• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Еще есть Irish Setter, но это уже другая тема :)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
А у них есть утеплённые "зимние модели"? Можно ссылку?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Nimezida, хорошие. Прохлопал эту тему, как-то.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Не охото плодить темы, решил написать здесь.
Купил сегодня пропитку Collonil Nano Tech. Уже нанес ее в два слоя с определенным интервалом (дал высохнуть первому слою). Дорогое это средство просто ужас. Я отдал в местном магазе 750 рэ за один флакон на 300мл. После применение по ощущениям содержимое флакона как будто резко уменьшилось :(. в общем на долго его вряд ли хватит. Собственно встал вопрос - стоит ли он своих средств этот самый Collonil? Может Саламандером пользоваться и не париться? У колонила была еще универсальная нейтральная по цвету пропитка за 550 рэ.(200мл)
А можно Коллонил через инет заказывать по более привлекательной цене?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
У Тимберленда неплохая пропитка http://www.ebay.com/itm/120839354225
Одной обработки хватило на всю зиму, снег отлетает, в машине нубук не промокает когда снег на обуви тает от тепла. Если добавить к какой-нибудь посылке, то дешево обойдется.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
nikus2011, да я про эту пропитку знаю, видел уже. Даже прода тут называли у кого набор можно было приобрести вместе с обувью. но на тот момент я боты уже взял в другом месте. А доставка на эти пропитки дорогая(
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Немного инфы - вчера походил в тимбах, которые пришли мне недавно (фотоотчет выше), очень, нет точнее будет сказать очень очень очень скользкие на льду и замерзшем, обледенелом снегу!!! Я как баллерина до работы добирался:)) Обувь довольно таки жесткая, ввиду наверное толстой кожи. Всего скорее разнашивается в процессе.
Жду когда снег растает.
 
F

Forbidden403

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Отпишусь для информации по качеству. Месяц назад куплены тимбы eurosprint surpluss ii boots исключительно на пробу по акции вот здесь http://www.schuh.co.uk

Размер UK 10.5 идеально подошел на мой 44. Носил редко, можно сказать по выходным на дачу. И спустя месяц весь верх ботинок в трещинах. Причем потрескалось не только на сгибах, а вообще по все поверхности. Продавец кроме как прислать на экспертизу ничего путного не предложил.

Я что-то не так делал с ними или тиберлэнды все такие?
 

Вложения

  • IMG_0820.jpg
    IMG_0820.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_0822.jpg
    IMG_0822.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 80
  • IMG_0825.jpg
    IMG_0825.jpg
    133.8 КБ · Просмотры: 70
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Ребята, столько вы нафлудили, но отчитал всю ветку. На мою стопу (28,5 х 11) заказал 10,5W. Когда приедут, отпишусь.
P.S. Стопу измерял вечером рулеткой, как и положено. Мерить стельку - деньги на ветер.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
genrikh, большие будут. надо было хотя бы на 10 обычной полноты остановиться. Я себе на такую стопу (28.5см) брал 10.5US, большие были на пару размеров!
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
поддерживаю, у меня тоже 28,5 взял размер 9,5 сидят довольно таки свободно, 10,5 будут сильно велики
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А кто может подсказать, как у ботинок Timberland Premium сделан задник, где кожа состыковывается с подошвой? Вообще по ощущениям этот самый задник как будто в два слоя кожи сделан. Или я не прав? Просто при детальном рассмотрении обнаружил на одном из ботинке сзади на стыке кожи и подошвы небольшой порез что ли, не глубокий. Такое чувство когда срезали инструментом лишнию резину от подошвы задели и кожу :(. Порез ели заметен. К проду не буду обращаться. по сути ерунда. Но для успокоения собственной души, хотелось бы узнать сколько там все таки слоёв у этого задника :). По крайней мере задняя часть ботинка вообще как монолит, даже думаю что и не стоит беспокоиться что там что то отойдет.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Nimezida, да, именно так, кожа пятки имеет сильный загиб под рант подошвы, но прореза, там быть не должно. Т.е. кожа может быть, даже немного оплавлена, но целая.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
the6apcyk, Да это понятно что кожа целая должна быть. Но видать на производстве немного зацепили ее.
Ну а пятка там сделана из нескольких слоев кожи? Что ей жесткость придает? И вообще пятка не расхлябывается со временем?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Nimezida, интересный вопрос, даже полез на Youtube. Судя по этому видео сначала сшивается из двух концов пятка, которая потом прячется под кожаной панелью, которую, как раз, у вас и подрезали. Т.ч. там два слоя внешней кожи, плюс подкладка. Пятка - скала, к концу сезона, с октября я их, почти не снимал.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
the6apcyk, Ну ладно, я спокоен тогда:) Я тоже вчера это видео просматривал. С такой легкостью они их делают, что даже и не скажешь когда держишь ботинок в руках.
 
A

Afina

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
итак мой фотоотчет, может кому пригодится
я девушка, и нога у меня 26,5 см (лучше стопу зажать между двумя вертикальными стенками и мерить расстояние между ними)

первыми заказывала пшеничные ботинки на Амазоне
CIMG7975.jpg
начитавшись тут что тимбы большемерят взяла размер 9 М, оказалось что нихрена подобного, плюс у них внутри флис или мех (так и не поняла), когда пришли немного жали, упирались большие пальцы, думала что надо было все таки брать 9,5, но теперь разносились и все нормально. (стоили они 105$ с доставкой и посредником обошлись в 150$ примерно)

CIMG7980.jpg CIMG7983.jpg
вторые брала сапоги коричневые на сайте http://www.6pm.com/ сайт очень хороший, в феврале там были сумасшедшие скидки на зимнюю обувь, эти сапоги в декабре стоили 150$ везде, а в феврале на этом сайте уже 55$, с доставкой и посредником около100$ (по весу оказались тяжелые) (кстати пшеничные мои в феврале были уже 63$), вспомнив что пшеничные мне оказались немного малы, я заказала уже 9,5 и... опять не попала)) в этих сапогах меха нет (только подкладка) и они оказались немного большеваты на тонкий носок, но если носить зимой на шерстяной носок, то норм. CIMG7979.jpg CIMG7982.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
кстати носить пшеничные мне попало как раз на наши морозы -20 -30 ходить на шерстяной носок нормально, теплее чем мои предыдущие сапоги, но если долго стоять на остановке - то чувствуется холод, и кстати они не особо скользкие.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Afina, ну не знаю, я в своих вышел как то в зимнюю погоду, до работы добирался как корова на льду))))))
 
4

4kst

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live