• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Пришел товар с тао через посредника alsotao.com
Светодиодный дисплей-часы, которые несколько раз заворачивал mistertao
Что можно сказать о посреднике:
  • Палка есть (по крайней мере на момент оплаты была)
  • Сайт считает сразу со всеми накрутками и доставкой, но если неверный вес, то по приходу товара просят доплатить или возвращают день на счет у меня на какую-то мелочь посчитали 3 кг и гигантскую сумму первого платежа. Брать не стал)
  • Поддержка отвечает в течении часа, есть группа vk.com/alsotao где есть русскоязычный представитель
  • Быстрое время выкупа (два дня), все происходит практически в онлайн с постоянной связью с поддержкой.
  • Упаковка товара была надежная, хотя не понятно чья это заслуга, продавца или посредника.
По косякам и минусам:
  • Местная доставка включена в общую стоимость - поэтому нет выгоды брать много у одного продавца на тао.
  • Общая стоимость дороже чем у того же МТ
  • От получения трека до начала его отслеживания прошло более 2 недель. Скорее всего, посылка провалялась где-то у посредника, так как треки от других китайцев начинали работать максимум через неделю.
Итоговое время 75 дней - спасибо Почте России

Посредник будет интересен тем, кто любит общаться с поддержкой и критикует других посредников за медленный ответ.
 
B

brabra

Guest
Что-то buy88 совсем не радует.
Одна посылка валяется в Китае уже три недели без движения.
Другая, которую решил отправить Сингапурской почтой, тоже уже неделю в статусе "INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)"
Пока он не наладит отправку (если он вообще отправляет) не советую его использовать.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Что-то buy88 совсем не радует.
вчера тоже решил пробить трек у посылки отправленой 3 недели назад-вообще не отслеживается. написал бую письмо, он пообещал разобраться.
 
B

brabra

Guest
вчера тоже решил пробить трек у посылки отправленой 3 недели назад-вообще не отслеживается. написал бую письмо, он пообещал разобраться.
Я уже несколько дней веду переписку и нифига он не разбирается.
Он недавно начал принимать Алипей и наверное количество клиентов увеличилось в разы.
Может от таких денег он ошалел и решил вообще ничего не выкупать (понятно что товар ему не нужен) и не посылать ?
Просто таких муток с посылками мне не доводилось наблюдать
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Пора по buy88 уже тему создавать.
У меня один заказик с мелочевкой взяли и уже трекнулся.
Зонтик 1м длиной отказали. Не только у МТ с этим заморочки. ;)
Что-то не нашел фото по моему первому заказу. Они это не делают?
 
B

brabra

Guest
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Я уже несколько дней веду переписку и нифига он не разбирается.
всё решилось. вернул полностью деньги, за заказ и пересылку

ps

мистертао тоже возращал, но там пришлось ждать более 60 дней.
 
B

brabra

Guest
У меня одна посылка вроде начала двигаться
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
У меня одна посылка вроде начала двигаться
сегодня получили заказ который вообще ни разу не трекнулся. написал бую, типа братан ты лучший забери обратно деньги которые ты вернул.
респект бую с таким подходом к клиенту. жаль долго отправляет посылки, в последнее время от получения товара на склад до отгрузки стабильно дней 6-7, а тот же мистертао уже через 3 дня отправляет
 
B

brabra

Guest
в последнее время от получения товара на склад до отгрузки стабильно дней 6-7, а тот же мистертао уже через 3 дня отправляет
Согласен.
При том что все остальное делается очень быстро и без капризов (как у мистертао).
Нужно бую (buy88) что-то делать с логистикой отправки.
 
4

4wd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил уже четыре посылки от Aibuyo.com - пока все устраивает, палка есть. Отправляет быстро, возможна проверка онлайн наличия товара (отвечает в скайпе). Последний раз заказывал телефоны Леново: два в одной посылке, и один в другой - запаковала хорошо, все дошло без повреждений.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
C

Crimfell

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Здравствуйте. Покупал много чего через Buy88.com. Покупал как дорогие вещи, так и дешевые. Заказывал карбоновую пленку, которая весит 6 кг. и кроме него никто не взялся за такое. Выкупает быстро, процент нормальный и берется за все. Mister tao не захотел выкупать хрупкий сенсорный экран и карбон. Но отправка у него очень долгая, даже SG post и HK post.
Посредник лучше чем vivatao, mistertao и многих российских, которые сдирают бешеные деньги. Пока что все равно остаюсь с этим посредником, так как по стоимости он самый лучший.
Статистика:
Смартфон pantech A840s (RQ155186069SG) был заказан и оплачен 21 марта 2013, отправлен 25 марта 2013, а пришел только 20 апреля.
Экран для THL w3+ (RB329300027HK) был заказан 3 июля, отправлен 6 июля и пришел 26 июля.
Большая посылка, которую разбили на 2 маленьких RB128785995CN и RB128786001CN. Оплатил 6 июня, а получил первую 27 июля, а вторую 29 июля.

С aliexpress в основном все идет быстрее, так что это не проблема почты, а посредника.
Нужен посредник, который может отправить большой и тяжелый товар (10-15 кг) с минимальной стоимостью.
 
