• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

M

maikl9999

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Рассея
MysteriousSensation

MysteriousSensation

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Там написано ЕМС! :p
Там , то хоть *трекается*??
С помощью сайта который автоматически перебрасывает "трекается" а вот если самому зайти на сайт и уже оттуда проверить трек, пишет NO DATA. Странно всё это. Вывод у меня один, возможно меня перебрасывает на этот сайт, но отправление не EMS.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
И не только у тебя :kaboom:

Да уж, хоть правда в бубен и татемы впору бить ! Ау! Посылочки, придддддддддддддитттттттттттттттттееееееееееееееее! :needhelp: :cry: :cry:

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
С помощью сайта который автоматически перебрасывает "трекается" а вот если самому зайти на сайт и уже оттуда проверить трек, пишет NO DATA. Странно всё это. Вывод у меня один, возможно меня перебрасывает на этот сайт, но отправление не EMS.

Так Вы сходите в статистику и посмотрите есть ли в ЕМС такая аббревиатура??http://sms-track.ru/stat/
 
MysteriousSensation

MysteriousSensation

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Сегодня у какого-то счастливчика трекнулась Сингапурская посылка 133350...........SG в Пулково от 30.03? :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Так там отправления из Тайваня не отследить, собственно и аббревиатуры нету.

Все ,я выдохлась ---- не знаю ,что еще сказать..... :Search:
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
У кого сегодня - 19.04. ===импортнулась посылка в Пулково от 30 марта? отзовитесь , по-ста??Хочу узнать номер отправки....
 
cvetnaya

cvetnaya

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пожалуйста кто-нибудь. Я уже просто совершенно запуталась в ворохе новостей от почты России %) Была же новость, что был введён временный запрет на ввоз посылок из-за рубежа? (для того, чтобы смогли разобрать завалы). Недельный вроде, точно не помню. Снят ли этот запрет и можно ли сейчас что-то заказывать? Или лучше позже? Или я вообще что-то путаю? х)
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Подскажите пожалуйста кто-нибудь. Я уже просто совершенно запуталась в ворохе новостей от почты России %) Была же новость, что был введён временный запрет на ввоз посылок из-за рубежа? (для того, чтобы смогли разобрать завалы). Недельный вроде, точно не помню. Снят ли этот запрет и можно ли сейчас что-то заказывать? Или лучше позже? Или я вообще что-то путаю? х)

Это не совсем запрет --- это была просьба временно не отгружать в Россию (с понедельника на 5 дней), запретить нельзя ,ведь Россия состоит в международн почт союзе.а значит у нее есть обязательст,подписанные,которые нужно выполнять,иначе можно и вылететь........Сейчас все снято.........Кстати ,у меня и на неделе был экспорт и сегодня 2 пакета --- экспорт ! Чем быстрее закажете ,тем быстрее Ваш заказ обработают,тем быстрее отправят, а ждать пока эти чинуши разберуться ,можно и вечно...... :D
 
cvetnaya

cvetnaya

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Это не совсем запрет --- это была просьба временно не отгружать в Россию (с понедельника на 5 дней), запретить нельзя ,ведь Россия состоит в международн почт союзе.а значит у нее есть обязательст,подписанные,которые нужно выполнять,иначе можно и вылететь........Сейчас все снято.........Кстати ,у меня и на неделе был экспорт и сегодня 2 пакета --- экспорт ! Чем быстрее закажете ,тем быстрее Ваш заказ обработают,тем быстрее отправят, а ждать пока эти чинуши разберуться ,можно и вечно...... :D
Благодарю за столь развёрнутый ответ )))))
 
V

vats

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Прод пишет, что послал EMC. Врет? RR450860374KR
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Прод пишет, что послал EMC. Врет? RR450860374KR

Чистая правда!http://www.track-trace.com/post Date Status Post office/Airport Details 15:05 16-Apr-2013 Posting/Collection SEOCHO 1 DONG
Posting office zip code : 137866
Destination country : RUSSIAN FEDERATION 15:09 16-Apr-2013 Posting/Collection SEOCHO 1 DONG
Posting office zip code : 137866
Destination country : RUSSIAN FEDERATION 22:14 16-Apr-2013 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
13:43 18-Apr-2013 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE
Dispatch number : 89 15:27 18-Apr-2013 Handed over to Air carrier INCHEON

<p class="track_info_left" style="float: left; color: rgb(0, 0, 0); font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium; line-height: 17px;">
  • трек-Trace
  • Post / EMS отслеживание: RR450860374KR
  • Происхождение: Корея

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Все непонятное отслеживаем здесь http://www.track-trace.com/post!
 
V

vats

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
С чего он такой добрый? Дополнительно ему ничего не платил. Доставка была бесплатная.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
С чего он такой добрый? Дополнительно ему ничего не платил. Доставка была бесплатная.

Может у него в наличии на момент отправки только лента ЕМС(они как правило закупают много оптом) или решил, что в связи с обстановкой почты в России лучше ЕМС, кто его знает , о чем он думал :sorry: ,,,,,,,( спасибо за + в репутацию) :good:
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
V

vats

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Обманул значит.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
cvetnaya

cvetnaya

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ИМПОРТ!
 

Вложения

  • йуу.jpg
    йуу.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 27
C

Cavedog

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Live



Вверх
Live