• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
у знакомого в пермь сразу пошли в обработку туда после таможни, на казанский даже не заезжали. может мы не там живем?
вообще ни одна ни тронулась. причем пополам тех что прибыли в обработку и покинули обработку, но движения все равно никакого... :(

Это в казанском дело, а не в том где мы живём. У меня такое вообще впервые. Раньше также посылки проходили через казанский вокзал, но задержек вообще никаких не было.
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
дак понятно что в казанском. у другого в регион 4 дня пролежав на казанском трекнулась на почте.
да что за ерунда то такая.
по горячей линии естественно все однообразно. сказали все сроки вышли, либо ищите на почте, либо пишите заявление.
мде..
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
дак понятно что в казанском. у другого в регион 4 дня пролежав на казанском трекнулась на почте.
да что за ерунда то такая.
по горячей линии естественно все однообразно. сказали все сроки вышли, либо ищите на почте, либо пишите заявление.
мде..

давно уже известно, что горячая линия ПР абсолютно бесполезная штука. сделана просто ради галочки...
 
H

Herba

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
МСК
Ну вот и моя посыль покинула эту дыру неделю назад и ни слуху, ни духу...
Честно говоря, надеялся, что проскочит, а не повезло((
 
A

AnteNNkA

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Импорт 22.03.2013 18:47 104001 Москва PCI-1 1,263 - - 420000 Казань, Татарстан респ.
Передано таможне 24.03.2013 11:07 104001 Москва PCI-1 1,263 - -
Таможенное оформление завершено 24.03.2013 11:10 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней 1,263 - -
Обработка 24.03.2013 20:57 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 25.03.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 25.03.2013 04:19 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр

Уже третий день лежит в этом цехе, а сколько вообще она должна там находиться? И кто знает примерно когда должна придти в Казань?
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
У всех по разному, никакой постоянности там нет. У кого-то сразу на следующий день уже выходит от туда, у кого-то на неопределенный срок зависает. У меня например неделю лежала, трек на пред. странице выкладывал.
 
A

AnteNNkA

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
ToxaTMN, спасибо) значит истерить пока не стоит? :rolleyes:
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Уже третий день лежит в этом цехе, а сколько вообще она должна там находиться? И кто знает примерно когда должна придти в Казань?

У меня 25 дней ТАМ....
 
A

AnteNNkA

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
аааа как так???? блиииин это же издевательство :girlcry2: из китая быстрее идёт :angry:


Издевательство полнейшее и бессилие что-либо добиться от ПР, даже не знаю получу ли вообще :cry:
 
A

AnteNNkA

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Margari, а если в розыск?
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Два заявления поданы и тишина
 
A

AnteNNkA

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
ура ура ура ребята. позвонил по горячей линии сегодня, девушка сказала сходить на почту и проверить. приехал на почту а там все меня ждут с распростертыми обьятими чтобы отдать мне все мои посылки:)
а вот позвонить по телефону и сказать чтобы приехал забрал ну никак не могли:)
проверяйте на почте ребят.
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Поздравляем!!! Итого сколько провисели на КАзанском?

Я к сожалению сегодня была на почте((
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
какие то висели с 3 марта, какие то с 10. неизвестно когда они приехали на почту. не стал спрашивать слишком обрадован был:)
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
какие то висели с 3 марта, какие то с 10. неизвестно когда они приехали на почту. не стал спрашивать слишком обрадован был:)
а меня на почте уже по голосу узнают и как со старым знакомым общаются :-( а посылки так и не видно. и заявление обратно вернули на розыск, что неправильно заполнено.
 
E

Ektr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Мне на горячей линии тоже сказали в ПО сходить, но мне, к сожалению, не повезло. Моей посылки там нет %)
 
L

Lagun7

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Республика Карелия, Муезерский
печально, звонил в службу поддержки-сказали сроки прошли, пишите заявление, чтоб написать заявление нужна квитанция..заказывал с Китай магазина, выпросить квитанцию не реально((
и так все долго шло ппц, а тут у нас и потерялась....планшет, плееры, видеокамера((
не знаю что делать...









Москва -> Муезерский


Покинула сортировочный центр, Москва

03.03.2013 13:15 (Время в пути: 60 дней, обновление: 25 дней, Вес: 1.152 кг)
обновить



Почта России






Прибыла в сортировочный центр, Москва
Почта России
03.03.2013 11:00

Покинула пункт международного обмена, Москва
Почта России
02.03.2013 13:22

Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней
Почта России
01.03.2013 09:40
 
J

jetta2000

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
ребят если кто то из вас ходит в районные отделения почты, советую прогуляться до главпочтамта. возможно ваша посылка лежит именно там. других выходов пока не видится насколько я понимаю.
достать чеки на отправленные посылки в 90% случаев просто нереально, соотвественно и заявление на розыск подать нереально. но, в прошлом году была ситуация с потерей посылок после таможни, девушка на другом конце провода тогда сама предложила подать на розыск по телефону, спросила только трек номер, и о чудо на следущий день посылка поехала дальше.
к счастью мне повезло и они все оказались в районном. не знаю с чем это связано правда.
вообще от нашей почты можно всего ожидать. попробуйте уговорить девушку подать на розыск по телефону без чека, думаю должно прокатить.
я даже удивился когда по горячей линии меня соединили сразу и без ожидания, в техподдержку билайна например я звонил 28раз по 7 минут и таки не дозвонился.
дерзайте ;)
 
Live



Вверх
Live