• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

R

Roof09

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Купил сестре кроссовки Nike AIR Pegasus 29 GTX. Вvесто размера UK5 пришли UK4. Сделал фотки написал в саппорт. Ещё раз проверил детали заказа, всё правильно заказал. Чего ждать и какой по вашему справедливый выход из данной ситуации?
 
C

cookiemonster

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Значит верх точно буду брать. Либо крафт, либо андер армор.
только смотрите внимательно у UA есть компрессионки как для холодной так и для жаркой погоды.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Чего ждать и какой по вашему справедливый выход из данной ситуации?
Ошиблись явно они, это можно легко отследить по информации о заказе, значит и инициатива по разрешению данной ситуации должна по-хорошему исходить от них. Так что ждать их реакции, а потом уже смотреть как лучше поступить. Лишь бы ответили...
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
только смотрите внимательно у UA есть компрессионки как для холодной так и для жаркой погоды.
Собираюсь брать ColdGear Crew II. Как я понимаю это как раз для холодной погоды. Жаль там нету воротника, как у модели дороже.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Ошиблись явно они, это можно легко отследить по информации о заказе, значит и инициатива по разрешению данной ситуации должна по-хорошему исходить от них. Так что ждать их реакции, а потом уже смотреть как лучше поступить. Лишь бы ответили...
Так и поступил. Жду реакции. По-хорошему они должны сразу выслать нужный размер, как я считаю. Очень обидно, так как это был подарок на день рождения...
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет! Может кто знает куда подарочные носки подевались?
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Всем привет! Может кто знает куда подарочные носки подевались?

Значит я не один такой :)

В конце прошлой недели получил бандероль с двумя парами обуви, подарочных носков тоже не было.

Написал в техподдержку и довольно быстро получил ответ от Карла. Извинился и обещал отправить мне носки при первой же возможности, что, в принципе, и сделал: в понедельник (22.10.12) я получил уведомление об отправке двух пар носков.
Трека нет, наверное простая бандероль. Надеюсь дойдет.
 
C

cookiemonster

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Собираюсь брать ColdGear Crew II. Как я понимаю это как раз для холодной погоды. Жаль там нету воротника, как у модели дороже.
да это для холодной, причем все скорее теплее чем та что с воротом. По моим наблюдениям кстати при заказе нескольких вещей от UA выгоднее брать на wiggle подловив код на скидку 20 или 25%, получается чуть большая скидка+ бесплатная доставка.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
да это для холодной, причем все скорее теплее чем та что с воротом. По моим наблюдениям кстати при заказе нескольких вещей от UA выгоднее брать на wiggle подловив код на скидку 20 или 25%, получается чуть большая скидка+ бесплатная доставка.
Ого, это отлично, что она теплее :) На пробу пока взял один верх. Если понравится, то остальное возьму по вашей инструкции :)
Еще и шапочку прихватил за 2 фунта :D
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
г-но, если быть честным. Но зато огромная настолько, что наушники свободно пролезают.
Уже получили? Печально. Ну да ладно, хоть не так дорого. Там хорошие наборы перчатки+шапка.
А никто не видел масок, на лицо, чтобы на лыжах теплее тренироваться было)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже получили? Печально. Ну да ладно, хоть не так дорого. Там хорошие наборы перчатки+шапка.
А никто не видел масок, на лицо, чтобы на лыжах теплее тренироваться было)

да давно получил, забыл отписать что не понравилась. А маска есть там от фирмы Gore и более дешевый брукс.

Вот: http://www.startfitness.co.uk/search.asp?strKeywords=Balaclava&x=0&y=0
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Магазин признал ошибку, что отправил не тот размер кроссовок. ПОпросили отправить назад и обещали оплатить пересылку. Но как же компенсация?? Грубо говоря 10 дней они будут идти в Англию, 10 дней после получения возврата ещё будет идти новая посылка ко мне, два раза нужно съездить на почту. Даже не предложили скидку. Как вы думаете - это справедливо? Или требовать компенсации?
 
E

Ellana

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Грубо говоря 10 дней они будут идти в Англию, 10 дней после получения возврата ещё будет идти новая посылка ко мне
А Вы оптимист, мне с 8 октября в одну сторону дойти не может. Правда, в Украину почему-то гораздо быстрее доходит.
Скидку попросить можете, ведь из-за их ошибки Вы вовремя не получили необходимую вещь.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Правда, в Украину почему-то гораздо быстрее доходит.
в Украину доставка подорожала ( у них) и посылки теперь минуют Москву, вот отсюда и скорость возросла.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Или требовать компенсации?
У меня была такая же ситуация, я сказал давайте купон на скидку, эту пару я оставлю себе а закажу новую. Реально легче другой размер у нас продать, еще и в наваре останешься))) Хотя я заказывал футбольные со стартфутбола, с Nike AIR Pegasus 29 GTX еще и детскими может и не стоит так делать, долго можно продавать
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live