• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
D

Dimachyov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я попросил Buy88 позвонить продавцу и уточнить размеры одной куртки. На сайте продавца нет подробной схемы размеров, только размеры типа "185\XXXL". Отправил Buy88 схему куртки с указанием в каких местах эти замеры сделать. Уже несколько дней нет ответа. Скажите пожалуйста, этот посредник может мне помочь с уточнением размеров или нет? А? С самим продавцом у меня нет возможности общаться.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Я попросил Buy88 позвонить продавцу и уточнить размеры одной куртки. На сайте продавца нет подробной схемы размеров, только размеры типа "185\XXXL". Отправил Buy88 схему куртки с указанием в каких местах эти замеры сделать. Уже несколько дней нет ответа. Скажите пожалуйста, этот посредник может мне помочь с уточнением размеров или нет? А? С самим продавцом у меня нет возможности общаться.

Если честно мало верится, что кто то будет звонить, вероятней всего он напишет и узнает. Я бы посоветовал взять электронную почту продавца, обычно в информации указывается такая, зачастую по номеру QQ. Но продавцы не всегда отвечают.
Как и писали предыдущие ораторы Buy88 отвечает в течении суток, иногда 1,5. Если не ответит поищите сами или попросите его найти контактный е-mail продавца.
 
D

Dimachyov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Caim

Спасибо.
 
S

stimulatorrr

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
49
Баллы
209
Местоположение
воронеж
скажите пожалуйста а Buy88 какую оплату принимает ?
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
скажите пожалуйста а Buy88 какую оплату принимает ?

Автоматическое зачисление средств на счёт через палку. Но у него опять с сайтом проблемы, не добавляется товар и нельзя зайти в "дополнительную" информацию о товаре. Так же и не починил функцию на tmall комбинированого заказа от одного продавца.
 
S

stimulatorrr

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
49
Баллы
209
Местоположение
воронеж
вчера зарегистрировался у него и с палкой у него проблемы(
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Что-то печаль сплошная. Зармакр скурвился, про митертао отзывы тоже не очень, бай88 глючит - не хочет добавлять товары в корзину. Какие ещё варианты есть, чтобы с палкой?

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 3 сек.
http://www.engtaobao.com Нашёл вот такой сайт. Кто-нибудь пользовался их услугами?
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Про других посредников шло уже обсуждение на 2 странице этой темы.

Написал buy88. Спросил когда заработает комбинированный заказ с tmall, обычные лоты будут добавляться и починят палку. На что получил ответ:
"Our payment system has problem,don't accept new orders now,please take a look at new notice of homepage. "
Как я понял он сам не знает. А комбинированный заказ с tmall он ещё с нового года не починил... Хотя обещал, что после НГ китайского выдет программист и всё исправит.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Про других посредников было, а про енгтаобао не было, вроде.
Чёрт с ним, с комбинированным заказом. Хоть обычные бы работали...
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Про других посредников было, а про енгтаобао не было, вроде.
Чёрт с ним, с комбинированным заказом. Хоть обычные бы работали...

Ну вот покупка лотов заработала. Но про это объявление так и не было на сайте.
Но 25 марта объявдение:
We got some complaints about SAL big parcel to Russia,the updating information is very slow,and China post is checking big parcel very strictly,so we decide to not to provide SAL big parcels temporarily after April 1.

Написал ему по этому поводу, выразил своё не довольство и сказал, мол не только моё мнение, но и многих.
Посмотрим, что ответит.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Через 22 часа был дан ответ:
"Reply:Maybe you are right,I will consider it".
Как я понял формально сейчас с 1 апредя доставка не осуществляется SAL уже, но если писать в личку, то возможна.
Может в этом месяце буду делать заказ и тогда отпишусь про эту ситуацию.
Возможно кто то из форумчан щас уже закажет и тогда отпишитесь.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Покупка работает, а оплата нет. Не могу внести денег на счёт.
Палка пишет:
"This recipient is currently unable to receive money.
Your purchase couldn't be completed
There's a problem with the merchant's PayPal account. Please try again later."
Доставку предыдущего заказа вчера оплатил - сегодня дали трек. Сам заказ оплачивал 24го апреля
 
Z

ZergoS

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Chernihiv
Пытаюсь разобраться с посредниками таобао, у всех почему-то приблизительно одинаковый процент комиссии (7-8%), но почему-то разная цена доставки.
Пока самая низкая цена по калькулятору на сайте именно у BUY88.
Пытаюсь связаться с ним, чтобы разузнать нюансы по стоимости услуг и доставки в Украину, но что-то глухо последние пару дней.
Может, кто подскажет - соответствует ли цена доставки в калькуляторе на его сайте истине?
Цена товара $32, масса - 1,5 кг.
Получается общая стоимость к оплате = $33,6 (первый платеж) + $14.74 (второй платеж, самый дешевый малый пакет почтой Китая). Получается $48.34. Или еще какие-то доплаты будут помимо % PayPal?
Заранее благодарю за разъяснения.
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
У него сейчас роидлся сын и 2 дня будет ухаживать за женой написал на сайте Tiger(BUY88).
Не знал, что не заработал PayPal, сожалею Еретик, надеюсь к конце месяца допилят.
Вроде соответствуют расценки. К примеру SAL я заплатил за 12,4кг 143,1$, ну округлилось понятное дело до 13кг.
Это выходит приблизительно 350 рублей за 1 кг. +4% за Палку. Самый дешевый способ обходится не так дёшего как хотелось бы...
Ах да ещё проясню ситуацию про доп вес. Вся мукулатура и упаковка от продавцом оригинальная. И некотрые продацы дали слегка бонусов за большой заказ: запаонки,чай пробники и т.д.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Не знал, что не заработал PayPal, сожалею Еретик, надеюсь к конце месяца допилят.
Если они допилят только к концу месяца, то это будет ещё хуже зармарка. Я оплатил заказ, даже если его выкупят, то как тогда оплачивать доставку....
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Знакомые ему перечисляли на счёт paypal аккаунта средства, а он потом вручную переводил, как у ника раньше.
Но это весьма не удобно, но судя по его сообщению новоему он одумался и будет слать SAL в Россию, ну как раз пусть чинит сайт опять свой и в конце месяца оформлю заказ. Лучше правда его попросить от личшей упаковки избавиться, а то не буедет преувелечением почти половина коробки когда выкидывал это упаковочная состовляющая.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Знакомые ему перечисляли на счёт paypal аккаунта средства, а он потом вручную переводил, как у ника раньше.
Мна бы такой вариант устроил. Когда его в скайпе выловить можно? В смысле, в какое время, обычно, бывает?
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Мна бы такой вариант устроил. Когда его в скайпе выловить можно? В смысле, в какое время, обычно, бывает?
В скайпе не видел его, лучше всего написать:
Member Center - My Questions
За всё время отвечал самое долгое 22 часа.
 
Z

ZergoS

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Chernihiv
Caim, спасибо за объяснения.
А что вы можете сказать о mistertao? Там хоть и нет возможности оплаты PayPal, но владелец тот же, что и BIC, поэтому думаю не кинут) Или стоит лучше обождать Buy88?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live