• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный трек номер формата NK**********

O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
it, на нём видно, что шлют из франции))
 
B

Bullet74

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Россия, Краснодарский край
25 марта написано, что моя батарея для ноутбука отправлена, трек номер дали то же формата NK***********
Служба доставки: APC
Местонахождение товара: North Brunswick, New Jersey, United States

Вот что интересно, то продавец уже цитирую: "Продавец, возможно, не отправляет товар в Российская Федерация"
Похоже у этого продавца от Российской почты одни проблемы :) Сегодня последний день, когда можно написать в Центр разрешения конфликтов - не пишу, все в надежде, что прийдет :)

Ура, пришла моя батарея. Сегодня получил. Трек номер дали новый, уже в России:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RA*********RU
По нему можно отследить, правда уже когда посылка пришла :) в общем на Почту России я зря думал плохо.
Товар отправлен: 25 марта
Прибыл в: Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 - 2 мая!
На таможню - 3 мая, в этот же день и растаможили.
14 мая она была уже в моей краснодарской деревне :)

P.S. В извещении написано - из Китая :) В описании товара

Местонахождение товара: North Brunswick, New Jersey, United States
Как так?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
P.S. В извещении написано - из Китая :) В описании товара


Как так?
в извещении могут написать все что угодно :)
смотрите что на наклейках на самом пакете написано. мне пришло извещение на пакет из англии что пришло из сша. там проблема была с адресом и получилось что я его не смог вовремя получить из-за праздников и он уехал обратно. если верить трекингу то поехал в сша. позвонил в хотлайн сказали что все нормально поедет в англию
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Тоже пришло недавно. 2.5 месяца из США в Казахстан, пришло через Францию. Так что если дали такой трек, ждите только через 2 месяца
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Тоже пришло недавно. 2.5 месяца из США в Казахстан, пришло через Францию. Так что если дали такой трек, ждите только через 2 месяца

у меня за 26 дней пришло в прошлый раз. сча еще один идет
 
B

Bullet74

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Россия, Краснодарский край
в извещении могут написать все что угодно :)
смотрите что на наклейках на самом пакете написано.

Вот отсканил этикетку. На батарее написано что Чина :)
[attachment=p:168775:d1fe6e3bcc80]
 

Вложения

  • d1fe6e3bcc80.jpg
    d1fe6e3bcc80.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 129
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
видимо отправляют из США каким-то массовым способом (возможно в контейнерах по морю) до Франции, а почта Франции принимает и далее следует как обычно.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
вот и у меня такая же ситуация возникла. заказал товар у прода yallstore, причем при чекауте специально выбрал вариант доставки USPS Priority Mail International, который дороже. в итоге получил трек вида NK0000****** все аналогично как в этой теме. написал проду, посмотрим что ответит.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
видимо отправляют из США каким-то массовым способом (возможно в контейнерах по морю) до Франции, а почта Франции принимает и далее следует как обычно.

да так и есть вроде. мне прод писал что отправил морем
 
R

ravenshield

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Шахты, Ростовская обл.
Сегодня получил материнку для ноута, шло ровно 2 месяца, доволен как слон.) IMG_20130522_125025.jpg
 
P

PeterV

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Для информации, возможно будет кому-то полезно.


Кстати, вот тут коллеге искали посылку (батарея для ноута, все приколы продавца насчет того, что не трекается и отстаньте, ждите 20 дней - аналогичны) с подобным трекинг номером, так великий гугл натолкнул на следующий сайт http://www.apc-pli.com/.
С которого оно прекрасно (точнее - в принципе что-то получили) оттрекалось, несмотря на "неправильный" номер.

Вот какая ссылка получается в результате http://dm.mytracking...ck=NK0000000000.
Пример вывода -
TRACKING RESULTS

Код:
Tracking Number : NK0000000000 Current Status: Departed Processing Center Shipment History : Event Date Event Time Event Detail Event City 8/23/2013 9:22 PM Departed Processing Center East Rutherford, NJ 8/23/2013 10:11 AM Order Processed East Rutherford, NJ 8/21/2013 6:37 PM Parcel Data Received, Shipment In Route To US Export Warehouse Receiver: Kiev, NA 00000 UA Phone:000000000 Tendered On: 8/22/2013 7:21:36 PM Reference: NK0000000000 Package Type: Customer Supplied Description: Select... Weight: 0.83500 LB
S
HAWB: 000000000
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
видал этот сайт когда дали первый раз такой трек. мои не пробивались тогда, не пробиваются и сейчас. вам повезло видать
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
заказывал батерею для ноута на ebay, тоже дали трек такого формата. покупка была сделана 13 июня сего года. до сих не получил. на 44 день открыл диспут на пейпал о неполучении, в последний день перевел его в клейм. деньги вернули. судя по сообщениям выше есть еще шансы получить, на что и надеюсь. вернул бы деньги проду после получения, только вот не знаю как его искать. в истории покупок эта операция уже пропала.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
На днях взял матрицу в бук на Ебей, прод дал трек - NK0000782244, вроде трекается тута - тыц. :crazy:
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
о видать починили отслеживание
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
[quote name="tvm" post="2416040"]пришло?[/quote]
Едет где то пока ещё, но вроде "оттуда" ушло.
PrtScr.JPG
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
а ну похоже все на этом. только наш внутренний трек покажет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live