• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
я и писала бюст потому что размерные сетки самих ссылок таобао при переводе гугловским переводчикам, дают слово бюст, думала роднее слово, написала бюст!!!!

автопереводчикам доверять нельзя, особенно если смотрите автоперевод на русский, а не на английский.

А вот еще вопрос, как к опытному человеку на данном ресурсе!!! Данный посредник с цветами и размерами не косячит?

Я не заказывал через Ника что-то критичное к цвету, разве что кроме чайных банок :) Главное что если сомневаетесь в цвете или размере - просите дополнительное фото, решайте проблему до отправки посылки к себе. Если продавец прислал не то, то, по-хорошему, он и должен это оплатить и можно просить посредника настоять на этом, но если продавец будет отказываться оплатить - придется обратную доставку оплатить самостоятельно, у меня такое было с МТАО. Заплатил и занес продавца в свой черный список.
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
У меня был с мтао случай, заказывал мышки, пришли фотки выложили все ок, я оплатил и не отправляют, несколько дней прошло может неделя, пишу в чем проблема? или отправляйте или возвращайте деньги. Они ответили что это типа серый был цвет а Вы заказывали черный. Короче они вернули и ждали когда приедет другой цвет. Суть в том что я даже и не знал что это у них такой серый а не черный :D , мне было бы все равно.
Видимо все было за счет продавца.
 
C

candyyy13

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
Спасибо, за ответы. Я как правило не пишу название цвета, а сразу ссылку на открытое фото в нужном цвете, ну или пишу same main pic обычно понимали китайцы, просто этот какой то не радивый, молчит постоянно да отменяет, вот интересно стало, как решать с ним вопрос в случае не соответствия цвета или стиля и прочее, ну вы меня поняли
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Я как правило не пишу название цвета, а сразу ссылку на открытое фото в нужном цвете, ну или пишу same main pic обычно понимали китайцы
я считаю, что нужно указывать всеми возможными способами (цвет, размер, модель и тп), причем, если очень принципиально - большими буквами с восклицательным знаком.
И пишу всегда на китайском (как на сайте) и английском в скобочках.
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
...на удивление оперативно сработал Buy88 :good:
за 5 дней выкупил,получил,упаковал и отправил 2 посылки...(zarmark даже и не начал ещё выкупать,хотя заказывал одновременно)...
 
C

candyyy13

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
Да от незнания языка уже косяки в сделках видны, не те цвета, хотя дублировались на китайском, в письме к товары так и молчит этот ник. Как человек работае без знания английского языка хотябы базового. Разочарована
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
подскажите buy88.com делают фото товара?
А то что то все быстро выкупили и уже готовы отправлять, а фото ни где не нашел.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
подскажите buy88.com делают фото товара?
А то что то все быстро выкупили и уже готовы отправлять, а фото ни где не нашел.
Возможно если попросить сделает фото, моим знакомым и мне не предоставил фото товаров.
 
V

vanmay

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Buy88 завысил вес посылки, грамм на 800 по моим прикидкам. Будьте внимательны.
Написал ему, пока не ответил. Кто-то с чем-то подобным сталкивался?
 
V

vlvor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Заказывал через него посылку-он мне отправил весь товар в упаковки продавцов. Напишите ему чтобы убрал лишнее для уменьшения веса. Отпишите потом что у Вас вышло.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Buy88 завысил вес посылки, грамм на 800 по моим прикидкам. Будьте внимательны.
Написал ему, пока не ответил. Кто-то с чем-то подобным сталкивался?

Пока не трекнулась в России сложно сказать какой в действительности вес посылки. Посчитал на 13 кг. Но смущает ситуация, когда пуэра блин весом 357 грамм различаемый только сортом один весит 422, другой 486 грамм. Когда его упаковка весит несколько грамм.
Ранее читал на сторонних ресурсах, что он завышает вес.
 
