• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

Ю

Юлианна18

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7750
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПОЧТЫ РОССИИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ПОЧТОВЫЙ КОЛЛАПС

ВЕЛ ЕГО ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУВШИЙСЯ С ЗАСЕДАНИЯ ВСЕМИРНОГО ПОЧТОВОГО СОЮЗА, РУКОВОДИТЕЛЬ ДИРЕКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ ПОЧТЫ РОССИ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВ.
 
D

DobrayaF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Делала заказ на ебее, продавец-кореец дал номер для отслеживания. С неделю этот номер не отслеживался, а потом появился... но "Posting/Collection, MA-PO, Posting office zip code : 121041 Destination country : JAPAN". Я правильно понимаю, что страна назначения "Япония" и это не мой трек, либо мой, но заказ ошибочно отправлен в Японию?

У меня сейчас похожая ситуация с продавцом из Кореи. Только моя посылка, судя по треку, уже доставлена кому-то в Japan. Написала продавцу, а он очень вежливо ответил (гад), что мою посыль еще не отправлял (хотя отметка об отправке есть) и что этот трек присвоится ей после отправки.
 
Ю

Юлианна18

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Не поверила своим глазам: моя посылочка из Кореи от 2 марта сегодня импортнулась в Москве! Наконец! Ждем дальше! :kaboom:

Интересно - сколько дней ей потребуется, чтобы дойти до Хабаровска?! :)

И все-таки где логика? Посылки мотать через ВСЮ страну туда-сюда... Возможно, это зависит от страны-отправителя, у которой для отправления в приоритете конкретные города России для экспорта.

В том же Благовещенске или Владивостоке вряд ли такие завалы, как в Москве. Так и простаивают фактически там ММПО. А они там есть, судя по карте.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Экспорт из Сингапура 08/03/13 не радует.
Питер, кто ещё ждет импорта? Какие идеи по срокам?
Неделя прошла, новостей нет ((( У кого ещё не импортнулся Сингапур с экспортом 08/03/13 ?
 
D

DanserN7

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Есть кто ждет с 25 марта? Блин, некоторые посылки от 8 апреля импортнулись, а наших все нет :needhelp:
 
П

-ПАША-

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи, Московская область.
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
D

DanserN7

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Жду с 27.03. 13. Экспорт, Тайвань TWTPEB.
Гы-гы-гы . Есть и те ,кто ждет с 23 февраля :( (Малайзия)
Самое интересное что я заказ сделал на али, доставкой EMS, отправили через Сингапур speedpost с началом трека на EM....SG некоторые посылки уже поздним числом импортнулись, обидно. Я ж за доставку плачу и немалые деньги... :(
 
A

alexbonch

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Есть кто ждет с 25 марта? Блин, некоторые посылки от 8 апреля импортнулись, а наших все нет :needhelp:
08.02.2013 17:54 121844 Sl.seongsan Приём отправления Destination Country : Russian Federation
08.02.2013 22:12 International Post Office Прибыло в место международного обмена
13.02.2013 14:22 International Post Office Покинуло место международного обмена Dispatch Number : 35
13.02.2013 15:56 Incheon Передано в место международного обмена

нам бы ваши переживания)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Это нынче нормально?
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 24
D

dkozhemyako

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Ю

Юлианна18

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Кошмар, какие там завалы... Еще говорят, что нести ответственность за своевременную доставку не будут 0_о
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Получил сегодня два мелких пакета с Китая, один январьский, второй февральский, надежда не покидала, т.к. так и думал, что почта наша сработает, но очень медленно...
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот,спустя почти 1,5 мес. моя посылка импортнулась еще 1.04!!!

8.04.2013 Сортировка (Москва PCI-1) hideHistory.png


26.02.2013 14:04 Поступило на почту Кореи GS.JILLYANG kr.png 28.02.2013 14:25 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL kr.png 1.04.2013 2:33 Импорт Новосибирск PI-2 ru.png 1.04.2013 9:37 Передано таможне Новосибирск PI-2 ru.png 1.04.2013 9:39 Выпущено таможней Новосибирск PI-2 ru.png 2.04.2013 5:45 Покинуло место международного обмена Новосибирск PI-2 ru.png 8.04.2013 0:47 Сортировка Москва PCI-1

На сегодняшний день посылка зависла на сортировке уже 8 день :(
У кого такое было? Может уже куда звонить надо? чего она так долго на сортировке, первый раз с таким сталкиваюсь
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
смотрю на сайт ПР, как у них бодро работает пиар служба - целый ворох "новостей" о том, как они героически разгребают посылки, и как во всех простоях виновата таможня.
детский сад, ё-моё.
видимо, зад у кого-то гореть начал, если раньше всё это копилось, и никто не чесался решать проблему - даже видя, как она усугубляется с каждым днем.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
смотрю на сайт ПР, как у них бодро работает пиар служба - целый ворох "новостей" о том, как они героически разгребают посылки, и как во всех простоях виновата таможня.
детский сад, ё-моё.
видимо, зад у кого-то гореть начал, если раньше всё это копилось, и никто не чесался решать проблему - даже видя, как она усугубляется с каждым днем.
Да они сейчас друг на друга стрелки переводят, обвиняя еще,что у нас люди стали много заказывать с зарубежных интернет-магазинов,пусть расширяют штат,они в конце концов деньги за это получают

Добавлено спустя 33 сек.
Ждите, у меня тоже одна посылка сортируется -- 6 день, толку от звонков.....ЖДИТЕ!
Только это и остается (((

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 49 сек.
Ура!!! :D Моя посылка сегодня покинула сортировочный центр, это что-то магическое,вот стоит пожаловаться кому-нибудь и всё меняется!!! :bravvo:
 
П

-ПАША-

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи, Московская область.
Да они сейчас друг на друга стрелки переводят, обвиняя еще,что у нас люди стали много заказывать с зарубежных интернет-магазинов,пусть расширяют штат,они в конце концов деньги за это получают

Добавлено спустя 33 сек.

Только это и остается (((

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 49 сек.
Ура!!! :D Моя посылка сегодня покинула сортировочный центр, это что-то магическое,вот стоит пожаловаться кому-нибудь и всё меняется!!! :bravvo:

Что то я жалуюсь, жалуюсь... и ничего не меняется вот уже 21 день ... http://www.edost.ru/...hp?c=2&id=78339
 
N

Nkin

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Я тоже хочу пожаловаться. Экспорт 14.03 почтой Сингапура и всё, тишина. По информации с SMS track часть посылок с экспортом от 14 марта уже импортнулись. Знал бы что такая попа получится ни за что бы не заказывал. Перед новым годом делал заказы приходило всё в течении месяца, а сейчас уже больше 40 дней и даже импорта нет.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Live



Вверх
Live