• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
что скажете насчет этого варианта?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
ботинки посоветуйте на зиму поделитесь опытом
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А шарфик белый посоветуйте где приобрести :)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
B

boltos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
xxQWASxx

Насчет Мерелл, насколько я почитал отзывы в целом большинству нравятся,есть пара отрицательных отзывов, причем жалуются что слишком твердые, наминают стопу, а у одного лопнула по-моему петля для шнурка наверху. Зато теплые и непромокаемые.

По Скечерсам, примерное соотношение отзывов такое-же, только вот путного описания не нашел и мне не понравилось два отзыва про разошедшиеся швы.

Итого одинаково, я бы взял Мерелл только почитайте побольше про них или спросите у продавца, потому как конкретно про эту модель есть один отзыв о несовпадении размера, пришлось менять на размер меньше.
 
D

dvoeglaz

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вторую неделю смотрю на
смущало в описании модели: Center back length: 48-1/2" (123.19 см).
Написала кабеласам письмо, ответили, что для размера S back length 47.5" (120.65 см).
Сомневаюсь, что эти 2,5 см меня спасут, учитывая, что мой рост 156 см (из них еще и голова что-то занимает).

Присматриваюсь еще к пальтишку http://www.landsend.com/pp/StylePag...MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-394609-_-394612#
Там есть размеры Petite (для коротких людей). В отзывах на это пальто, ругаются на лезущий пух.

Кто покупал? На сколько сильно лезет? Может кто заказывал, что-то подобное на других сайтах?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
xxQWASxx

Насчет Мерелл, насколько я почитал отзывы в целом большинству нравятся,есть пара отрицательных отзывов, причем жалуются что слишком твердые, наминают стопу, а у одного лопнула по-моему петля для шнурка наверху. Зато теплые и непромокаемые.

По Скечерсам, примерное соотношение отзывов такое-же, только вот путного описания не нашел и мне не понравилось два отзыва про разошедшиеся швы.

Итого одинаково, я бы взял Мерелл только почитайте побольше про них или спросите у продавца, потому как конкретно про эту модель есть один отзыв о несовпадении размера, пришлось менять на размер меньше.
нашел интересную статью советую почитать чет желание убилось в О покупать их http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=26356&page=5
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сомневаюсь, что эти 2,5 см меня спасут, учитывая, что мой рост 156 см
Пальто не толстое, мягкое, укоротить его проблем не составит, чикнуть подол да подшить, делов-то :) Как только по кнопкам пройдет, может придется добавить потом по низу, или потайную лучше сделать.
С рукавами чуть посложней, там липучки перешивать надо, а насквозь прошивать не есть гут. А если эти липы не нужны, то и рукава также укоротить запросто можно.
 
B

boltos

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
xxQWASxx

нда.... похоже про эти Мерелл-ы при температуре ниже 10-15 градусов надо забыть, а тогда зачем они вообще нужны :(
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
xxQWASxx
посмотри на вот эти, я брал за 65, щас дорого, без скидки - 90 уе
мембрана, 400 граммовый утеплитель. есть нюансы, но я их подробно описал в отдельной теме. тему поищи в поиске.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
rootrootroot
мембрана, 400 граммовый утеплитель. есть нюансы, но я их подробно описал в отдельной теме. тему поищи в поиске.
отходил в них прошлую зиму по городу, вполне себе ничего.
К недостаткам бы отнёс то, что подошва твёрдая для ноги, и тяжёлая. В офисе конечно не посидишь в них.[/quote]
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
ну как бы я это и указал в теме
 
A

Akk87

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Посоветуйте зимнюю куртку (иили онлайн магазины) на 35-40 градусные морозы. При такой температуре час-два находиться планирую. Длинна - чтоб зад закрывала. Канадский Гусь и Снежная молитва в районе 600-700$ стоят, а у меня бюджет в $500. Еще куртка должна быть прочной, чтоб по швам в транспорте не побежать.
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Подыскиваю себе на зиму ботинки зимние и наткнулся на боты
http://www.sportsmansguide.com/net/...te-ultra-insulation-sport-boots.aspx?a=552713
Guide Gear® Sport Boots. Ценник очень гуманный. Заявляют 100% водонепроницаемости и прочие плюшки. Но самое интересное что можно самому выбрать сколько утеплителя в них будет 400, 800 или 1200гр. Фотки правдо очень не информативные.
Кто-нить сталкивался с обувкой этой фирмы?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Подыскиваю себе на зиму ботинки зимние и наткнулся на боты
http://www.sportsmansguide.com/net/...te-ultra-insulation-sport-boots.aspx?a=552713
Guide Gear® Sport Boots. Ценник очень гуманный. Заявляют 100% водонепроницаемости и прочие плюшки. Но самое интересное что можно самому выбрать сколько утеплителя в них будет 400, 800 или 1200гр. Фотки правдо очень не информативные.
Кто-нить сталкивался с обувкой этой фирмы?
:) тоже интересно
 
D

dvoeglaz

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Посоветуйте зимнюю куртку (иили онлайн магазины) на 35-40 градусные морозы. При такой температуре час-два находиться планирую. Длинна - чтоб зад закрывала. Канадский Гусь и Снежная молитва в районе 600-700$ стоят, а у меня бюджет в $500. Еще куртка должна быть прочной, чтоб по швам в транспорте не побежать.


Мои выводы по пуховикам, после прочтения разных форумов:
Canada Goose, Patagonia, The Nord Face - это то что круто и в районе $500 и выше.
Cabela's, Eddie Bauer, Lands' End, L.L.Bean - это тоже хорошо и по дешевле


А снежная молитва это что?
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Sn1PeR

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
А как вам этот?

(извиняюсь за ссылку, почему то не вставляется целиком и тэги не работают) В прошлом году всё п...mProductSearch=true&item1=IK-920765&WTz_l=CQO
 
R

rasch

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киров
Друзья! Активно ищу себе куртку на зиму. Присмотрел вот такой вариант: http://www.amazon.com/gp/product/B001EKM9ZO/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=AA1BP257RRJNC
Указано вроде как целых 800 грамм утеплителя, так ли это,очень уж тонкая на первый взгляд.
Температурный режим -10 -30.
Спасибо за советы!
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Akk87

Довелось, однажды, пощупать на знакомом http://www.llbean.com/llb/shop/51588?feat=51590-ppxs&dds=y, в этом году, себе думал взять, и взял бы, если не подвернулся другой вариант по аукциону.
Куртку длинная, тёплая, чуть большемерят. Есть возможность покупки размера для высоких, т.е. сама куртка будет чуть длиннее, и рукава, тоже.
 
Live



Вверх
Live