• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Печальная история с никтаобао. Оплатил товар через палку, а за доставку решил закинуть позже, так вот теперь посылка зависла. Через вестерн юнион нереальные тарифы. Прийдеться ждать пока он порешает свои вопросы с палкой. Присоединяюсь к вопросу miigg, может кто знает и использует похожих посредников на nicktaobao?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Через вестерн юнион нереальные тарифы.

Вы ими интересовались? Просто я тоже считал что они большие, но как оказалось у нас в России именно для ЮВА, в т.ч. для Китая - низкие, для сумм до тысячи баксов всего десятка комиссии, т.е. может и ниже пейпала получиться.

Прийдеться ждать пока он порешает свои вопросы с палкой.

В смысле не отправлять до этого? Рискуете, мне он ответил что прогнозов нет. Правда, подозреваю что его может палка проверяет, или это вообще на время праздников только ...

Присоединяюсь к вопросу miigg, может кто знает и использует похожих посредников на nicktaobao?

9channel, даже интерфейс такой же, только SAL`а нет, но для Украины, как я понял, разница в цене меньше чем для России. Еще с пейпалом остались yoybuy.com, как я понял, и zarmark.com
 
B

bizi

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Салехард
а им можно перечислить оплату на счет, через сбербанк онлайн?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
а им можно перечислить оплату на счет, через сбербанк онлайн?

^) у ника есть банковский перевод, но сколько он идти будет, особенно учитывая грядущий китайский Новый Год и сбербанк :) ... уж лучше тогда МитерТао и киви или вебмани они тоже вроде принимают ...
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
может кто знает и использует похожих посредников на nicktaobao?
я воспользовался taobao-helper.com (10% комиссия, здесь про него где-то писали), сайт такой же как у никтабао, только нет почты SAL. При оформлении заказа написал просьбу выслать почтой SAL на что получил утвердительный ответ. Оплатил палкой, теперь жду приход товара к посреднику.

...вот еще нашел http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57499 ...по 5 % обещают и есть палка, например, ibuytaobao.ru, подозрительно, но отзывов не нашел кроме того сайта..
 
B

bizi

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Салехард
...вот еще нашел http://shophelp.ru/f...ead.php?t=57499 ...по 5 % обещают и есть палка, например, ibuytaobao.ru, подозрительно, но отзывов не нашел кроме того сайта..
я пришла с этого сайта и от этого посредника и могу дать небольшой отзыв. из 7 заказов только 2 без проблем пришли (2 первых, когда они только начинали, вернее она). Потом началось... Забывали высылать посылки, выкупали не те цвета/размеры и когда об этом обговаривалось, забывали обменять на нужные и высылали не те что надо, на сообщения не отвечали, чужие вещи в посылках и нехватка моих вещей. Но плюс есть, все эти проблемы решались посредником, долго, но решались. Если хотите сэкономить деньги, но потратить нервы можете рискнуть.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Nick уже пару дней принимает WebMoney с комиссией 3,5%. Что меньше PayPal 4%.
Такое чувство, что PayPal больше не будет.
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
WebMoney с комиссией 3,5%. Что меньше PayPal 4%.
Оно то кажеться что меньше, но интересно учтена ли тут комиссия за перевод 0.7% а еще туда как-то надо доллары закинуть, тоже не без комиссий или завшенного курса.
я воспользовался taobao-helper.com (10% комиссия, здесь про него где-то писали), сайт такой же как у никтабао, только нет почты SAL.
Спасибо за ссылку. Сайт один в один=) Кстати на сайте есть таблица с расценками SAL. Еще немножко выше курс юаня и комиссия 10% против 8%. Может выгоднее будет у ника заказывать, нужно будет разузнать как вебмани долларами пополнять с наименьшими потерями.
Вы ими интересовались? Просто я тоже считал что они большие, но как оказалось у нас в России именно для ЮВА, в т.ч. для Китая - низкие, для сумм до тысячи баксов всего десятка комиссии, т.е. может и ниже пейпала получиться.
Да интересовался. Плохие тарифы у нас. Можете ознакомиться. Даже если на $3000 перевод делаешь то комиссия немного больше 4%, а если например $200, то аж 11%.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Nick уже пару дней принимает WebMoney с комиссией 3,5%. Что меньше PayPal 4%.

3.5% - это только Ник берет? а сколько берут вебмани за перевод? сколько стоит ввод на вебмани?
не, кому надо эти "фантики" потратить - может и удобно, я лучше пойду к посреднику у которого пейпал ...
хотя может и попробую Ника с WU, из России вряд ли что получится дешевле, если переводить несколько сотен баксов ...
 
V

vlvor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
может кто знает и использует похожих посредников на nicktaobao?
Уже писал в другой теме повторюсь тут - пользовался услугами этих посредников:
1) http://efacehome.com/ комиссия 10%-3%. Есть минимальная комиссия. Наценяют на доставке до их офиса. Есть paypal оплата (комиссия стандартная 4%) . Не отправляют мелкими пакетами.
2) http://yoybuy.com/ 10%-8%. Есть минимальная комиссия. Сейчас paypal не принимают, но есть оплата пластиковыми картами (комиссия 3,5%) и webmoney. На другом форуме появились негативные отзывы, но я и мои друзья получили посылок 20 (в среднем по 15 кг) за 2012 год - проблем с ними у нас не было. Как и все китайцы косят иногда что не понимают вопроса, но это можно списать на переводчик.
3) http://buy88.com/ 7% Минимальной комиссии нету. Принимает paypal. Отправляет кроме china post - ещё и почтой Сингапура и Гонконга. Сейчас при добавление в корзину цена сразу считается со скидкой (если она есть). Другим же посредникам надо писать чтобы меняли цену на фактическую меньшую. Если не написать сами не вернут.
4) http://taobaoring.com/ 8% Минимальной комиссии нету. Сейчас наценяют на стоимость международной доставки.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Другим же посредникам надо писать чтобы меняли цену на фактическую меньшую. Если не написать сами не вернут.

