• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

N

Nastya1802

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

lex5915

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
трек rf....sg 2.04 появился статус поступила на почту, уже 13 число, стутус не меняется...это нормально?
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
трек rf....sg 2.04 появился статус поступила на почту, уже 13 число, стутус не меняется...это нормально?

Да , нормально , продавец - же отправил..... ,ждите!С учетом того, что Россия около недели не принимает посылки, это нормально!
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Посылке из Сингапура скоро пойдет 60 день,грустно :mellow:
 
L

lex5915

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Да , нормально , продавец - же отправил..... ,ждите!С учетом того, что Россия около недели не принимает посылки, это нормально!

ну так заказывал два телефона, первый появился на почте 2.04, до сих не вылетел, второй 4.04 поступил на почту, 6.04 вылетел в Россию уже...
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
ну так заказывал два телефона, первый появился на почте 2.04, до сих не вылетел, второй 4.04 поступил на почту, 6.04 вылетел в Россию уже...

Солнышко, у меня до сих пор в Китае от 13 марта со статусом ( таможня )! :D !Вылетит-- не переживайте! Кнопку диспут пока не отменили....(я так понимаю покупка с Али), попросите продавца продлить срок доставки ! Теперь уже все зависит от третьих лиц , продавец выполнил свои обязательсва , Вам остается ждать ,,,,,Даже , если Вы его будете теребить , будут простые *отписки *! Ждите! :egypt: :kaboom: :apsteny:
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня какой-то северный пушной зверь с посылкой, вылетевшей 15 февраля... 58 дней прошло, импортом даже не пахнет.
Хочется прибить г-на Киселева.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
У меня какой-то северный пушной зверь с посылкой, вылетевшей 15 февраля... 58 дней прошло, импортом даже не пахнет.
Хочется прибить г-на Киселева.

Я участвую........ :good:
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Лёд тронулся!
Посылка из Сингапура с экспортом от 22.02 приземлилась в Самаре. Еще недельку-две покружит и дома:) Как раз 2 месяца!
 
F

Flesheater

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец-то импортнулась посылка с экспортом от 4.03
 
Ю

Юлианна18

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Наконец-то импортнулась посылка с экспортом от 4.03

А про мою нет никакой информации от 2. 03. Продавец недоумевает, много раз извинялся. Сказал, что будет запрашивать розыск.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
А про мою нет никакой информации от 2. 03. Продавец недоумевает, много раз извинялся. Сказал, что будет запрашивать розыск.

Я удивляюсь, и себе и продавцу нервы трепать преждевременно, прочтите несколько страниц. , неудивительно , что потом к покупателям из России относятся мягко говоря не очень хорошо!

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Какой розыск-- это отписки. чтобы Вы ему больше не надоедали!

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Наконец-то импортнулась посылка с экспортом от 4.03

Исключение! Вам повезло. поздравляю! :good:
 
Ю

Юлианна18

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Я ему и не надоедала. Он первый написал и сказал про розыск.

Ну радует,что Такой продавец--- с большой буквы! А , вообще он свое дело сделал -- все остальное только нерасторопность и невыполнение обязательст со стороны почты России.Его , можно понять , ведь , в случае, если посылка не придет во- время, ему придется возвращать деньги , т е он и без товара , и без денег ,! а после получения не каждый оплачивает( поэтому и считают нас мошенниками)Грустно все это! :cry:
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
В соседней теме ___________________ВЫВОЗИМЫЕ ИЗ АЭРОПОРТОВ МОСКВЫ НЕДОСМОТРЕННЫЕ
ТАМОЖНЕЙ ПОСЫЛКИ ЗА СЧЕТ ПОЧТЫ РОССИИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС В ЭТИ ГОРОДА,
ТАМ ДОСМАТРИВАЮТСЯ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ И ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОБРАТНО В МОСКВУ ------ ( очередная дурь) :oops: :blink:
 
L

lex5915

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
почта сингапура, лве послыки от одного продавца, с 2.04 статус у посылки "INFORMATION RECEIVED
(This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)"
и до сих пор не меняется, другая послыка 4.04 поступила и 6.04 уже вылетела.....долго ждать то теперь вылета первой посылки?(
 
O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Делала заказ на ебее, продавец-кореец дал номер для отслеживания. С неделю этот номер не отслеживался, а потом появился... но "Posting/Collection, MA-PO, Posting office zip code : 121041 Destination country : JAPAN". Я правильно понимаю, что страна назначения "Япония" и это не мой трек, либо мой, но заказ ошибочно отправлен в Японию?
 
A

AlexGepard1

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Вроде сдвинулось.... 36 контейнер
123.JPG
 
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
44-й контейнер из Кореи, 52-ой день пошел, импорта так и нет, хотя у некоторых он уже давно трекнулся. Видимо половину контейнера разобрали, а половину оставили "на потом"
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Делала заказ на ебее, продавец-кореец дал номер для отслеживания. С неделю этот номер не отслеживался, а потом появился... но "Posting/Collection, MA-PO, Posting office zip code : 121041 Destination country : JAPAN". Я правильно понимаю, что страна назначения "Япония" и это не мой трек, либо мой, но заказ ошибочно отправлен в Японию?

А может и Ваше---- может в Россию летит через Японию ( с сортировкой в Петрозаводске)?Ведь Москва неделю не принимала почту , продавцы могли изыскивать обходные пути ........ (откроете диспут ........, если что)... А Вы этот вопрос продавцу задайте , что он Вам ответит....?
 
Live



Вверх
Live