• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Чай то чаем, а вот если заказывать чего более дорогое. Я пока еще ищу))
У Таопай, странные тут отзывы и зачисление через PayPal. Ждать надо, 5 дней а то и больше.

Честно скажу, что-то более дорогое (сейчас я себе поставил лимит в 200-300 долларов за посылку) я бы стал уже искать прямого продавца на ебее или али, чтобы была хоть какая-то защита ....

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
По поводу Вип-скидок - на хоботе мельком упоминали, что на чай иной раз может доходить до трети стоимости.

Не, вип-цены на тао я видел, я просто не видел ощутимой разницы ...
Вот сейчас посмотрел самые дорогие итемы из текущей закупки - скидка в 5ю с 199 как-то не особо волнует ...
Возможно, если специально искать таких торговцев ... Так, возможно, можно просто дешевле найти :)
Указанный чай, кстати, я в декабре купил тут http://item.taobao.com/item.htm?id=12732506047& за те же 160ю
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Да, вы правы)
У них одна и та же админка да и написаны сайты на одном языке.
Скорее это одна и та же CMS.
 
I

irina7777

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чита
Несанкционированная реклама посреднических услуг.

Феликс
 
N

Nikita.HAIKOU

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
China,Haikou
Несанкционированная реклама посреднических услуг.

Феликс
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Сделал заказы через Мистера Тао, две вещицы у одного прода, 11 и 12 числа, пока движения нет по заказам. -_-
 
P

prymuse

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
kyiv, ukraine
У Таопай, странные тут отзывы и зачисление через PayPal. Ждать надо, 5 дней а то и больше.
таопай уже давно принимает пэйпал в онлайне - зашел, увидел, заплатил
ничего ждать не надо
то же и с вебманями
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Да, наворачивают хорошо

Это вы еще не работали с ребятами с "нашего двора" :D
Рутаобао накручивает вообще на всём + никаких скидок на доставку. Доставка строго по тарифам с официального сайта почты и в итоге получается + 25-40% к цене по сравнению с тем же мистертао
 
G

grasshopper

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите, пожалуйста!
Срочно надосделать заказ с Таобао через nicktaobao. Но я немного запуталась =(
Опишите кто-нибудь пошагово что надо делать, чтобы заказать. :(
И где можно договориться по поводу условий упаковки и фотоотчета?

HELP! HELP! HELP!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Срочно надосделать заказ с Таобао через nicktaobao. Но я немного запуталась =(
Опишите кто-нибудь пошагово что надо делать, чтобы заказать. :(
И где можно договориться по поводу условий упаковки и фотоотчета?

там вообще есть нормальный квиктур по тому, как заказывать - http://www.nicktaobao.com/howtoorder.aspx
набиваете товар в shopping cart, нажимаете кнопку continue, выбираете какой валютой будете платить, какой почтой посылать, адрес, а также комментарий к заказу, нажимаете Submit. посредник проверяет наличие товара, после этого пополняете счет, нажимаете кнопку payment, посредник все закупает. как все приедет - он сделает фото всего приехавшего, и выставит счет за отправку, опять кнопка payment, посредник отправляет посылку.

если надо что-то дополнительное - пишите в комменте к товару или к заказу целиком.
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, можете посоветовать хорошего посредника с ТаоБао для покупки смартфона 450$, желательно с PayPal или без него, но надёжного!
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Подскажите кто работает с nicktaobao, можно ли у него на сайте править как-то ордер, накидал товара, мне все подсчитали оказалось немного не укладываюсь, хочу некоторые товары с ордера удалить, пишу в поддержку но эти ответы я понять не могу, уже думал может полностью ордер удалить но и этого не пойму как сделать. Вот кстати ответы 1- The elimination of goods does not know a few package, и второй ответ Listen to your arrangement. Подскажите, кто работал с этим посредником.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Подскажите кто работает с nicktaobao, можно ли у него на сайте править как-то ордер, накидал товара, мне все подсчитали оказалось немного не укладываюсь, хочу некоторые товары с ордера удалить

первый платеж еще не делали? пишите прям комментом к товару (нажать на "конвертик" слева-сверху над картинкой товара в ордере), который хотите удалить, что-нить типа "delete this item", мне удаляли.
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
dimasg, Спасибо большое за помощь! Попробую.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
на сайте nicktaobao написали при оформлении заказа, что палку не принимают...вот дела, надолго ли и есть ли аналоги такого же сайта по ценам (по курсу валют и на посреднические услуги)?
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
на сайте nicktaobao написали при оформлении заказа, что палку не принимают...вот дела, надолго ли и есть ли аналоги такого же сайта по ценам (по курсу валют и на посреднические услуги)?

Решил написать нику и поинтересоваться, когда наладят приём палки. На что получил ответ, что они не принимают PayPal...
Customer Manager (nick) post on 2013/1/20 11:40:32
Sorry , We can not accept your payment by Paypal as it got some problems , please use West Union or T/T . thanks
You post on 2013/1/19 23:43:57
Good day
When will the payment method PayPal?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
у менеджеров "ника" толи с английским не очень толи особенность менталитета такая, получить прямой ответ на вопрос с первого раза не всегда получается. 8)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Есть базовое правило по опыту общения с китайцами на английском:
1. Строить фразы как можно проще
2. Задавать за один раз только один вопрос
3. Не задавать вопрос так, чтобы на него ответ получался нет

В результате мне ник с первого раза ответил что пока прогнозов когда пейпал вернется нет. Предположу что точно до 15 февраля ждать не стоит.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
3. Не задавать вопрос так, чтобы на него ответ получался нет
Этого не знал, thx
Как бы там ни было с другими китайцами подобных проблем не возникало.
P.S. У ника кроме сообщений через сайт работает какой-нибудь online канал связи ? Пробовал когда-то skype, gtalk и icq - не отвечали. Что сейчас ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
P.S. У ника кроме сообщений через сайт работает какой-нибудь online канал связи ?

Я, честно говоря, уже больше года общаюсь с ним только через сайт и как-то не возникало необходимости в альтернативном канале связи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live