открывать, деньги вернут? Ведь, продавец дал мне треккинг номер и действительно посылка не идёт по вине нашей грёбанной почты России, а не по вине продавца. Но и 250 долларов терять не хочется, ведь никакой гарантии нет, что посылка придёт.

Небольшой оффтоп...
Почему продавец должен вам платить СВОИ деньги из-за отвратительной работы ПР???? И ведь вы же это понимаете, что посылка где-то болтается на ПР? Вы же видите это по треку. Вы считаете, что вы поступите правильно??
Если хотите исправлять ситуацию - завставьте истинного виновника работать, пишите, звоните, жалуйтесь на ПР!!!! А не на продавца, который абсолютно ни при чем в данной ситуации.

ЗЫ. Вот поэтому, Россия и стоит в странах третьего мира в глазах иностранных продавцов... А то и ниже...




Ну и чтобы не было совсем оффтопом:
18.02 вышла с таможни посылка и ТОЛЬКО 12.03 вышла с Казанского. Получил 21.03 у себя в отделении, причем посылка на местных сортировках нигде не трекалась!! Казанский и дальше только отметка о вручении. Причем это приорити шла, которые обычно за 2-4 недели приходили.
Реальная черная дыра у них там, но работают, как могут... )))
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Вчера написал в Минкомсвязь о 13 дневной задержке,через 2 часа трекнулась в моем мсц.

PS.Уверен, что моя писанина не имеет никакого отношения к появлению пакета по месту жительства..(написал ради того,чтобы написать)
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Небольшой оффтоп...
Почему продавец должен вам платить СВОИ деньги из-за отвратительной работы ПР???? И ведь вы же это понимаете, что посылка где-то болтается на ПР? Вы же видите это по треку. Вы считаете, что вы поступите правильно??
Если хотите исправлять ситуацию - завставьте истинного виновника работать, пишите, звоните, жалуйтесь на ПР!!!! А не на продавца, который абсолютно ни при чем в данной ситуации.

ЗЫ. Вот поэтому, Россия и стоит в странах третьего мира в глазах иностранных продавцов... А то и ниже...
по тому, что продавец должен страховать свои отправления.
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
да не надо гнать на продавцов, как ни крути они не причем. проблема имеет массовый характер, но тем не менее люди получают свои посылки через месяц.
это конечно не повод терять свои деньги изза тупой ПР, но лично сам я бы открыл диспут и вернул деньги. ведь посылка может и не дойти..
 
bestserg

bestserg

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
НСО
по тому, что продавец должен страховать свои отправления.

Вы готовы дополнительно оплачивать стоимость страховки? Так пишите об этом продавцу при покупке и спите спокойно, пока посылка будет блуждать по закоулкам ПР...

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
это конечно не повод терять свои деньги изза тупой ПР, но лично сам я бы открыл диспут и вернул деньги. ведь посылка может и не дойти..

Перефразирую Ваши слова: "Виновата Почта России, но деньги буду требовать с невиновного продавца"! :-o Мда, вот оно, российское мышление...
 
I

italia57

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
Висит посылка с 6 марта - Покинула сортировку на Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

Что же это за бардак!!! Сталина бы на них! Всех к стенке!
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я с 03 марта жду с этого Казанского, уже сил нет!!
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
bestserg, да именно так. вы готовы смириться с тратой денег при покупке скажем айфона за 800$? если у вас лишние 25к, отдайте их ПР, пусть они наймут побольше работников.
мне не жалко денег на страховку, благо стоит копейки, но вопрос а почему я должен переплачивать опять же изза того что просто ПР не работает?
с кого мне требовать деньги за потерянную посылку? с ПР? до конца жизни будете бодаться пока получите, и не факт что полную сумму. уж извините, но в данном случае выберу простейший вариант.
и в данной ситуации русский менталитет не при чем.
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Перефразирую Ваши слова: "Виновата Почта России, но деньги буду требовать с невиновного продавца"!
Мда, вот оно, российское мышление...
В таком случаи есть правила.Если продавец доставляет в Россию,то он и отвечает. Он взял на себя обязательства,а застраховал он посылку или нет,только его вина.
Вы скажите что виновата почта России?да,так и есть!но, покупатель то тут причем?он честно оплатил и ждёт. А как известно,пока посылка в пути,она принадлежит продавцу. Так вот цинично,зато правда!
А не открывать диспут из-за солидарности к продавцу, в итоге потерять и деньги и посылку...Ну не знаю.
P.S. у меня ещё не было диспутов, клеймов и нерешаемых проблем с продавцами. :D
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
vowker абсолютно правы, так и есть. продавцы конечно бедные, но покупатели ненамного богаче.
 
O

Ozborn_Kox

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Perm
14.03.2013 6:47:00. Обработка, Покинуло место международного обмена, 460981 Оренбург PI-1
16.03.2013 11:30:00. Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
16.03.2013 15:37:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
16.03.2013 19:20:00. Обработка, Сортировка, 104001 Москва PCI-1
26.03.2013 0:16:00. Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
26.03.2013 1:46:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

в чем прикол такого круговорота? следы заметают? или дурная голова рукам покоя не дает?
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
14.03.2013 6:47:00. Обработка, Покинуло место международного обмена, 460981 Оренбург PI-1
16.03.2013 11:30:00. Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
16.03.2013 15:37:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
16.03.2013 19:20:00. Обработка, Сортировка, 104001 Москва PCI-1
26.03.2013 0:16:00. Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
26.03.2013 1:46:00. Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

в чем прикол такого круговорота? следы заметают? или дурная голова рукам покоя не дает?
просто бардак. у меня были посылки которые и три раза ездили из одного Сц в другой и обратно и потом приехали в целостности и сохранности
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
в чем прикол такого круговорота?
посылка прилетела в Оренбург, прошла там таможню, отправилась по жд в Москву, прошла сортировку на казанском вокзале, автотранспортом была доставлена на сортировку pci-1 (это на варшавке, если не ошибаюсь) посортировалась там 10 дней, в результате было выявлено, что посыль поедет в Пермь , поехала обратно на казанский вокзал, там отсортировалась в вагон поезда в Пермь и сейчас едет к вам по жд.

кстати наваерное все еще интересней, посылка могла прилететь в Москву, оттуда по жд в Оренбург на таможню, оттуда обратно в Москву на сортирвку, потом уже к вам в Пермь.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Хоть у кого нибудь пришла посылка в Подмосковье после этого казанского вокзала? имею в виду у кого статус был покинуло от 1 до 15 марта...
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
Хоть у кого нибудь пришла посылка в Подмосковье после этого казанского вокзала? имею в виду у кого статус был покинуло от 1 до 15 марта...
Вот тот же вопрос терзает. Активно смотрю за этой темой, но именно из МО ни у кого не видел, что бы появилась.
У меня уже мысль, может там наш грузовик с посылками в аварию попал или еще что. Такое ощущение, что именно по области посылки многие и зависли непонятно где.
 
Live



Вверх
Live