• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный трек номер формата NK**********

Nes68

Nes68

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже недавно получил пакет с таким треком NK********** от этого продавца. Пакет долетел за 15 дней через Францию! Не похоже что океаном плыл из США до Франции, как здесь кто то предположил. А NK никогда не было Гонконгом. Гонконг всегда HK, не надо путать.
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Не похоже что океаном плыл из США до Франции, как здесь кто то предположил.
это был я. и не предполагал а так мне прод сказал
Сижу жду извещение, надеюсь уже скоро придёт.
у меня в апреле за 26 дней пришло, в мае- 37
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Понятно... Ну у меня ещё и месяца нет с момента покупки, так что... ^_^
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Вчера посылку получил с российским треком, если надо, то могу номер скинуть...
 
L

luzik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Товарищи.подскажите, а что мне делать? Заказ батарею для ноута?. Я получил все тот же некатируемый российской почтой трекер NK**** что и вы. НО указал адрес офиса, улица, дом и больше ничего.... без номера офиса. Оставил ФИО и телефон. Но.я так понимаю мне не будут звонить, а только извещение высылают? да и навряд ли на посылке указывают мои контакты. правильно? А извещение некуда высылать так как офис и номера и фирмы не указано:(
Просто прошло уже больше 40-а дней ( 6 сентября заказал, судя по тререку APC - 10 сентября вылетела посылка и все, больше ничего там не происходит с ней). Сходил сегодня на почту, того адреса который давал, мне так сказали что по этому трекеры они ни черта не найдем, давайте нормальный номер 2+9+2, мол, у них посылок этих 50 штук в день приходит, что физически проблематично найти мою посылку?
Вот такая ситуация
Я так понимаю посылка отсылается общим контейнером и только тут на таможне в России получает этот трекер, по которому можно найти на почте?
В общем, вопрос в том, как со мной свяжутся и как мне найти мою посылку в данной ситуации? если она пришла
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
мне пришло за 26 дней
 
OverсlockeR

OverсlockeR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил отправление за 14 дней, шло через Бельгию.
 

Вложения

  • APC.jpg
    APC.jpg
    260.5 КБ · Просмотры: 77
К

Крокодил Гена

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Принимайте в компанию! Тот же хитрый номерочек на батарейку для ноута. Tрек нашёл. Отправлено . Ждать ещё доооолго! Написал отзыв продавцу,тот сильно удивился! :shock:
С вопросами ко мне.Я ответил,что:
А:Продавец с продажами в пол-лимона в рейтинге вроде как не должОн обмануть.
Б:Считайте это подарком к Рождеству! :Rose:
С:Ценой я был просто впечатан в стул неподецки!
Через 3 дня кто то перевёл ему слова "должОн" и "неподЕцки" и...
Получено письмо с уверении в совершеннейшем почтении типа WELKOM снова...
с бормотанием на заднем плане типа:Хрен поймёш этих не правильных русских. :crazy:
В общем пока всё хорошо. :pЖдёмссс...
Да:Хоть бы кто напиасл-они ВААЩЕ РАБОТАЮТ эти батареи ?????
Явно один источник у всех по адресу.... Делитесь мыслЯми!
С Уважением, Крокодеел.
 
O

Oleg3500

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
То же жду батарею на HP. 12/10/2013 2:38 PM Parcel Data Received, Shipment In Route To US Export Warehouse. Shipment History : только одна строчка, что это значит не понятно... Даст Бог получу, отпишусь, потому как емкость в процентах можно увидеть только на HP, с помощью утилиты Support Assistant.
 
К

Крокодил Гена

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сам себе отвечаю на вопрос; Батарейки работают. :D Ibm x-60T показывает 5 часов в простое,те. 3,5-4 часа в работе точно протянут. :crazy:Определяются как Sony . Про долговечность пока не знаю . Отправлены 05.12.2013,пришли 17.01.2014. Приклеена бирочка с Российским номером,который никак не узнать до получения. :pardon:
 
П

подвох

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Ко мне аккумулятор уехал 27 ноября, точнее отправка трекается 2 декабря!!! До сих пор нет... Почти 2 месяца. (Ярославская обл.)"Ждать ли ещё или начать диспут??? У кого так долго ехал???
 
S

shessar

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
thunderheart

thunderheart

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Местоположение
Отсюда
"Ко мне аккумулятор уехал 27 ноября, точнее отправка трекается 2 декабря!!! До сих пор нет... Почти 2 месяца. (Ярославская обл.)"Ждать ли ещё или начать диспут??? У кого так долго ехал???

Купил у продавца city-green 28-го ноября сумку, доставка: Standard Int'l Shipping за $17. Дал трек-номер NK0001045735 который до сих пор показывает, что второго декабря данные о посылке были получены.

5-го декабря написал продавцу, тот заверил что отправил, только надо немного подождать.

15-го января написал, что мол, где посылка? Продавец предложил еще одну сумку отправить как компенсацию, я согласился, но потребовал дать нормальный трек-номер. Отправил, дал LN653979733US который не просто не трекается, еще и контрольная сумма неверная.

27-го января открыл спор с требованием полной компенсации.

Горе-продавец ответил, что готов выплатить мне 50% стоимости товара."Послал его в баню с требованием полностью возместить."На следующий день предложил 60%."Снова был послан в баню."На следующий день предложил 100%."Я ответил ок, жду денег в количестве столько-то."Получил ответ "а мы имели в виду 100% цены товара, а не почтовых сервисов"."Мой ответ содержал повторение моих требований + цитату из правил eBay-а."Продавец ответил "ладно"."Я проверил PayPal - а там почти вся сумма, но $4 продавец решил оставить себе."Сегодня утром написал что жду недостающих 4-х долларов. Пока жду.
 
thunderheart

thunderheart

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Местоположение
Отсюда
UPD: Сегодня утром пришли 4 доллара и eBay закрыл спор в связи с полным возмещением.
 
thunderheart

thunderheart

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Местоположение
Отсюда
UPD-2: Посылка таки пришла!!! Спустья 67 дней после оплаты (почти 10 недель!). Продавцу вернул деньги, хотя спокойно мог оставить себе))

Фото0067_---.jpg
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
thunderheart,
отправитель случайно не ТМарт?
 
thunderheart

thunderheart

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Местоположение
Отсюда
Ну вот видите всё приходит, зря переживали :D
"Да я для девушки брал - оттого и переживал))) В итоге она осталась более чем довольна, и это наверно самое главное)))

thunderheart, отправитель случайно не ТМарт?
"нет, city-green (eBay)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live