• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

R

Rai220

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а подскажите, где можно купить одежду Reima (финская (уже китайская)). На таобао как-то ничего не ищется :D Может быть какие-нибудь европейские магазины есть на примете, где была бы эта детская одежда?
 
L

lutt

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как искать зимнее пальто? не пуховики и куртки на синтепоне, а именно нормальное пальто. Чтоб градусов до -15 держало, больше не надо.
Ищу по словам coat, winter coat, выдает какие-то ветровочки, чуть ли не из хлопка. ;)
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Я искал по "wool coat". Находится много, но в основном черного цвета: http://www.zappos.com/perry-ellis-wool-peacoat-black
Хотелось бы повеселее, типа такого:

147382L.jpg
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
K

kiruha

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Товарищи, присмотрел себе несколько вариантов пуховиков, помогите сделать окончательный выбор. Зимую в Москве, езжу на общественном транспорте, так что надо теплый и длиный. Баксов до 150 в самый раз. Итак:
коламбия http://www.bobwards.com/COLUMBIA-Mens-Omni-Heat-Portage-Glacier-Down-Jacket-64548 (либо http://www.bobwards.com/COLUMBIA-Mens-Copper-River-Jacket-69589)
мармот http://www.e-omc.com/catalog/products/3569/Marmot-Guides-Down-Sweater-Mens.html
неизвестный Mountain Hardwear http://www.e-omc.com/catalog/products/7559/Mountain-Hardwear-Sub-Zero-Parka-Mens.html
Что думаете? И еще, лучше брать сейчас? едва ли распродажи к зиме еще будут...
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Первые два - для средней зимы, у них плотность наполнителя поменьше - 550, второй Коламбия понравился больше (не люблю мех на капюшоне), третий потеплее, у него 600, но нет капюшона....
Четвертый - не знаю, никакой, ИМХО.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Коллеги, где можно купить реально зимнюю одежду для ребенка трех лет? Не курточку с подкладкой из флиса а реально теплый пуховик.
 
G

glyhar

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
красноград
Посмотрите на ТАОБАО
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
Более или менее освоился с покупкой обуви, рубашек за рубежом. А вот с куртками пока глухо. Так как мой рост 194см, длина рукава 96.5см и известные мне бренды типа north face, columbia, marmot, hansen, timderland не имеют моделей с ростовкой Tall в результате в рукавах недостаёт от 2 до 3 см :)

Может кто знает бренды/магазины в приличными зимними куртками/пуховиками?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
ForceSpb
Nord face, Canada goose, Columbia
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
ForceSpb
Nord face, Canada goose, Columbia
Я написал в сообщении, что не подходят эти фирмы из-за маленьких рукавов.
У меня длина рукава 96.5см в дюймах -38", грудная клетка 49". размер 2XT одним словом.

к примеру, размерная сетка north face:
по торсу подходит 3XL, но рукава при этом 37.5", по рукавам подходит 4XL но я утону.

Поэтому прошу а посоветовать фирмы где есть размер 2XT
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
ForceSpb
посмотри еще на Cabela's, там тоже есть 2XT (Tall 2XL)
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Ребята, нет нормальных зимних курток, таких чтоб в -20 или -25 и на остановку автобус ждать часик, их просто нету! Или пузыри до пупа или тонкий плащ под видом крутой зимней куртки, с руковами толщиной как у рубашки. Или громоздкие аляски с ужасным лисьим хвостом вокруго капюшона. Дурдом какой-то.
Единственное что-то вменяемое нашел - это Columbia Men's Hexaholic Down Jacket
Но ее пока не достать да и дюже дорого.
Может нечто подобное все же имеется на просторах инета?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Pantalone
на -20....-25 я себе Canada goose брать буду, но они намного дороже приведенной выше Columbia.
Попробуй что-нибудь на Cabela's найти, в разделе Bargain cave, в прошлом году удалось там Columbia omni heat за 100 USD взять, на температуру до -15 ее носил. На -15 и ниже брал The North face, но она стоила долларов 200.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
meehalych
А какая модель есть у коламбии и норд фейс под такой холод? Я весь инет сутки лопатил, все куртки как бумага тонкие у них.

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:

Как думаете, этот китайский куртец, подозрительно дешевый, на какую погоду?
Или небось пух сваляется в первый же месяц или там воздух вообще, а пуха в ячейках на дне только :)
 
P

protven

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Коллеги, доброго дня.

Хочу прикупить с Амазона теплый пуховик, сейчас выбираю между Superplume Parka и Yukon JR Classic Parka. Почитал про Superplume Parka у t_itanium посмотрел size-chart на сайте и думаю что L для меня будет великоват. Мои размеры 180 см рост, 80 вес, 105 грудь (у героя статьи t_itanium 188/88/108). М-ки, к сожалению не нашел. Но есть размер М (и нет L черного цвета) для куртки Yukon JR Classic Parka, но там судя по size-chart с сайта мне советуется брать L. Возможно кто-то с моими примерно габаритами имел опыт покупки пуховиков из-за рубежа и поможет советом.
Заранее спасибо.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Pantalone

Тогда уж эту лучше или вот
А есть еще техноавиа , некоторые экземпляры можно и в обычной жизни носить :) .
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Live



Вверх
Live