• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
L

LEGOLAS

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Электроник здраствуйте, хочу купить для себя спутниковый тюнер Дримбокс 800, вы можете его там у себя купить только качественный, и сколько это будет стоить вместе с доставкой? и сколько надо будет ждать? Живу я в Казахстане.
 
2

2828

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
санкт-петербург
elektronik,здравствуйте как посчитань конечную стоимость вещи для меня,допустим куртки стоимостью 150 юаней,или сколько будет стоить доставка до питера 100джинс,30курток,50футболок с растоможкой?
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Электроник здраствуйте, хочу купить для себя спутниковый тюнер Дримбокс 800, вы можете его там у себя купить только качественный, и сколько это будет стоить вместе с доставкой? и сколько надо будет ждать? Живу я в Казахстане.
Здравствуйте!
Да, мы можем помочь в приобретении
Вы можете найти этот тюнер на taobao.com, paipai.com или alibaba.com
Так же можете воспользоваться поиском на нашем сайте taopai.ru
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
elektronik,здравствуйте как посчитань конечную стоимость вещи для меня,допустим куртки стоимостью 150 юаней,или сколько будет стоить доставка до питера 100джинс,30курток,50футболок с растоможкой?

Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите запрос с указанием конкретного товара и количеством на fusiongroupchina@gmail.copm
 
D

DaRkIcE

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ст.Оскол
Добрый день. Написал на почту. Ответил Робот что вы не принимаете заказы до 22-го. Но можно все же получить ответы на вопросы пораньше? Просто хотелось бы до 22-го уже что-нибудь решить и заказать... Заранее спасибо!
 
E

Elka_20

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте! Я бы тоже хотела пораньше все успеть заказать.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Добрый день. Написал на почту. Ответил Робот что вы не принимаете заказы до 22-го. Но можно все же получить ответы на вопросы пораньше? Просто хотелось бы до 22-го уже что-нибудь решить и заказать... Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я бы тоже хотела пораньше все успеть заказать.

Здравствуйте!
Все письма будут отвечены до 20-го февраля
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
I

iliam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Здраствуйте,через вас можно будет заказать оптом нижнее белье?куда можно обратиться за более подрбной информацией!?
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Да, можете
Подробная информация на нашем сайте http://taopai.ru/
 
T

Tony-Chu

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Здравствуйте, веду переписку по поводу заказа, вес лотов 2 кг, стоимость доставки 75$, у EMS изменились тарифы?
 
S

Selkoff

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Геленджик
Добрый день.
to elektronik. Отправил на fusiongroupchina@gmail.com ссылку на интересующий меня товар (розница, физ.лицо). Напишите, что нужно мне еще сделать для того, что бы заказ пошел в работу (стадию проверки на наличие у продавца).
Каким образом оплатить сделанные мной заказ?
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Вы получите полный ответ на ваш e-mail
 
S

Selkoff

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Геленджик
Ответ получил, все понятно.
 
T

Tony-Chu

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Просветите пожалуйста по тарифам на доставку
 
H

hab117

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Тамбов
elektronik
Спасибо!Все получено, отличный товар, достаточно быстрая доставка!Скоро будем опять заказывать!!!
 
Р

Розовый сурок

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одна из моих посылок принята 8 февраля, по сегодняшний день трек код EB086142140CN в системе ЕМС не отслеживается!
elektronik уже не один раз происходит следующая ситуация: я по одним и тем же ссылкам заказываю вещи, и почему то они приходят абсолютно разного качества каждый раз!объяснение этому какое то имеется?
Сегодня получила очередную посылку, которая была отправлена в конце января, кофты которые я заказала обычно были мягкие и достойного качества, а в этот раз пришли половые тряпки, иначе назвать их я не могу! :)
Я просила перед отправкой одной позиции выслать мне фото, но меня проигнорировали))))))
Какая у вас скидка в ЕМС???
 
S

Selkoff

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Геленджик
Доброго утра.
Хочу уточнить следующее:

пришло письмо от Fusion Group fwzakazy@gmail.com c реквизитами к оплате заказа.

Подтвердите, что это писал ваш сотрудник и что почтовый ящик принадлежит вашей организации.
 
A

Aselya

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
China-Guangzhou
Уважаемый Сурок, хочу задать вопрос:Почему вы не сообщили нам изначально, как начались проблемы качества с товаром,мы бы в дальнейшем смогли предъявить продавцу о плохой работе и предоставление плохого товара,почему мы узнаем об этом только на форуме 8) ? По поводу фото,если вы хотите получить фото продукта перед отправкой,напишите в файле напротив ссылки примечание, файл проходит через через всех наших сотрудников ,не нужно писать это в тексте письма, так как ваше пожелание может остаться не замеченным,основной заказ,заключен в файле,присланный вами,для этого мы и предоставляем бланк заказа.По поводу посылки я вам сообщала,что только одна посылка из-за Кит. Нового года не успела и застряла на территоии Китая,остальные благополучно пересекли границу,отправки возобновят в субботу,и информация о треке появится на выходных.В дальнейшем ,если у вас возникнут проблемы,просим сообщить своевременно.СПАСИБО! :D
 
A

Aselya

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
China-Guangzhou
fusiongroupchina@gmail.com- консультация,расчет всех предварительных заказов.(Аля)
koryanka86@gmail.com- вопросы о состояние оплаченных заказов.(Аселя)
fwzakazy@gmail.com- крупные оптовые заказы,только серьезные предложения.(Дмитрий)
электроника(димы)
Доброго утра.
Хочу уточнить следующее:

пришло письмо от Fusion Group fwzakazy@gmail.com c реквизитами к оплате заказа.

Подтвердите, что это писал ваш сотрудник и что почтовый ящик принадлежит вашей организации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live