• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный трек номер формата NK**********

N

nik90002

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
ТОТ же хитрый номерочек как выразился один из читателей форума и тот же адресок -форт брансвик ,нью джерси. жду с 9.12 2013.Что самое обидное первая покупка на ebay, другие 3 дошли даже без трек номеров
 
thunderheart

thunderheart

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Местоположение
Отсюда
ТОТ же хитрый номерочек как выразился один из читателей форума и тот же адресок -форт брансвик
"так это сортировочный хаб APC-PLI, а NK********** - их треки, поэтому все ихние посылки идут оттуда."Вот это здание по адресу 1980 US HWY 1, BUILDING 3, North Brunswick, NJ 08902" apcpli.jpg
 
N

nik90002

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
так это сортировочный хаб APC-PLI, а NK********** - их треки, поэтому все ихние посылки идут оттуда.

Вот это здание по адресу 1980 US HWY 1, BUILDING 3, North Brunswick, NJ 08902

Посмотреть вложение 94740

успакоил канешна ,спасибо --наконец буду знать де маи 60 баксов осели, хотя селлер говори жди .клаим я как то проспал вернее он сам автоматом закрылся
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
я тоже пару-тройку раз заказывал у city-green'a- все приходило в пределах месяца
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Блин, вот и мне на али такой трек дали, NK который...
Правда, тут же дописал:
because your order warehouses in the United States, so we use the American Express APC, will arrive in 2-3 weeks, please be patient, thank you. Tracking Number Lookup Web site : http://www.apc-pli.com/
Попробовал - и вправду есть такая.
Вбил в трекчекер - и он определил источник и пробил посылочку.
Будем посмотреть дальше...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live