• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
4kst,
Item condition:
New with defects


боты с дефектами
 
4

4kst

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я видел. Модель не известная просто, на оф сайтах про нее нет ничего.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
кончились уже
 
4

4kst

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще, стоит ли с дефектами брать?
Я вот решил попробовать. Как придет посылка-отпишусь.
У кого какой опыт в этом плане имеется?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
покупал factory seconds, получил - не нашел ни одного изъяна
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
4kst, брал ботинки у этого же продавца. Единственный найденный изъян касается того, что на поверхности кожи одного ботинка выступал конденсат, после активной ходьбы или, когда, находишься в помещении (т.е. когда ноги потеют).
 
O

oduvan84

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Default City
Нашел вот такие боты на их сайте Men's Earthkeepers[sup]®[/sup] Annapolis 2-Eye Moc Toe Boat Shoe никто не подскажет где их купить с доставкой к нам а то на ебей их не нашел
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Нашел вот такие боты на их сайте Men's Earthkeepers[sup]®[/sup] Annapolis 2-Eye Moc Toe Boat Shoe никто не подскажет где их купить с доставкой к нам а то на ебей их не нашел

http://www.ebay.com/itm/MENS-TIMBERLAND-ANNAPOLIS-2-EYE-BOAT-SHOES-BROWN-7-5-/190558266908 один размер

http://www.defender.com/product.jsp?path=-1|6267|96561|328445&id=326874&cartId=3312307 любой размер
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А у Timberland бывают мужская обувь с размером стельки 26 см?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Вот тоже решил взять эти ботинки. В реале померять не могу, т.к. в моём городе ничего подобного не продаётся.
Присматриваюсь к таким моделям:
http://shop.timberla...oductId=4064123
http://shop.timberla...ductId=11485736
http://shop.timberla...oductId=4375674
http://shop.timberla...oductId=4207963

Как я понял из прочитанного брать нужно на размер меньше. Так у меня сейчас UK8, US8.5 судя по размерам на кроссовках, но кроссы ботинкам рознь. Получается брать нужно UK7.5, US8?
Немного смущает в первых трёх моделях 400 g insulation. Я так понимаю они тёплые, при какой погоде их носить комфортно? Есть ли 6-Inch Premium без утеплителя (на лето-осень)?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Pras Boy, там утеплитель только в верхнем валике, сам ботинок без утеплителя, частично подклад из кожи, частично breathable fabric
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Dmitr., валик вообще служит не для утепления, а для комфортной носки. Утеплитель распределяется по ботинку.

Добавлено спустя 44 мин. 22 сек.
Pras Boy, я бы не спешил брать на размер меньше. У меня например размер в размер идут, т.е. есть у меня обувь Скечерс размером 9,5US, так Тимбы такого же размера как раз подошли. Вообще с размерами какая то чехарда у тимбов. Тут только угадывать, либо заказать 2-е пары разных размеров, а вторую потом продать или подарить кому нить.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Так в какую погоду они комфортны? Не хочу, чтобы получилось их носить 1 месяц в году.
А, насколько трудно за ними ухаживать, конкретно за песочными/пшеничными, быстро ли они убиваются внешне? Просто в довольно пасмурном регионе, т.е. вода и грязь обеспечена.
Выше прочитал, что по таблице размеров у Тимбов по длине стопы (я так понимаю японский размер) можно подбирать. Моим 26см соот-ет US8, т.е. вроде должны подойти.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Тут только угадывать, либо заказать 2-е пары разных размеров, а вторую потом продать или подарить кому нить.
Хреново...
Как вариант - с саппортом связаться и уточнить размер стельки
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Выше прочитал, что по таблице размеров у Тимбов по длине стопы (я так понимаю японский размер) можно подбирать. Моим 26см соот-ет US8, т.е. вроде должны подойти.
Если бы было все так просто... У меня вот есть Abington Hiker размер 10 / 44 / 28 а стелька там чуть больше 29. А у ботинок серии Earthkeepers стелька еще больше
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня три пары Timberland, все 8.5 и все по разному - зимние Rime Ridge довольно свободные, спокойно можно брать на полразмера меньше,
Eurohiker вроде самое-то, но чуть свободнее чем надо.
Earthkeepers 2.0 74158 с родной толстой anti-fatique впритык.
Перекинул стельки с Eurohiker на Earthkeepers и наоборот, обе модели стали сидеть идеально.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
там утеплитель только в верхнем валике, сам ботинок без утеплителя
:lol: ДА-ДА! А в N3B утеплитель, только в опушке на капюшоне, сама куртка без утеплителя!

Так в какую погоду они комфортны? Не хочу, чтобы получилось их носить 1 месяц в году.
В этом сезоне носил кожаные Premium c ноября по середину апреля в Москве. При +5 уже жарковато, ну и весь день нога запаривается, особенно, если носить их в помещении. Утеплитель работает.

А, насколько трудно за ними ухаживать, конкретно за песочными/пшеничными, быстро ли они убиваются внешне?
В прошлом сезоне были, как раз, жёлтые. Слякоть, снег, грязюка - только лёгкое потемнения на сгибах кожи. Уход - шётка, вода, иногда мыло. Никаких фирменных средств. Единственное, что убилось и на одной и на другой паре за сезон - шнурки, а на одной паре - стельки. Внешний вид, в полном порядке, прослужат ещё не один сезон.

Выше прочитал, что по таблице размеров у Тимбов по длине стопы (я так понимаю японский размер) можно подбирать.
Совершенно верно, по ощущениям идут в размер. Брать на размер меньше я крайне не советую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live