• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
причем тут сертификаты и тем более первый заказ? Я пару-тройку дней несколько закзов с купоном 5/25 и сертификатами делал
я тоже делал пару дней назад, а сегодня фиг, на этом же акке 4от28 "как дети в школу", а 5от25 никак
если будешь пробовать 5от25 с сертификатом на днях, отпишись интересно

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Причем сначала я делал пробный заказ спросто с купоном, для теста морозки,
я потом взял другой акк с таким же купоном и без сертификата оплатил на раз-два
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
если будешь пробовать 5от25 с сертификатом на днях, отпишись интересно
Вот только сейчас взял акк с купоном 5/25, сделал пробный заказ, потом его отменил, купил сертификат и переделал заново, удачно.

я потом взял другой акк с таким же купоном и без сертификата оплатил на раз-два
Для чистот эксперимента надо все манипуляции делать с одним акком.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Кто-нибудь сейчас брал купон на 4$ от 4,01$?
3 часа парюсь перебираю, после попытки входа в мобильное приложение, сразу блочат,
типа нездоровая активность и зайдите через браузер, через браузер вхожу, в приложение
все учетки в блоке. Браузер через тор вхожу, приложение через коплеер, соответственно со
своим айпи. Пробовал через тор как будто в приложение через https://m.aliexpress.com/,
тоже блокируют. У кого так было, в чем засада?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь сейчас брал купон на 4$ от 4,01$?
3 часа парюсь перебираю, после попытки входа в мобильное приложение, сразу блочат,
типа нездоровая активность и зайдите через браузер, через браузер вхожу, в приложение
все учетки в блоке. Браузер через тор вхожу, приложение через коплеер, соответственно со
своим айпи. Пробовал через тор как будто в приложение через https://m.aliexpress.com/,
тоже блокируют. У кого так было, в чем засада?
Делайте все по стандартной связке koplayer + xposed + id changer + смены айпи, взять купон сейчас проблем нет.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Айпи меняется на VPN
Я так понимаю что кроме VPN и соотвественно смены айпи на всей системе,
весь замысел идёт коту под хвост. Просто у меня система не выгружаемая, стоит под работой,
а другие не такие мощные и коплеер будет по полгода грузится.
Что-то мысль пришла сейчас, а отдельно существуют средства установки VPN на андроид, в данном случае на коплеер, чтобы на нём локально сменить айпи?
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Я так понимаю что кроме VPN и соотвественно смены айпи на всей системе,
весь замысел идёт коту под хвост. Просто у меня система не выгружаемая, стоит под работой,
а другие не такие мощные и коплеер будет по полгода грузится.
Что-то мысль пришла сейчас, а отдельно существуют средства установки VPN на андроид, в данном случае на коплеер, чтобы на нём локально сменить айпи?
Я не очень вас поняла, если чесно..
--
ВПН( програмка) ставится на компьютер что бы сменить ваш айпи адрес при выходе в интернет..В нашем случае Али не очень любит- если с одного айпи адреса делаются новые профили.. вот такие профили Али палит- и не дает оплатить заказ с купоном..
--
Возможна ли установка программы впн, для того что бы сменить айпи адрес , персонально для комплеера, я не в курсе..
--
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Делайте все по стандартной связке koplayer + xposed + id changer + смены айпи, взять купон сейчас проблем нет.

Ребят, кому нетрудно, сделайте пожалуйста полный архив программ apk для котплеера (для купонов) и выложите куда нибудь. или может где то уже лежит, просто не нашел - тогда киньте ссылочку в почту.
спасибо.
 
S

silver63rus

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Самара
а отдельно существуют средства установки VPN на андроид,
Любая програма для поднятия VPN на Android, коих великое множество.
Плюс, Koplayer - это тот же VirtualBOx, можете пускать трафик через прокси.
 
A

Antidote

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
11
Баллы
0
VPN на виртуальном Android вроде ка не работает, по крайней мере БлюСтак и Нокс отказывались включать впн
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Вот только сейчас взял акк с купоном 5/25, сделал пробный заказ, потом его отменил, купил сертификат и переделал заново, удачно.
буду на новых акках по этой схеме, спс.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, кому нетрудно, сделайте пожалуйста полный архив программ apk для котплеера (для купонов) и выложите куда нибудь. или может где то уже лежит, просто не нашел - тогда киньте ссылочку в почту.
спасибо.
https://yadi.sk/d/ziYtQ5TS3BcF9Lали 508
https://yadi.sk/d/zeS-Z44S3BcFAb id changer
https://yadi.sk/d/fxJ8k3U83BcFBC xposed
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Халявщики, за 4$ тут сру***ся. :lols1:
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Вот только сейчас взял акк с купоном 5/25, сделал пробный заказ, потом его отменил, купил сертификат и переделал заново, удачно.
буду на новых акках по этой схеме, спс.
на новом акке грустный смайлик при пробной покупке...ерунда какая-то приложение 5.0.8.
 
A

atomix86

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Создавайте еще один заказ, с правильным адресом, и кидайте им его номер, пусть оттуда спечатывают этикетку, тут отпираться будут только сугубо принципиальные. )
---
Результата ноль))) Видимо бижутерники принципиальные...
2 продавца, которым я отписала так, сделав предварительно заказы у них - сегодня ответили с утра...типо оплатите тот второй заказ и мы отправим вам 2 заказа в одной посылке на верный адрес.. :kaboom:
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
---
Результата ноль))) Видимо бижутерники принципиальные...
2 продавца, которым я отписала так, сделав предварительно заказы у них - сегодня ответили с утра...типо оплатите тот второй заказ и мы отправим вам 2 заказа в одной посылке на верный адрес.. :kaboom:
Так вы им объясните, что, мол, в Россию оплаты не проходят и рады бы оплатить по правилам, но не дают, а товар нужен, пожалуйста, поймите и с новым годом )
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
Пытаюсь заюзать 3 от 4х. При оформлении заказа выбираю "Использовать другой способ оплаты", нажимаю "Оформить заказ", выдает следующую картину:
Screenshot_2017-01-29-14-57-08.png
Как это побороть? Пользуюсь AliExpress 5.0.8
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Пытаюсь заюзать 3 от 4х. При оформлении заказа выбираю "Использовать другой способ оплаты", нажимаю "Оформить заказ", выдает следующую картину:
наверное был глюк. Сейчас нормально прошел заказ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live