V

vanmay

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
...смущает ситуация, когда пуэра блин весом 357 грамм различаемый только сортом один весит 422, другой 486 грамм. Когда его упаковка весит несколько грамм.

Тоже чай заказал - вместо 357 грамм блин весит 435, кирпич шена вместо 250 те же 435. Пробники вместо 30-60 весят 120-150.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
присоединюсь. 2 одинаковых заказа с разницев в неделю: один 99 грамм, второй 235 грамм, разница почти два с половиной раза
может они там по 5 метров пупырчатки стали наматывать? :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
на вопрос как такое возможно Buy88 ответил, извини чувак посылку уже отправили проверишь вес как получишь
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
зарегался на бай88, добавил парочку товаров в корзину - у одного нормально выбираются опции, у второго - коряво. И само отображение списка в корзине кривое - строки с товарами в корзине расползаются по разным сторонам экрана.
Надеюсь, что с самим заказом проблем не будет...
 
V

vanmay

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Отпишите потом что у Вас вышло.
Buy88 перепаковал и перевзвесил довольно быстро.
Заказываю у него впервые. До этого несколько раз пользовался услугами Мистер Тао. Так вот, у МТ вес посылки = (вес товара + 0.15 * вес товара). У товарища Buy88 после переупаковки получилось (вес товара + 0.4 * вес товара), до этого коэфициент был вообще 0.7
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Печально. Хотя, для лёгких посылок такое, вполне возможно - упаковка ж тоже имеет вес. Могут, конечно и завысить.. Но, думаю, что лучше переплачу немного, чем буду заказывать у зармарка сейчас.
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Тоже чай заказал - вместо 357 грамм блин весит 435, кирпич шена вместо 250 те же 435.
...а у мну кирпич чая на 2кг почему-то похудел до 1780гр :ROFL: Посыль придёт - посмотрю,может откусили себе для офис-чая :crazy:
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
...а у мну кирпич чая на 2кг почему-то похудел до 1780гр :ROFL: Посыль придёт - посмотрю,может откусили себе для офис-чая :crazy:

Возможно :DУ меня тоже керпичик в заказе и тоже оригинал веса 2кг, но в итоге весит 2150. Для примера блины по 200 грамм 2 шт. в итоге весят 500, блин 300 - весит 360 грамм.
Ещё к примеру галстук весит 350 грамм, но я заказывал в оригинальной упаковке, посмотрим, будет ли он в ней)
Действительно интересно будет посмотреть как он всё упаковал, помню когда у ника заказывал всё без нареканий и посылки когда открывал даже чуть не лопались от спрессованности, помню как подушка вылета когда разрезал скотч :lol:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
в письме к товары так и молчит этот ник. Как человек работае без знания английского языка хотябы базового. Разочарована

А ваш английский хоть лучше русского? :) Я сделал за 11-12 годы через nicktaobao больше десятка заказов, проблем с взаимопониманием на английском не было. Разве что только он решил расширяться и набрал новый персонал.

Но смущает ситуация, когда пуэра блин весом 357 грамм различаемый только сортом один весит 422, другой 486 грамм. Когда его упаковка весит несколько грамм.

Бывает разная упаковка от продавца. КТо-то просто в пакет сложит, кто-то пупыркой обмотает, а кто-то в картонную толстую коробку сложит и еще бонусом какую-нить фигню типа шила положит.

Так вот, у МТ вес посылки = (вес товара + 0.15 * вес товара).

:))) как-то мне МТао "взвесил" два 357г блина на 1400г ... а учитывая отвратительность их упаковки (все, что могут - сложить товары стопкой и обмотать пупыркой), я даже и не знаю, плюс или минус ...

...а у мну кирпич чая на 2кг почему-то похудел до 1780гр :ROFL:

вес пуэра в упаковке "гуляет" на +/- 5% запросто даже у молодого. но чтобы настолько ...
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У Бай88 можно объединять товары из разных заказов в одну посылку или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live