• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
посмотрите Zarmark, например. Только перед тем, как переводить деньги, напишите в саппорт, и уточните, выкупят или нет ..
Очень хорошие девочки в поддержке ,не ошыбаются даже в технических вещах ,только я слышал у них на маленькие заказы увеличился налог . Потому и спрыгиваю .
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Оплатил доставку у aibuyo.com
За 9,6Кг вышло 118$. Как все лоты она сама написала на электронную почту.
Понравилось, что при заказе описывает какие возникли затруднения и оперативно связывается с продавцом. (К примеру браслета не оказалось в наличии и предложили подождать 1 неделю).
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Я правильно понял? 118/9,6=12,29$ это со всеми расходами за 1 кг?
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Я правильно понял? 118/9,6=12,29$ это со всеми расходами за 1 кг?

Это, похоже, только доставка, напоминает ценник на Air Package. Если же это SAL - то чисто за доставку в Россию дорого.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
rigging15 (29 Апреля 2013 - 01:46) писал:

Я правильно понял? 118/9,6=12,29$ это со всеми расходами за 1 кг?
Да всё верно.

Доставка по китаю Вы говорили 12 Юаней тоже тут? .
Если да ,тогда все выход найден .
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
118$ за доставку в Россию SAL(Тариф рассчитывался 150 Юаней за 1 кг, последующий 50 Юаней) + % Посредника(6%).
12 Юаней за доставку по Китаю. Я не выставлял сумму за доставку ко Китаю, если была бесплатная доставка.
Когда совершал покупки в некоторых лотах было выбрано другой подлот дороже, за них уже вычли в доставке.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Да, у моих так. Они покупают, берут 8% (но не менее 30 долларов), потом пакуют, взвешивают, отдают в транспортную (либо это их транспорт- я не знаю), потом, когда груз прошел таможню и находится во Владивостоке- я оплачиваю стоимость доставки 12 долл за 1 кг, и товар уже идет ко мне в регион. Получаю на складе ТК
12 баксов за кг - это за любые товары?
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
12 баксов за кг - это за любые товары?

За любые, с начало только был разговор, что много чая в заказе и могут возникнуть проблемы с таможней, но потом ситуация утряслась.
 
-Agata-

-Agata-

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Uljanovsk
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
С того момента так и не отправили посылку, а сейчас пришло сообщение:
"Here is a bad news ,now the china post office stop work with the Sal .

I changed the status ,please delete the waybill ,then submit for delivey again for airmail parcel .

Sorry caused this problem ,now the parcel still hold on the delivery company.

Please see this notice
Dear customer,

We are informed by SAL provider that it's unavailable temporally for Russia. Please select other shipping methods during these days. We will inform you in time when it's available again.

We will send emails as soon as possible telling the customers who have submitted delivery by SAL to choose other shipping methods. Sorry for any inconvenience!"

Буду дожидаться возобновления SAL... Авиапочта для 10Кг+ не вариант.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Почитал про TaoBao-Cargo. Как они оплату принимают? Я так понимаю, что при заказе через какого-либо посредника, даже с оплатой через палку, при потере товара после того, как он приедет на склад таобаокарго, защита палки уже не будет работать....
Есть мысли сделать заказ кил на 30-50, к примеру через aibuyo.com, но как-то стремаюсь делать доставку через карго
 
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
На днях написала aibuyo.com, что есть способ отправки SAL.
Сделал заказ.
Цены на доставку SAL вышли такие:
Первый кг 150+50 последующий +8за трекер.
Не самая низкая стоимость доставки вышла.
 
T

TaoBao-Cargo

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
China/Heihe
Почитал про TaoBao-Cargo. Как они оплату принимают?
они принимают пайпал и вестерн юнион
при потере товара после того, как он приедет на склад таобаокарго, защита палки уже не будет работать....
потеря товара невозможна после того как он поступил на склад,зная о том как транспортные России обращаются с грузами,наша компания упаковывает груз так что коробка не может развалится,то есть коробка заматывается скотчем сверху надевается мешок и ещё раз перетягивается скотчем,если при получении груза в транспортной вы видите следы вскрытия само собой претензии нужно предъявлять транспортной.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
N

njunek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня http://www.buy88.com/ прислал сообщение:
Dear customer
After 2 months waiting time,we applied one alipay account and added it to our website,it supports visa,mastercard and JCB credit cards.
After you enter your member and click add funds,you can see this payment methode.
You can add money to your account via alipay system from your Visa,Mastercard and JCB credit cards instantly.easy and quick.
Перевод:

Уважаемый клиент
После 2 месяцев ожидания, мы применили один Alipay счет и добавить его на наш сайт, он поддерживает VISA, MasterCard и карты JCB кредита.
После ввода члена центр и нажмите хватает средств, вы можете увидеть этот платеж Methode.
Вы можете внести деньги на счет с помощью системы Alipay от вашей карты Visa, Mastercard и кредитные карты JCB instantly.easy и быстро.

Alipay - китайский аналог Paypal. Кто использовал Alipay?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
N

njunek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
регулярно. всё ок. интересно что у них по вашему общего с палкой

Попалось в интернете: Что такое alipay? Как пользоваться alipay? Где платить alipay?
В общем, начнем с самого простого. Система – это специализированный комплекс компании Алибаба Групп, предназначенный для защиты проведения платежей с сайтов алибаба и Таобао. Она похожа чем-то по своему идейному замыслу на ПейПал. Принцип в том, что клиент регистрируется в системе, пройдя:
  • Проверку личных данных
  • Привязку электронной почты
  • Привязку номера телефона
  • Привязку карты или реального счета в банке
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
ну мы таких счетов не можем иметь ,зачем о них говорить..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live