• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек номер не существует !

Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В общем продавец скинул трек номер , но мне пишет что нету данных об этом трек номере....Обычно не сталкивался с таким , всегда трекался сразу номер тем более он скинул его вчера еще ...ВОзможна ли ошибка ? Или стоит подождать !?
RA************CN
 
Tenarius

Tenarius

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
86
Местоположение
Казахстан, Алматы
конечно подождать, у меня иногда даже до 5 дней не трекался, но потом все обновлялся успешно ;)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
продавец скинул трек номер , но мне пишет что нету данных об этом трек номере
Он его скинул и написал, что данных нет. Зачем он это сделал? Издевается? Негодяй!
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ну уж извините я не так давно в этом деле...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
да он и через месяц трекаться начать может. Как прод занесет физически посылку и бабло на почту, так и начнет. А то он номер не выходя из туалета оборудованного интернетом получил, а посылку не заслал ибо лень или нету.

ЗЫ посылки, которые физически уже сданы на почту трекаются через 2-3 дня максимум у меня. Многие продаваны с али таким грешат: номера дают, а видно, что движуха пошла через дней 20.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Мне прод скинул трек в субботу(отправил в пятницу). Сначала я целый день ждал, может, посылка затрекается. Потом пошел на форум, забылся в теме про флешмобик)) сегодня только вспомнил, смотрю, а он трекнулся)) Как раз сегодняшним числом.
Т.е. прошло где-то четыре дня.

Добавлено спустя 41 сек.
Ах да, ждать, однозначно ждать))
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Bopo6eu, последний раз я ждал наипервейшего обновления индефикатор из китая такого же вида 6 суток.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
у меня трек RB...HK уже 12 дней не трекается
прод молчит как партизан :mellow:
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Просто не встречался еще с таким ....Я заказ сделал на DX ...Первый заказ от туда...
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Я заказывал месяц назад из китая, трекаться начал только через 2 недели. ждите!!!
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
В худшие времена реально почти до месяца доходило, пока нормально начинал пробиваться у наших широкоформатных братьев.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто не встречался еще с таким ....Я заказ сделал на DX ...Первый заказ от туда...
Все будет хорошо, у Дила трекается день на 2-3 как правило. Теперь стоит на недели 3-4 забыть о заказе и заняться чем-нибудь другим, все равно раньше до вас не доберется.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
странно, у меня точно такой же и трекается
Может, я просто не донесли еще до почты посредники?

все же достучался до своего прода
стал жаловаться на почту, что у них самолетов не хватает, пообещал что в течении 3х дней полетит посылка к нам
сложно сказать, может врет, хотя рейтинг у него 99.3
 
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Привет всем! А у меня вот какая тема. 10.02.2016 года я сделала заказ, продавец дает мне трек RF.....CN и через 5 дней зачеркивает, присылает мне вот такой RM....RU, ну ладно я думала ошибся, через 7 дней присылает третий RT....MN в общем ни один трек не отслеживается, при этом скинул мне сайт что я должна посмотреть на нем еще, но и там отслеживания нет. Что мне делать открывать диспут?
 
M

mihelz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
21
Баллы
6
Тоже ситуация - больше двух недель не трекается, продавец ничего вменяемого не говорит.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
У меня ситуация противоположная, отправил посылку в Штаты, покупателю дал номер отправления и с дуру куда то сунул квитанцию, сейчас на сайте почты России проверяю - пишет что номер не верный. Что делать? Номер: RA3062997114RU
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live