• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня импортнулась посыль из Кореи, которой 36 дней с момента отправки (импорт в Мск), зато та, которой уже 64 дня - висит и не двигается.
Полный аллес. %)
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
У меня импортнулась посыль из Кореи, которой 36 дней с момента отправки (импорт в Мск), зато та, которой уже 64 дня - висит и не двигается.
Полный аллес. %)

Да уж сроки --- напрягают, аж как нервируют продавцов ( некоторые на Али уже не шлют в Россию или шлют ,но теперь платно ..... :cry: ) :kaboom: :egypt:
 
S

Shpilkin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Сколько времени сейчас идет безтрек из Тайваня? Отправлен пакетик 28 марта, когда можно ожидать?
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
Да уж сроки --- напрягают, аж как нервируют продавцов ( некоторые на Али уже не шлют в Россию или шлют ,но теперь платно .....

Я на Али не покупаю, т.к. в принципе китайцам не доверяю... Но самая большая проблема в том, что в текущих условиях у любых продавцов (даже тех, кто раньше был честен) возникает соблазн обмануть российского покупателя и списать все его претензии на "Почту России".
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Сколько времени сейчас идет безтрек из Тайваня? Отправлен пакетик 28 марта, когда можно ожидать?

Вам - сюда http://sms-track.ru/stat/!!

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
Я на Али не покупаю, т.к. в принципе китайцам не доверяю... Но самая большая проблема в том, что в текущих условиях у любых продавцов (даже тех, кто раньше был честен) возникает соблазн обмануть российского покупателя и списать все его претензии на "Почту России".

Открою Вам страшный секрет , среди китайцев , то же есть честные люди и таких - большинство,а БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ , при покупке в интернет-магазинах , :huh: сами зачастую путают иностранцев , не -по умыслу , а по- не желанию, хотя-бы элементарно ,при первой покупке прочесть правила и первичные док-ты при заполнении анкет , а просто, ставят галочку в клеточке, не читая ,под чем подписались!!! От этого и посылки без адреса, и т д!!!!! Ну уж тут и почта вносит со-сроками свою лепту! Ну и т д (рассуждать можно долго и нудно..............)
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
Извините, но у меня по поводу братьев-китайцев свое мнение, я с ними слишком долго общалась лично и покупала у них оффлайн. Так что останусь при своем имхЕ... :mrgreen:
Я и так-то в принципе не доверяю "на слово" никому (да и торговля, как и любой бизнес, это не вопрос доверия, а вопрос взаимных гарантий), а уж им и подавно. И в свете проблем с ПР я с большой долей уверенности полагаю, что весомый процент постарается этим воспользоваться.
 
П

-ПАША-

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи, Московская область.
Сколько времени сейчас идет безтрек из Тайваня? Отправлен пакетик 28 марта, когда можно ожидать?
"Трековая", с 27.03., жду, даже еще не зарегистрирована в России...
 
D

DeltaInsane

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А это нормально, что на почте Сингапура посылка зарегана, с Китая ее 4px доставила в сингапур, а почта Сингапура больше ничего с ней не делает? Или экспорта в выходные не бывает?
 
T

tmk05

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А это нормально, что на почте Сингапура посылка зарегана, с Китая ее 4px доставила в сингапур, а почта Сингапура больше ничего с ней не делает? Или экспорта в выходные не бывает?
Такая же ерунда уже неделю.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
А это нормально, что на почте Сингапура посылка зарегана, с Китая ее 4px доставила в сингапур, а почта Сингапура больше ничего с ней не делает? Или экспорта в выходные не бывает?

Как долго??Мой продавец написал ,что сейчас существует определенный лимит на ввоз посылок в Россию, не знаю --- ложь или правда?Но все равно , посылки экспортируются ,так что ждите !
 
D

DeltaInsane

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Как долго??Мой продавец написал ,что сейчас существует определенный лимит на ввоз посылок в Россию, не знаю --- ложь или правда?Но все равно , посылки экспортируются ,так что ждите !

с 18го. обычно с сингапура экспорт шустрый
 
N

Nkin

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
19.04 появилась на импорте посылка, отправленная почтой Сингапура от 14.03. В итоге 36 дней на импорт. С такими сроками доставки и покупать уже не хочется, такое ощущение что кто-то этого очень хочет в правительстве. А ещё по РФ неизвестно сколько ехать будет.
 
helenafawn

helenafawn

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Экспорт, Малайзия MYKULA, Российская Федерация 27.03.2013 и дальше тишина.
Есть еще кто с Малайзии ждет?
 
B

Bonney

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя безтрековая посылка из Кореи шла больше 4 месяцев и буквально на днях я ее получила. Если честно, я думала что никогда ее не увижу, и мысленно давно с ней попрощалась, а тут такое счастье.
И буквально на днях опять сделала заказ из Кореи с треком, но в связи с нынешними событиями тревожно мне. Я то расчитываю получить ее к концу мая или хотя бы к середине июня.


Мда... и это - Петербург, колыбель российской грамотности... Абыдна да?..
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
A

AHAHAC

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Тайвань - экспорт 25 февраля, импорт 22 апреля Новосибирск.
Больше я из Тайвани заказывать не буду, хуже Китая блин
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Тайвань - экспорт 25 февраля, импорт 22 апреля Новосибирск.
Больше я из Тайвани заказывать не буду, хуже Китая блин

удивляюсь я на Вас ! Причем здесь Тайвань, Вы немного недопонимаете механизм почтовых отправлений! Если --- Экспорт , значит,как правило -- посылка улетела , это принимающая сторона , т е Россия не поторопилась обработать Вашу почту , и она с 25 февраля лежала разгруженная где-то в России! Вы же не думаете , что самолет все это время летел из Тайваня в Россию, без дозаправки керосином,и без сна и отдыха пилотов?????Благодарите родную почту ,ведь это они не *покладая рук* ударно трудяться,судя по - их выступлениям в СМИ!!!! :D
 
O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
У кого от каких чисел сейчас импортируются посылки из Кореи? У меня 2 с экспортом от 3 апреля, я вот думаю когда начинать ждать импорт.
 
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня 20.04 импортнулась посылка, которой было примерно 35 дней с даты импорта (т.е. отправка была примерно 15.03). Далее информация в треке замерла, а извещение я увидела в почтовом ящике уже вчера, 23.04. Причем судя по информации на извещении, посыль прибыла в мое районное отделение (!) в Питере 22.04. Так что умеют они быстро работать, если получают пинка под зад если хотят.
Импорт был в Москва PCI-1.

Зато посыль, которой 70 дней, всё не двигается. :(
 
K

kiruska12

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
jke
Блин когда же будет импорт сингапурской посылки от 08.03.2013 надоело ждать уже(((
 
Live



Вверх
Live