Нику и 9 каналу не надо. МистерТао запустил новый интерфейс, где скидки на единичные товары учитываются. byu88 умеет покупать по правильной цене "наборы" (meals)?
 
V

vlvor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"наборы" (meals) не пробовал покупать.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
http://buy88.com/ 7% Минимальной комиссии нету. Принимает paypal. Отправляет кроме china post - ещё и почтой Сингапура и Гонконга. Сейчас при добавление в корзину цена сразу считается со скидкой (если она есть). Другим же посредникам надо писать чтобы меняли цену на фактическую меньшую. Если не написать сами не вернут.
Расскажите по подробней о нем, как вы оцениваете их работу и через что вы оплачивали их услуги
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
http://buy88.com Заметил завышение цен на SAL. Заказывал у ника в новый год посылку.
1 CNY = 0.159 USD
TOTAL = 182.71 USD
You have Paid = 182.71 USD

All items total weight: 8.9KG
Shipping fee by SAL = 80.28USD
You have Paid for shipping fee = 80.28 USD


И решил сравнить с buy88.com с их калькулятором http://www.buy88.com/page.php?action=estimates
и вышло:
За доставку 101.28$. Получаем на 20$ выше стоимости доставки SALом, чем у Ника.
Может в чём то и не прав, но исходя из калькулятора выходит так.

Замена PayPal на вебмани у ника меня не устраивает. Как уже и писали уважаемые форумчане выше процент выше будет, чем 3,5%.
К примеру перевод со счёта вебмани на рублёвый кошелёк стоит 1%. На USD банк через интернет-банкинг промсвязьбанка нет возможности. +за конвертацию из рублёвого кошелька в USD возьмут своё, ну и на конец Ник возьмёт свои 3,5%.
Так, что не вариант, лично для меня точно.

Western Union не рентабельно, ибо за заказ плачу не больше 400$.
Единственное, что остаётся Bank money transfer. Решил попробовать через интернет-банкинг промсвязьбанка картой мастер карт виртуал, выбрал "Валютный перевод в другой банк" и выходит ошибка:
Клиент не имеет счетов c возможностью списания средств.
Так, что не знаю что и делать. Остаётся только ждать возвращение PayPal у Ника. Но если убрали информацию о проблеме с PayPal, то уже не верится в это.
 
V

vlvor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
За доставку 101.28$ - это Вы посчитали с комиссией посредника за товар. Сама доставка 8,9 кг по калькуляторуhttp://www.buy88.com...ction=estimates - 81,46 $.
SAL big parcel 8900g - Customs($)- 1,31 Shipping cost($) 81.46.
Разница в долларах из за курса cny/usd. Сейчас и у ника уже не 1 CNY = 0.159 USD а 1CNY=0.163USD. У buy88 обычная цена на SAL по прайсу.
Расскажите по подробней о нем, как вы оцениваете их работу и через что вы оплачивали их услуги
Оплачивал paypal. Покупал у них когда они тока открыли свой сайт. Попросил отправить SAL (тогда ещё не было на сайте этого вида доставки) отправили без проблем - все вещи соответствовали тому что заказывал. Если не было онлайн в чате писал вопросы на почту - отвечали довольно быстро.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
vlvor, Благодарю.

Оформил заказ у buy88.com. За праздники думаю придут к нему лоты. А после 15 февраля отравит уже в Россию.
Из удобств заметил, что при добавление средств PayPal на счёт аккаунта деньги приходят сразу.
У ника с этим была проблема, писали на почту и на следующий день начисляли.
Из неудобств заметил пока, что только открытие из корзины лота открывается не официальная страница на таобао, а на сайте buy88.com, что лично для меня не удобно.

Написал нику, будет ли возвращена система оплаты PayPal и менеджер сказал: "Нет".

Ещё такой вопрос по системе поинтов у buy88.com. После зачисления их живут 30 дней. Есть разные уровни пользователей с возможностью повышения за поинты. Внимание вопрос ;D
На сколько на практике эта система выгодна и стоит ли ей загоняться? Если у кого то есть опыт повышения и использования поинтов, поделитесь.
 
V

vlvor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я писал buy88 по поводу ссылок давно - обещал исправить, но.... Про поинты - если много покупаете то есть дополнительная выгода. Допустим в yoybuy я svip комиссия вместо 10 % стала 8% (но сроком на полгода только).
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Оформил заказ у buy88.com.
Квк сработал посредник?Посылку получили?
Решил попробовать сделать заказ,положил товар в корзину,оплатил...вроде заказ создался,только не пойму где номер заказа...Order status пишет - "pending".Прошло три дня - тишина полная,саппорт молчит,по Скайпу не отвечает,на "мыло"написал - тишина...Посредник вообще живой???
Я писал buy88 по поводу ссылок
Что можете сказать про этого посредника?
И про этого?..
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
вроде заказ создался,только не пойму где номер заказа...Order status пишет - "pending".Прошло три дня - тишина полная,саппорт молчит
есть у них странности с представлением информации о заказе, впервые с таким столкнулся
а по поводу "3х дней и тишина", так у них выходные с вечера пятницы до утра понедельника + 4 часа разница во времени
 
Live

Similar threads




Вверх
Live