• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, при доставке товара на Украину (мобильные телефоны) небольшими партиями около 5 кг, как быть с таможней? Вы официально растамаживаете или товар минует таможню?
 
Р

Розовый сурок

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый Сурок, хочу задать вопрос:Почему вы не сообщили нам изначально, как начались проблемы качества с товаром,мы бы в дальнейшем смогли предъявить продавцу о плохой работе и предоставление плохого товара,почему мы узнаем об этом только на форуме :D ? По поводу фото,если вы хотите получить фото продукта перед отправкой,напишите в файле напротив ссылки примечание, файл проходит через через всех наших сотрудников ,не нужно писать это в тексте письма, так как ваше пожелание может остаться не замеченным,основной заказ,заключен в файле,присланный вами,для этого мы и предоставляем бланк заказа.По поводу посылки я вам сообщала,что только одна посылка из-за Кит. Нового года не успела и застряла на территоии Китая,остальные благополучно пересекли границу,отправки возобновят в субботу,и информация о треке появится на выходных.В дальнейшем ,если у вас возникнут проблемы,просим сообщить своевременно.СПАСИБО! %)

Я, сообщила, об этом сразу как получили товар, то есть вчера, раньше приходили разного, но достойного качества.
Аселя, у меня к вам вопрос, а если вы мне сделаете фото необходимого товара, а мне не подойдет цвет или качество, его возможно будет вернуть продавцу?
Спасибо.
Аселя, ВАМ отдельное спасибо, за вашу работу ;)
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Отправил в личку вопросы, надуюсь получу ответы. Спасибо!
 
A

Aselya

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
China-Guangzhou
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, при доставке товара на Украину (мобильные телефоны) небольшими партиями около 5 кг, как быть с таможней? Вы официально растамаживаете или товар минует таможню?
Здравствуйте,мы не знаем насчет таможни Украины,в Россию поставки мобильных тел-ов оптовыми партиями почти не возможны,но иногда все же получается.(чаще всего не получается)
 
A

Aselya

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
China-Guangzhou
По поводу возврата непонравившейся модели ,только если товар будет совсем плохого качества.Так как многие продавцы выставляют низкую цену и чужие фото,соответсвенно товар за такие деньги будет плохого качества.А если лот дорогой ,но вам не понравиться качество на фото что мы пришлем,тогда возможен возврат(но только в редких случаях),так как нас могут просто заблокировать ,из за большого кол-ва жалоб со стороны продавцов.
Сообщение: #422 Добавлено: 26.02.2010 2:05 Заголовок сообщения:



Aselya писал(а):
Уважаемый Сурок, хочу задать вопрос:Почему вы не сообщили нам изначально, как начались проблемы качества с товаром,мы бы в дальнейшем смогли предъявить продавцу о плохой работе и предоставление плохого товара,почему мы узнаем об этом только на форуме ? По поводу фото,если вы хотите получить фото продукта перед отправкой,напишите в файле напротив ссылки примечание, файл проходит через через всех наших сотрудников ,не нужно писать это в тексте письма, так как ваше пожелание может остаться не замеченным,основной заказ,заключен в файле,присланный вами,для этого мы и предоставляем бланк заказа.По поводу посылки я вам сообщала,что только одна посылка из-за Кит. Нового года не успела и застряла на территоии Китая,остальные благополучно пересекли границу,отправки возобновят в субботу,и информация о треке появится на выходных.В дальнейшем ,если у вас возникнут проблемы,просим сообщить своевременно.СПАСИБО!


Я, сообщила, об этом сразу как получили товар, то есть вчера, раньше приходили разного, но достойного качества.
Аселя, у меня к вам вопрос, а если вы мне сделаете фото необходимого товара, а мне не подойдет цвет или качество, его возможно будет вернуть продавцу?
Спасибо.
Аселя, ВАМ отдельное спасибо, за вашу работу
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
По поводу разного качества одинакового товара от одного продавца , сам получал такие вещи . Объясняется это достаточно просто . Продавец получивший деньги от продавца садится на свой велосипед и едет на рынок покупать данный товар для своего клиента , но проехав в свой магазин ему говорят что товар - OUT OF STOCK , после этого продавец долго не думая , бежит дальше по рынку и покупает что то похожее на оплаченный вами лот . Я сам лично видел таких "продавцов" бегавших по рынку с распечатанными листиками ,а на них фото одежды . Но конечно же не все продавцы так делают , но большинство работает именно по такому принципу .
 
2

2828

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
санкт-петербург
здравствуйте.а как происходит растаможка если заказывать доставку ems,
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
2

2828

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
санкт-петербург
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Если посылка до 10 кг и небольшого размера, вряд ли будут проблемы
Если отправлять авиа почтой, еще меньше вероятность, что ее проверят, но посылка идет 30-35 дней
 
A

alhimik

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
russia spb
elektronik

у меня посылка 6 кг сколько стоит доставка в РУ

при подсчете по информации на форуме получается
25$ + 11x7= 102$
мне через почту огласили сумму в 114$

и проясните такой момент
если я заказываю 4 одинаковые вещи у одного продавца на тао общим весом 0.2 кг
в инвойсе они мне считаются все по отдельности
то есть :
цена одной вещи 48юаней + 5$ почта китая + 7$ комиссия
и так 4 раза?
в итоге лот из 4 одинаковых вещей стоймостью 192 юаня
получается 76.6$ + емс в россию.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Почитайте внимательно это тему
Стоимость доставки поднялась до 19$ за кг
На ЕМС уже два месяца обещают, что снизят в ближайшее время
Каждая единица товара считается отдельно
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
elektronik
Добрый день !

Позвонил и скинул на почту заказ 6 числа. Ответ через сколько возможен ? Или там 8 марта тоже праздничный день :(
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
elektronik
Добрый день.
Мне необходимо отправить посылку из Гванчжоу в Краснодар весом примерно в 50 кг.
Ориентировочная сумма - 1000 долларов.
Уточните стоимость. Заранее спасибо.[/u][/i]
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
elektronik
Добрый день !

Позвонил и скинул на почту заказ 6 числа. Ответ через сколько возможен ? Или там 8 марта тоже праздничный день :)
Здравствуйте!
В течении сегодняшнего дня вы получите ответ


8-е марта в Китае то же отмечают, но это не выходной день
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
elektronik
Добрый день.
Мне необходимо отправить посылку из Гванчжоу в Краснодар весом примерно в 50 кг.
Ориентировочная сумма - 1000 долларов.
Уточните стоимость. Заранее спасибо.[/u][/i]
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите запрос на fusiongroupchina@gmail.com
Обязательно укажите состав товара, размер коробок и плотность
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
С 10-го марта снижены тарифы на доставку экспресс-почтой EMS
Единая цена на посылки от 5 кг - 14.5$ за один кг
 
{KYzMA}

{KYzMA}

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
elektronik,

Указанные Вами ящики работают?
Два раза отправлял письмо - тишина!?

С уважением.
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
{KYzMA}
Если сейчас то у них 3 часа ночи, разницу учитывайте. Отвечают с утра часов в 7 :shock:
 
{KYzMA}

{KYzMA}

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я в курсе о разнице.
Ответ получил.

Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live