• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
rasch
Отличная куртка, вроде бы. Непромокаемая, утеплённая, большой капюшон, удлиненная сзади, плюс внутреннее покрытие Omni Heat, которое, вроде, бы, действительно действует, создавая дополнительную преграду выходу тепла наружу.
Единственные недочёты на мой взгляд- молния прямо к подбородку, не закрыта складкой, я это не очень люблю и нет карманов, чтобы погреть руки на груди.
 
R

Reysen

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Пытаюсь найти недорогой обычный мужской теплый шарф, но пока нашел только одного продавца http://myworld.ebay.com/ship-now/&_trksid=p3984.m1423.l2754. И ничего подходящего себе не выбрал. :( Подскажите плиз, где есть большой выбор зимних шарфиков баксов за 10 :) , а то попадаются только женские или очень дорогие...
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят подскажите какой-нибудь дешёвый вариант утепленных штанов для города. Имеется пухан красного цвета (TNF), так что желательно бы серого цвета. Красный с черным ну никак не сходятся...
А зачем изобретать велосипед-носите термобелье под джинсы.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

А где можно найти зимние или просто утепленные кеды или кроссовки?
Прошлые зимы ходил в обычных не айс, вернее очень айс :D
кто знает фирмы и модели?
да и в горы я в них не собрался тока для города
надо искать shearling а не меховые :D
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
А насчет этой кто-то может подсказать?
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
rasch
вот похожий пуховик но дешевле:
я купил себе такой, еще в дороге

Добавлено спустя 1 час 27 минут 54 секунды:

пару недель назад мне попадались женские дутые пальто, типа пуховики, но никак не могу вспомнить на каком сайте я их видел, помню только что были яркие расцветки (фиолетовые, оранжевые...) и цены 40-70$.
может кому попадались, а то неделю назад очистил историю, никак не могу вспомнить сайт.
вероятнее всего это был китайский магазин
заранее спасибо
 
I

iTry

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
примерял в оффлайн магазине intersport куртку Helly Hansen Men's Sovereign Parka, очень порадовала, удобная, теплая и красивая!!! в оффлайн магазине она стоит ~11 500 руб. В интронэте получается даже дороже :cry: =(( может ктото сможет найти дешевле.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
maf34 , а каким способом оплачивали ? Что-то я не пойму систему оплаты на этом сайте.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Арнольд
мне этот пуховик покупал знакомый (живет в США) он же его и везет ко мне
 
L

Lindowz

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребят подскажите какой-нибудь дешёвый вариант утепленных штанов для города. Имеется пухан красного цвета (TNF), так что желательно бы серого цвета. Красный с черным ну никак не сходятся...
Вторые штаны :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Мне кажется, что жителем северных районов лучше в магазинах одежду зимнюю приобретать, дабы иметь возможность воочию оценить на сколько куртка теплая, а то придет какая нибудь ерунда и что потом с ней делать??
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
а то придет какая нибудь ерунда и что потом с ней делать??

Разместить объявление о продаже. Продать, конечно, подешевле.
Или отдать даром, если финансы не поют романсы. :)
 
K

KeHTavr

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озёрск
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
это одна и та же куртка, просто разных размеров (ростовка отличается)
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
KeHTavr
первая ссылка - стандартные размеры
вторая ссылка - для людей с непропорционально длинным туловищем и руками
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
вторая ссылка для тех, кто выше чем метр в прыжке, то есть от 183 см, согласно таблице кабеласа.
пропорциональность тут не при чем (если не считать, что если у тебя 180-190 см роста то ты должен весить от 100 и выше, а то не мужик; если считать так, то подтянутый молодой человек нормального веса явно непропорционален и неполноценен)
шмотка длиннее на 2 дюйма по туловищу и дополнительно полтора дюйма к руковам относительно вещи стандартной размерной шкалы.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
не буду спорить,но на мой взгляд, если человек носит размер М при росте 183 см, это уже диспропорция.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
вторая ссылка - для людей с непропорционально длинным туловищем и руками
А еще есть просто высокие люди с обычными пропорциями. На кабеласе про размеры для "непропорциональных людей" ничего не сказано.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

если человек носит размер М при росте 183 см, это уже диспропорция.
А если у него ОГ меньше 100 см? Американский Large будет прилично болтаться...

Вообще и от бренда и вещи зависит, имею опыт с Eddie Bauer разм. M Reg - на рост 186 рукава с запасом, не представляю что было бы если бы взял M Tall.
Да и от кабеласа ветровка валяется без дела - M Tall опять же длинный оказался, скорее на рост в р-не 2 м.
Русский размер ношу 50 или 52, т.е не худой и не толстый.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
не хотел ни кого обидеть, наверно это у меня не правильное представление о пропорциях и размерах
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
maf34
Размеры "М" для Европы и России, США, Китая имеют разлчные пропорции
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь теплую куртку на зиму. Прочитал уже большую часть этой темы, перелазил кучу ссылок, уже голова кругом идет :) Хотелось бы черную, обязательно с капюшоном, желательно, не слишком дороже $150 и чтобы хоть как-нибудь прикрывало горло. Как я понял из темы, на наши морозы нужно искать куртку со значением не менее 700-fill (или это только для пуховиков верно, а у других курток "теплость" надо как-то иначе определять?). Может быть кто-то что-то подобное видел где-нибудь?
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
Live



Вверх
Live