• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный трек номер формата NK**********

S

SHIRIN771

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
BAKU
у меня та же история.. ТРЕК NK0000327104
Item location: North Brunswick, New Jersey, United States
где искать фиг знает(((
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Это китайцы напридумывали своих курьерских служб и раздают их трэки, которые максимум по Китаю трэкаются.

С одной стороны успокаивают покупателя, что товар отправлен.
С другой стороны уберегает продавца от спекуляций покупателя с неполучением посылки и возвратом денег (типа мы можем отследить и дальше Китая если захотим ;) )
 
F

Fduche

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У кого такая посылка с NK дошла?
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Fduche, поищите топик-стартеров, которые задавали подобные вопросы не ранее месяца назад, они уже получили, вероятнее всего.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

allso

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
я заказывал набор отверток в начале февраля, получил в середине марта. тоже из North Brunswick, New Jersey, United States. такой же типа трек NK..... Прод на мой вопрос, что за трек такой, сказал, что это внутренний какой-то документ, подтверждающий отправку.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
ну чтож подождем
походу много наруду в этом магазе тарится

Item location: North Brunswick, New Jersey, United States
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
У меня такой же трек - заказывал аккумуляторы на фотик. Выслали 29 марта, надеюсь до 30 апреля прийдут, т.к. уезжаю в поход 1 мая-иначе фото нечем будет делать :(

товвар идёт из North Brunswick, New Jersey, United States
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У кого такая посылка с NK дошла?
Вот такого вида будет наклейка на посылке:
20130413_130308.jpg
Конечно же это не трек номер, даже и не стоит пробовать его пробить, просто ждите.
 
F

Fduche

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Спасибо. Жду.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
примерно месяц шел. счас не могу точно сказать. могу завтра уточнить

Добавлено спустя 18 мин. 29 сек.
хотя вот нашел- отправлено 3 марта. получено 10 апреля
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Хах, моя посылка тоже идет из North Brunswick, New Jersey, United States...И тоже такой странный трекинг-номер...

Надеюсь, придет без проблем!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Парни, это никакой ни Гонконг. Это American Post Club (APC), их трек-номера по идеи должны трекаться здесь - http://www.postclubusa.com/tracking/
Вот только не работает у них трек-система. Это очень экономная система доставки. Сам жду до сих пор
 
B

Bullet74

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Россия, Краснодарский край
25 марта написано, что моя батарея для ноутбука отправлена, трек номер дали то же формата NK***********
Служба доставки: APC
Местонахождение товара: North Brunswick, New Jersey, United States

Вот что интересно, то продавец уже цитирую: "Продавец, возможно, не отправляет товар в Российская Федерация"
Похоже у этого продавца от Российской почты одни проблемы :) Сегодня последний день, когда можно написать в Центр разрешения конфликтов - не пишу, все в надежде, что прийдет :)
 
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
Нужно радоваться, что 6 ячеечную батарею для бука можно "выписать" из США заплатив за доставку всего 7 баксов. А то, что не трекается, это издержки стоимости доставки. Всегда можно выбрать типа EMS, но это совсем другой ценник. Я был мягко говоря удивлён, когда лот из США оказался дешевле (с учётом доставки, естественно) Китайского.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Нужно радоваться, что 6 ячеечную батарею для бука можно "выписать" из США заплатив за доставку всего 7 баксов. А то, что не трекается, это издержки стоимости доставки. Всегда можно выбрать типа EMS, но это совсем другой ценник. Я был мягко говоря удивлён, когда лот из США оказался дешевле (с учётом доставки, естественно) Китайского.

а лот точно из США? часто бывает что вроде как США или Европа а на самом деле из Китая шлют
 
A

askhat

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Almaty/Kazakhstan
Здравствуйте. При покупке на ebay мне тоже дали трекинг номер формата NK**********. Через ebay номер не трекается (нет статуса ACCEPTED). Написал продавцу письмо, чтобы он дам мне нормальный трекинг номер, на что получил ответ один в один как в сообщении участника happyhar, приведенном выше.
Кстасти, Item location тоже North Brunswick, New Jersey, United States, как писали выше.


В связи с этим назрел вопрос: как вообще узнать, с трекингом будет посылка или без, кроме как спросив об этом продавца напрямую?
Ранее я при поиске товара выбирал фильтр в левой части экрана: More refinements... —> Show only —> Expedited shipping, полагая что это означает отслеживаемость посылки. И всегда посылки оказывались с трекингом. Теперь уже сомневаюсь в верности своего предположения.

Dobriy den! vse tozhe samoe tot zhe nomer NK***********, tozhe mesto North Brunswick, New Jersey, United States. Hotel sprosit dowlali u kogo nibud posilka?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
I

it

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Новгородская губерния
Live

Similar threads




Вверх
Live