4

4wd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
4

4wd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Elina (aibuyo.com) сегодня с утра приятно удивила - посылка вылетела с Китая в Украину и очевидно было видно ее вес, написала о том что посылка на 110 грамм меньше и сказала что вернет деньги. С одной стороны приятно, конечно, и не в деньгах дело, а с другой стороны, очевидно, ей кто-то помагает паковать товар.
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
С тао уже как почти 4 года по тиху тарюсь.
Работал с русскими "предпринимателями" в китае - кто-то хорошо кто-то плохо, но обычно проблема с отправкой денег - денежные переводы = вчерашний день.
в поисках китайских посредников наткнулся на 9channel.com = всё бы хорошо, но упаковывают так себе - сколько с ними не боролся в и тоге раз через раз.
потом мистертао :) минус до укомплектовывать заказ нельзя, зато самая низкая цена на бандероли (до 2кг которые) по этому юзаю его что по мелочи купить.

в поисках замены 9channel подкинули choobuy.com - сделал первый заказ - ок, второй по больше = ок.
на днях пришел 3 заказ с весом на 1.7кг меньше - на таможне вскрыли пересчитали и ко мне - не достаёт 4 майки, сумка и зонт - с учетом что таможенники ели запихали всё обратно, ещё картонку подложили и скотчем перемотали - получилась вздувшиеся посылка - это я к чему? а то что choobuy.com ответил на мои претензии, что не выслали товар и что в эту коробку то чего не хватает не поместилось бы, это изъяли на таможне и идите лесом!!!

В общем там еще завис уже выкупленный товар который нужно отправлять. Но покупать у choobuy.com не советую!!!! не даром палка у них пропала и вебмани.


Буду пробывать Buy88.com или вернусь к 9channel.com
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Чёто я не в восторге от Buy88. на сайте баги и костыли, часть информации о заказе просто не выводится, что покупаешь (размер-цвет) сложно сказать.
Вес не понятно как считает.
Судя по фото, что присылает, на качество и т.д. не проверяет. Он ни чего не распаковывает!!!
в общем добью заказ и буду продолжать поиски.
 
C

Crimfell

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Я перешел на aibuyo.com. Посредник супер. Все устраивает: и небольшой процент и отношение к клиентам, и упаковка товара. Я очень дотошный покупатель, так она все узнала про лоты, все расспросила и я выбрал подходящий вариант. Так же она проверяет смартфоны и делает фотографии по запросу). в общем всем рекомендую этого посредника, так как она идет навстречу покупателям и очень ответственно относиться к своей работе.
P.s. У нее до сих пор есть палка, а это очень важная система оплаты.
P.p.s. Так как HK post отказывается перевозить товары с Li-ion батарейками она согласилась выслать службой SG post, хотя на сайте у нее ее нет.
 
4

4wd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил SALом посылку 10,5 кг от Eliny (Aibuyo.com). Доставка обошлась 806,52 юаня и процент посредника 93, 52 юаня, итого все около 132 дол.США за 10,5 кг. Упаковала хорошо, весь товар в наличии. Отзывчивая, быстро отвечает на вопросы. Работать с ней очень нравиться.
Кому интересно, трек как шла посылка в Киев (не понял как использовать спойлер).



  • 09/26/2013 and has not been handed over, The item number CP2174…CN was delivered to the post office KYIV 91 , the postcode 02091, on 09/26/2013 and has not been handed over to an addressee yet

    09/25/2013, The item number CP2174….CN is in the process of postal handling. It was registered last on 09/25/2013 in postal facility KYIV DOPP TSEKH №2 TRANZ SEKTOR , the postcode 03920.

    2013-09-21, leaving export exchange bureau, Russia, Ukraine
    2013-09-21, leaving transit bureau, Russia, Ukraine
    2013-09-07 reach the transit bureau, Russia, Ukraine
    2013-08-29, delivery route, Beijing, Ukraine
    2013-08-29, has been received, Ukraine
    2013-08-28, exports total package interoperability seal to open, Beijing International, Ukraine
    2013-08-28, exports total package straight seal, sealing Beijing International, Ukraine
    2013-08-24, exports total package interoperability seal, sealing Shenzhen International, Ukraine
    2013-08-24, exports total package interoperability seal to open, Shenzhen International, Ukraine
    2013-08-23, acceptance office acceptance, Shenzhen Bai Express Marketing, Ukraine
 
C

Crimfell

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Наконец то дождались. С 28.09.2013 alipay работает с интернациональными платежными карточками, такими как VISA, Mastercard, JCB при этом комиссия составляет 3%. Регистрация на taobao не требует уже номер мобильного телефона для регистрации. Только нужен китайский адрес, но это легко решается службами mail forwarting к примеру я воспользовался услугой от yoybuy.com.
А какие вы знаете сайты с этой услугой?
P.s. Вот рекламное объявление от alipay.com и taobao.com.

Добавлено спустя 2 ч. 23 мин. 46 сек.
Нужен недорогой mail-forwating сервис, который проверяет и фотографирует электронику. Так же отправляет службами Singapure post(желательно через 4px.com) и Hong Kong post.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live