• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Требуется] Посредник Taobao принимающий PayPal

ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Все карго, с кем я общался
все с кем я общался тоже, но у них была разная цена за килограмм в зависимости от товара. к примера доставка плитки 3$ кило, а кроссовки 12$, а электонику они вообще не хотели брать. ну и еще с доставкой в регионы получалось совсем тоскливо
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
но у них была разная цена за килограмм в зависимости от товара

ну это да, они начинают считать тариф по "лучшему" для себя товару, плюс воротят нос если весь товар одинаковый, например чай.

ну и еще с доставкой в регионы получалось совсем тоскливо

доставку в регионы некоторые предлагают самостоятельно выбрать ТК, а они перегрузят.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Доставка по Китаю 12cny.
Как Вы думаете :
если у одного продавца покупать к примеру 10 наименований то доставка по китаю 12 юаней за все ,или каждое наименование 12 ю ?
И Интересно если товар с бесплатной доставкой по китаю ,то как у Них?
Это у них где то описано?
А какой у них курс?
Я ввел в калькулятор 220 юаней и вес 1кг .Заказное Авиа выдало 127 юаней если делить на курс 6 ,это 21 $ за кг.
У них примерно как на Зелмарк
 
-Agata-

-Agata-

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Uljanovsk
доставку в регионы некоторые предлагают самостоятельно выбрать ТК, а они перегрузят.
Я сейчас в первый раз заказала через карго. Посредник- TaoBao-Cargo. Доставка сразу в регион (Ульяновск) 12 долларов за 1 кг.
Числа 4 апреля оплатила доставку, сегодня позвонили из ТК, что можно забрать.
Как получу- отпишусь.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
-Agata-

-Agata-

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Uljanovsk
Много раз предлагали ,но я не понимаю что это и как ,потому и не обращался .

Если берете товарное количество, то до первой посылки, попавшей под растаможку Вас не будет интересовать карго, а вот после... :)
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Как Вы думаете :
если у одного продавца покупать к примеру 10 наименований то доставка по китаю 12 юаней за все ,или каждое наименование 12 ю ?
И Интересно если товар с бесплатной доставкой по китаю ,то как у Них?
Это у них где то описано?
А какой у них курс?
Я ввел в калькулятор 220 юаней и вес 1кг .Заказное Авиа выдало 127 юаней если делить на курс 6 ,это 21 $ за кг.
У них примерно как на Зелмарк

Я проставлял в заказе действительную стоимость доставки за каждый лот, где была бесплатная ставил 0.
Но пока ещё не все лоты пришли и не писали какая стоимость доставки и вес вышел. Заказываю всегда SAL, поэтому про цену на другие способы сказать не могу, но сейчас у большинства цены на доставку одинаковы.
 
-Agata-

-Agata-

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Uljanovsk
знаю и очень боюсь не хотелось бы попадать.
Совет из собственного опыта:
Не ждите, пока попадете под растаможку, карго доставка очень удобная.
У меня посылка 12 кг на 400долл так попала- пришлось писать отказ от получения((
Деньги выброшены.

Сейчас получила свои 33кг, пересчитала- все на месте, упаковка отличная.
Довольна. И, главное, сплю спокойно- не думаю о таможне.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
-Agata-, а самое то главное, Ваш посредник принимает PayPal :unknown:
 
-Agata-

-Agata-

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Uljanovsk
-Agata-, а самое то главное, Ваш посредник принимает PayPal :unknown:
Да, принимает.
Кстати, я выбирала посредника на форуме китайский компот- там вроде почти все принимают.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Все карго, с кем я общался, брали растаможку на себя.
ТО есть, заказ через них оформляешь и они же организовывают доставку? Или заказ через посредника, а от него пересылают в карго? Ссылкой не поделишься? Как вариант - в личку.

Я сейчас в первый раз заказала через карго. Посредник- TaoBao-Cargo.
гугл много ссылок по такому запросу выдаёт....
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
ТО есть, заказ через них оформляешь и они же организовывают доставку? Или заказ через посредника, а от него пересылают в карго?

Карго - это только служба доставки. А заказ делается через посредника, потом посредник отвозит или отсыпалет местной почтой в карго заказ.

Я пока карго сам не воспользовался, там тоже возникла проблема с некоторыми категориями товаров (чай, жидкости, еда), пришлось поэтому мудрить.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
там тоже возникла проблема с некоторыми категориями товаров
Вот и оказывается, что дешевые шмотки десятками кило таким способом гнать это отличный вариант, а что поинтереснее с таобао - проблемы)
 
-Agata-

-Agata-

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Uljanovsk
гугл много ссылок по такому запросу выдаёт....
У меня были вот эти http://sinocom.ru/fo...splay.php?f=324
Своего сайта у них нет.
Рекомендовать пока воздержусь. Товар пришел, но я еще не все пересчитала.
Когда смогу подтвердить комплектность, тогда уже и смогу рекомендовать, либо НЕ рекомендвать

Я пока карго сам не воспользовался, там тоже возникла проблема с некоторыми категориями товаров (чай, жидкости, еда), пришлось поэтому мудрить.
Я заказывала лекарство- жидкость в бутылочках- пришло в лучшем виде.

ТО есть, заказ через них оформляешь и они же организовывают доставку? Или заказ через посредника, а от него пересылают в карго? Ссылкой не поделишься? Как вариант - в личку.
Да, у моих так. Они покупают, берут 8% (но не менее 30 долларов), потом пакуют, взвешивают, отдают в транспортную (либо это их транспорт- я не знаю), потом, когда груз прошел таможню и находится во Владивостоке- я оплачиваю стоимость доставки 12 долл за 1 кг, и товар уже идет ко мне в регион. Получаю на складе ТК.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
dimasg, давно Вы пользовались nicktaobao ? Дело в том, что MT по факту товар длиннее 50см отправлять не хочет, nicktaobao готов отправить 90см, но палки у него не стало, хотел уточнить не испортился ли посредник без палки ?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
когда груз прошел таможню и находится во Владивостоке- я оплачиваю стоимость доставки 12 долл за 1 кг
т. е. до этого перемещение купленного товара происходит за счет посредника, и таможню прошли, а потом уже за доставку платим. Как то это странно.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, давно Вы пользовались nicktaobao ? Дело в том, что MT по факту товар длиннее 50см отправлять не хочет, nicktaobao готов отправить 90см, но палки у него не стало, хотел уточнить не испортился ли посредник без палки ?

А с тех пор, как у него палки не стало, так и не пользовался, т.е. с конца прошлого года.
Если хотите именно палку, посмотрите Zarmark, например. Только перед тем, как переводить деньги, напишите в саппорт, и уточните, выкупят или нет ..

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
т. е. до этого перемещение купленного товара происходит за счет посредника, и таможню прошли, а потом уже за доставку платим. Как то это странно.

это бол-менее стандартная практика у карго, как я понял. я видел и вариант, когда оплата производится уже при получении, если карго прямо до нужного города везет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live