• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Попросили найти железку дорогую NAGRA CDP и нашлась она на taobao.com за ¥69800.00 (~400000 руб.) в RU до 650000 руб.
Ветку почитал и только 2а посредника с PayPal на текущий момент -> aibuyo.com иalsotao.com.
Т.к. не малые деньги за железку, то вопрос:
1. Кто на такие большие суммы делал вообще закуп и у кого из перечисленных посредников?
2. Какие подводные камни при покупке на такую сумму через PayPal (проценты с суммы) или пофиг сумма?
3. Варианты для безопасного приобретения этой железки может кто подкинет?!
 
B

brabra

Guest
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Попросили найти железку дорогую NAGRA CDP и нашлась она на taobao.com за ¥69800.00 (~400000 руб.) в RU до 650000 руб.
Ветку почитал и только 2а посредника с PayPal на текущий момент -> aibuyo.com иalsotao.com.
Т.к. не малые деньги за железку, то вопрос:
1. Кто на такие большие суммы делал вообще закуп и у кого из перечисленных посредников?
2. Какие подводные камни при покупке на такую сумму через PayPal (проценты с суммы) или пофиг сумма?
3. Варианты для безопасного приобретения этой железки может кто подкинет?!

После растаможки и доставки цена будет такая же как в России :)

Ищите русскую контору, которая доставит со всеми необходимыми документами и растаможит.
Если найдете брокера на Дальнем Востоке, может сэкономите (там есть хитрые схемы)
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Попросили найти железку дорогую NAGRA CDP и нашлась она на taobao.com за ¥69800.00 (~400000 руб.) в RU до 650000 руб.

По-моему за такую разницу в цене можно самому слетать в Китай и купить на месте железку, заодно проверить перед покупкой ... Заодно не надо будет платить за перевод денег (1-4%), страховку (1-10%), проценты посреднку (4-12%), а так же за доставку и решение проблем с таможней ...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Подпишусь
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
cssbuy, третий заказ делаю. Первый раз отправлял литий (в момент проблем у всех и вся в ноябре через swiss post), второй раз сборная солянка (одежда, инструменты для хобби) через HK. Идет третий заказ через HK.
Плюсы - отправляют картонной упаковкой, которой получили товар у поставщика в Китае (не пупырки и пакет как MT), принимают PP, низкие цены за почту HK
Цены за 1 кг отправки (CN-RU EXPRESS 22.69/deutsche post 23.11/China Post Air Mail 19.15 /Hong Kong Post 20.63).
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу заказать http://item.jd.com/1043962.html zte z5sn нужен посредник который принимает paypal и отправит телефон в Россию службой доставки EMS ?
 
J

johnr0ck

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! не подскажите посредника, который может выкупать наборы "meals". Заранее спасибо

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 45 сек.
Уточню, наборы "meals" на таобао
 
T

Tolyar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите по aibuyo.
У него в калькуляторе есть метод доставки russia post ≤20kg , который похож по ценнику на SAL. Это они так SAL называют, или это реально другой метод доставки и он все еще работает? И как считается доставка до посредника? У Ника, в случае если продавец за доставку не брал, то и с меня ни чего не бралось, а тут в калькуляторе отдельно dellivery to guangzhou, отдельно Domestic transit, не совсем ясно какая итоговая сумма получится.
И второй вопрос, подтягивает ли автоматом этот посредник скидки? А то до сих пор только с Ником работал, там все было удобно с учетом скидок и не было лишних платежей, но после отстрела SAL совсем не интересно стало.
 
O

OrOff

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Вичуга
Нашел посредника zarmark.com. На главной странице красуется значек paypal. Так вот не верьте увиденному. Они paypal не принимают.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Формирую первый заказ у посредника panlishop. Paypal есть, что меня, собственно, и привлекло - отзывов о них практически нет.
По ценам доставки сравнимы с Мтао, но мозги не компостируют (это мы не будем выкупать, это мы не доставляем, поищите другого продавца и т. п.)
Заказ на первый раз небольшой (кило-полтора чаев). Несмотря на Новый год (заказывал в 10-15 числах), половина позиций уже у них на складе, остальные в пути.
Если кому интересно, отчитаюсь по результатам.
 
Хастур

Хастур

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
27
Баллы
36
B

bolt37

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Формирую первый заказ у посредника panlishop. Paypal есть, что меня, собственно, и привлекло - отзывов о них практически нет.

Service charge= (the total cost of items + international shipping fee) x 10%

+ конвертация, + берут $1.64 когда продавец высылает бесплатно.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
У меня ничего не берут. Бесплатные - бесплатно.
Пробный заказ с пуэром в пятницу стартовал из Поднебесной.
 
Хастур

Хастур

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
27
Баллы
36
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Были проблемы с продавцом - один миниблин он так и не прислал, деньги возвращать отказывается. Ждал, когда немного успокоится посленовогодний "затык" на почте и таможне (ко всему, еще и возгорание в одном терминале произошло). Сражался с неуступчивой амфибией, откладывал деньги за пересыл.
Отправили в день оплаты - оплатил ночью, проснулся - заказ отправлен, трек в личном кабинете.
 
Андрей Нажденко

Андрей Нажденко

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
кто может сейчас посоветовать такого посредника?
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Все, прилетела-таки "моя прелесссть". :crazy: План по пуэру на ближайшие полгода-год выполнен и перевыполнен. Буду теперь свою чайную грамотность повышать и вкусовые сосочки "разрабатывать"... :beer11:
 
Андрей Нажденко

Андрей Нажденко

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Все, прилетела-таки "моя прелесссть". :crazy: План по пуэру на ближайшие полгода-год выполнен и перевыполнен. Буду теперь свою чайную грамотность повышать и вкусовые сосочки "разрабатывать"... :beer11:
а где заказывали?) и какой срок доставки был?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live