• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

ЛисЪ

ЛисЪ

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Москва
Мою посылку выпустила таможня на Казанском вокзале 17 апреля , на сортировку не попала. :( Это нормально? Просто первый раз посылка идет через этот сортировочный узел.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
на сортировку не попала. :( Это нормально? Просто первый раз посылка идет через этот сортировочный узел.
Чо значит на сортировку не попала??? Что значит первый раз? А второй через другой?

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
А вот ,что выдаёт ПР
 
ЛисЪ

ЛисЪ

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Москва
Я имел ввиду не попала на сортировку после таможни.Раньше посылки шли через другие сортировочные узлы.Уже почитал тему про Казанский вокзал,жду пока.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Кто в курсе? Почему уже недели 2-3 нет возможности расплатиться на американских инет площадках Amazon и eBay с карт Виза и Мастеркард? Санкции, что ли?
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Мою посылку выпустила таможня на Казанском вокзале 17 апреля , на сортировку не попала. :( Это нормально? Просто первый раз посылка идет через этот сортировочный узел.
У меня посылка после таможни на Казанском вокзале сразу трекнулась в моем городе. Через 4 дня.
 
O

oct-revo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Баллы
0
LJ934484214US может быть и не First Class? Priority Mail® Flat Rate Envelope тоже может быть?
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Кто в курсе? Почему уже недели 2-3 нет возможности расплатиться на американских инет площадках Amazon и eBay с карт Виза и Мастеркард? Санкции, что ли?
Проверьте, может у Вас карта российского банка, который уже не существует (закрыт под предлогом *** <нужное подчеркнуть>, в целях освоения рынка под банк "Россия"). А так, в целом, принимают без проблем. Сам оплачивал неделю назад 2 раза, используя карту Visa Virtuon.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Проверьте, может у Вас карта российского банка, который уже не существует (закрыт под предлогом *** <нужное подчеркнуть>, в целях освоения рынка под банк "Россия"). А так, в целом, принимают без проблем. Сам оплачивал неделю назад 2 раза, используя карту Visa Virtuon.

У меня карта Visa Qiwi Virtual и MasterCard ВТБ 24, и ни одна не работает на Амазоне и др. только eBay
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
LJ934484214US может быть и не First Class? Priority Mail® Flat Rate Envelope тоже может быть?
Ваш LJ934484214US, в РФ отслеживаться не будет, это номер таможенной декларации а не трек номер.

P.S. Посмотрите ещё первый пост этой темы и здесь - https://www.taker.im/phpBB2/topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц/
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Ну вот посылочка объявилась в Москве статус "Выпуск таможни" 19.04 интересно когда она приедет в моё отделение
 
O

oct-revo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Ваш LJ934484214US, в РФ отслеживаться не будет, это номер таможенной декларации а не трек номер.

P.S. Посмотрите ещё первый пост этой темы и здесь - /topic/49975-faq-отв...осы-в-песочниц/

Я имел в виду можно ли по этому коду узнать каким тарифом отправлена посылка, мне дали только код вот хочу узнать по тарифу сколько примерно ждать.

P.S Посылка идет в Украину
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Скажите пожалуйста по скорости доставки из ньюёрка что быстреи хвалениый ЕМС или Приорити? и есть ли смысл переплачивать за ЕМС???
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Главное чтобы ушло не через USORDA (Чикаго) и все отлично и быстро доходит приорити. У меня продаван отправлял из NY и ушло на экспорт почему-то через Чикаго, второй раз купил у него уже все нормально через NY ушло, логистика не понятна была
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста по скорости доставки из ньюёрка что быстреи хвалениый ЕМС или Приорити? и есть ли смысл переплачивать за ЕМС???
Особой разницы не заметите. Переплачивать смысла нет. EMC лучше не пользоваться вообще.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Привет вот скрин: Статус обновился у меня вопросец? Почему у всех статусов вес стоит, а на последнем нет?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
agal2008, Всегда так.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Еще бы знать откуда вы

Добавлено спустя 32 сек.
А вообще контрольные сроки можно посмотреть на сайте ПР или позвонить на 8800-
 
Live

Similar threads




Вверх
Live