• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Подскажите пожалуйста где купить пухавик безрукавку adidas? заранее спасибо откликнувшимся.
 
S

shuanton

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saratov
подскажите где можно купить пуховик dsquared2 (кожа/мех)


нашел в соцсети в группе с одеждой, продают за 20 т.р., облазил много э-магазинов , но увы ничего дешевле 1000$..раз из москвы продают за 20 т.р. значит есть гдето-дешевле..понятно что это не оригинал, но сам пуховик шик..поделитесь ссылками и мыслями, где взять/где они берут, пожалуйста, можно в личку
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может кто даст ценный совет по поводу покупки подростковой зимней верхней одежды и обуви - где рыбные места?
амазон и campmor облазил, может ещё где что интересное есть?
И ещё вопрос:
вот две куртки, как разобраться насколько они теплые, на какие признакитермины в описании обращать внимание?
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Maxxximus
на вот это -Insulation: 100% polyester, 150g. Эта величина нормальна для штанов, а вот для куртки нужно минимум 300-400.
А вот вторая - Insulation: 60% down/40% feather down. - теплая однозначно (перо-пух), но лучше искать куртки, где есть указание на упругость наполнителя - теплопроводность напрямую зависит от этого показателя.
 
K

kulum77

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Подскажите, где можно купить данную http://www.canada-goose.com/products-2/mens/mens-chilliwack-bomber/ куртку с прямой доставкой в РФ..., желательно инет магазин, облазил все сайты либо не шлют либо нет данной модели
 
L

limore

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Гатчина
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Господа, отговорите меня от

как минимум подскажите лёгкую и тёплую куртку с капюшоном и наполеоновским карманом.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
лучше искать куртки, где есть указание на упругость наполнителя - теплопроводность напрямую зависит от этого показателя.
Плиз, а в чем эта величина измеряется? Тоже в гр или что другое?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Зиму проходил в вязаных перчатках, так как в процессе эксплуатации вдрызг разодрал перчатки из овчины- цигейки. Решил присмотреть недорогие кожаные или цигейковые перчатки, чтоб были теплые :)
Нашел варианты:
Ламбланд 19,5 фунтов с доставкой http://www.lambland.co.uk/shop/gents-leather-gloves-with-sheepskin-lining-p-1215.html и http://www.lambland.co.uk/shop/gents-sheepskin-gloves-p-1541.html - цигейка 25,5 фунтов. Кажется дороговато, пошел копать по привычному пути (кабелас), правда не мех внутри а утеплитель http://www.cabelas.com/product/Carh...z_l=Header%253BSearch-All+Products&Ntt=gloves Немного не в тему поиска, но как-то по виду понравились. 14,5 $ по распродаже, правда доставка 20. Насчет теплоты 100 гр. тинсулита сравнимо с овчиной?
Подскажите, может есть более экономичные варианты кожаных зимних перчатьк (не тряпка) ? Спасибо.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Vega2
Чего-то не могу найти ссылку, попробую описать своими словами: Определенную порцию пуха кладут в цилиндрический сосуд, сжимают сверху грузом. Потом груз убирают и замеряют, на какую величину пух поднялся (расправился). По этому параметру и рассчитывается индекс упругости. Пуховики от 550 считаются уже достаточно теплыми, 600-650- для 2-3 часов на улице при движении, выше - как у Канадского гуся - там уже хоть в Арктику! Пуховики, у которых этот параметр не указан, считаются не очень высокого качества...
Еще один момент - хороший пуховик можно и нужно стирать! Если производитель указывает только сухую чистку, значит, не уверен в качестве наполнителя.
Все это я нашла, когда подбирала пуховик для себя...
Вот мой отчет: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic94117.html
У него плотность - 600, для меня в самый раз - гулять с сыном (а двигаемся мы о-о-очень активно :) ), с собаками заниматься и т.д. , на остановках мне не стоять...
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
morituruz
Аха,типа того, спасибо!
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU

Уточнение по Ламбланду: перчатки за 16 и 22 фунтов. (После регистрации на сайте цена первых снизилась до 13,33) + Royal Airmail (по весу - получилось 1,69 фунта (самая дешевая доставка без трека)).
Отзывы конечно по этому магазину не шибко лестные...
 
M

megaTROLLforever

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
belarus
Хочу преобрести пуховик
http://www.columbia.com/Git-Down™-Puffy-Jacket/WM5455_S,default,pd.html
Как бы куртки еще не заказывал себе. У нас промерял ветровку коламбия L, пуховиков не было.
Мой размер маек и свитеров L.
Какой размер выбрать пуховика, много противоречивой информации про большемеры и короткие рукава.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Ссылку поправьте.
 
M

megaTROLLforever

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
belarus
craw1er

craw1er

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
megaTROLLforever

Мне с моим русским 52-54 размером подходят пуховики Коламбии размера XL (как и пуховики Mountain Hardwear).
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ребята, а как можно обозвать женскую дублелку из кусочков?
Видела на ебэе, вроде гдет 200 стоила, но ссыль утеряна, да и давненько было, может у кого будет наводка на нее?=)
там еще спереди замки были штук 5 вместо молнии
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Добрый вечер (по мск) ;)
Вот зима скоро, холодать уже начинает, люблю найки, ищу найки на зиму, искал, что нашёл - не очень понравилось или пока в раздумьях, посоветуйте что-нибудь, может захочется их.

это я про кроссовки)
 
Live



Вверх
Live