• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодные лампы 9W цоколь E27

K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Получил сегодня лампы 9W E27 из этой темы.
Фига се у тебя старые лампы, ну и размеры. У меня 10 ти ватные по размерам и весу почти такие же как и всеми любимая тут лампа. И светят почти так же. А вот эта 9ти ватка зажигается с задержкой в отличии от остальных.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
А о каких всеми любых тут лампах идет речь то? На патрон Ё14 есть?
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
DeepJ,
Есть. Я для друга MR16 заказывал, но лот был как E14 :)
Любой цоколь могу приладить :)
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спасибо за инфу. А на ебае они представлены поштучно?
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
DeepJ,
Именно эти нет, по-моему.
Спросите у продавца, может, вышлет поштучно. Или с кем-нибудь вместе закажите сразу лот.
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Спросите у продавца, может, вышлет поштучно. Или с кем-нибудь вместе закажите сразу лот.
С продавцом можно договориться. Мне выслал одну цена получилась 14$. Не знаю как кому но считаю дорого для этой лампы. Брал чисто для сравнения.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
kaljaba,
А Вы какие приобретали у других продавцов ?
Какие впечатления от ламп ?
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
kaljaba,
А Вы какие приобретали у других продавцов ?
Какие впечатления от ламп ?
+ щас купил кукурузу на диодах 5630 10 и 15 ватт. Будет скоро обзор все ламп вместе.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
kaljaba,
Отлично, спасибо.
 
A

ami941

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
зеленогорск
тоже жду кукурузу на 5630 на 44 и 60 smd -очень интересно увидеть здесь реальный тест-планирую полностью на неё перейти,так ка нравиться круговая засветка у них.
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
тоже жду кукурузу на 5630 на 44 и 60 smd -очень интересно увидеть здесь реальный тест-планирую полностью на неё перейти,так ка нравиться круговая засветка у них.
В принципе и с алюминиевым корпусом лампы нормально светят, но кукуруза лучше. Но она не всем подойдет. Чисто по эстетически она некрасивая, не во всех люстрах смотрится в отличии от алюминиевых ламп, да и размеры не всем подойдут.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я просто почему про ебай спросил, не очень хочется на али регистрироваться. А есть там такие лампы, как в теме, только не с белым корпусом, а с бронзовым, например?
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Я просто почему про ебай спросил, не очень хочется на али регистрироваться. А есть там такие лампы, как в теме, только не с белым корпусом, а с бронзовым, например?
Ды на али еще лучше чем на ебее. Во первых все гараздо дешевле, во вторых функционал сервис лучше, защита такая же, регистрация и заказ как 5 копее простая.
По поводу ламп, такие лампы есть только белый корпус. Есть много аналогов, что всем дались именно эти лампы. Они дорогие. Я вон сколько их брал по 5.85 с виду ни чем не хуже, светят так же.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ды на али еще лучше чем на ебее. Во первых все гараздо дешевле, во вторых функционал сервис лучше, защита такая же, регистрация и заказ как 5 копее простая.
По поводу ламп, такие лампы есть только белый корпус. Есть много аналогов, что всем дались именно эти лампы. Они дорогие. Я вон сколько их брал по 5.85 с виду ни чем не хуже, светят так же.
Да понятно, что просто. Просто лень. Ну да ладно. Дайте, пожалуйста, конкретно ссылки на те, которые не хуже для Е14 и Е27 в отличном от белого корпусе. Я прямо по ссылке и возьму.
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Да понятно, что просто. Просто лень. Ну да ладно. Дайте, пожалуйста, конкретно ссылки на те, которые не хуже для Е14 и Е27 в отличном от белого корпусе. Я прямо по ссылке и возьму.
На одну страницу назад вот тут
пиарили лампы. Ручатся не буду.
Я лично брал несколько раз вот такие.
 
S

skhart

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Perm
A

ami941

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
зеленогорск
хочу разобраться вот здесь и здесь -одинаковые лампы 5630 SMD-одинаковое количество диодов-60шт.,даже маркировка на плате совпадает -разница только в ватах и люменах,на алиэкспрессе -чуть ли не в 2 раза больше-кому верить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live