• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Термо-носки.

sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
подскажите какие лучше выбрать?
трудно сказать именно про ЭТО, первый раз вижу и слышу о них

для каламбии я подобрал на кабеласе с мерино вул, плотности 11''

меня очень смущают размеры от 8 до 12 -- слишком большой диапозон, у кабеласа он тоже большой и для меня М очень,очень впритык, а L просто болтается
у андерармор размеры с чуть меньшим шагом, и там носки сидят как и положено, ничего не давят и нигде не болтается, у икс бионикс тоже нормлаьный шаг, намного удобнее подбирать

совет, не берите с хлопком, если не для дома

в "наборе" есть несколько с шерстью мериноса, попробуйте на них, например вот эти Highland Trek

а вобще если решитесь купить, то отпишитесь :) цены не очень интересные, но так для , чтобы хоть чтото знать о фирме
советую поискать андерармор, на том же кабеласе они могут стоить и 6-8$ на распродаже, а по 12-20$ они есть всегда
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
я пока не решил заказывать там или нет, про стоимость доставки не ответили они мне пока.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
D

d1amant

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Еретик,
я тут пару страниц назад высказывался за Lorpen. Еще покупать их в РФ-жаба душила, заказал в подарок на НГ. Подарили Sky Superlight , тонкие и высокие,утолщение там, где ботинок лыжный будет упираться. Еще не тестил, но на картинках нарисовано как влагу выводят.
Здесь еще про такие неплохо отзывались: http://www.sockshop.co.uk/products/heat_holder_thermal_socks/index?instance_id=22902
Ну или типа таких. Я 3 пары заказал на пробу, оплатил 3 декабря, надеялся до НГ получить, до сих пор нету :(
Мне еще Norveg одно время удачные попались :) теплые..., а Гуаху-3 раза надел, там где пятки и пальцы сбоку-все лысое...., "одноразовые" :( больше не куплю.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
а Гуаху-3 раза надел, там где пятки и пальцы сбоку-все лысое...., "одноразовые" :( больше не куплю.
У меня, те, что стараго образца (2008 года), продержались очень долго, при жёстком использовании.
А лорпены на алиэкспесс были замечены. И лафумы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live