• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
MYiD кто знает что означает эта надпись на фото товаров в правом верхнем углу???

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Да вы же как и мы не являетесь резидентами ЕС . А с великами,, да была на несколько моделей шаровая доставка 11,99 евро хоть и три штуки вкидай считало как 100гр вес велика, а потом раз и......... все кто хотели заказывать и я в том числе выдали видимо в сердцах крепкое словцо ,да наверное и не одно!!!!!!! :D

Добавлено спустя 26 сек.
Да вы же как и мы не являетесь резидентами ЕС . А с великами,, да была на несколько моделей шаровая доставка 11,99 евро хоть и три штуки вкидай считало как 100гр вес велика, а потом раз и......... все кто хотели заказывать и я в том числе выдали видимо в сердцах крепкое словцо ,да наверное и не одно!!!!!!! :D
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
MYiD кто знает что означает эта надпись на фото товаров в правом верхнем углу???
Это такая услуга, за деньги, печати фамилии или номера, своего или любимого игрока твой любимой команды на обувь или одежду.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Это такая услуга, за деньги, печати фамилии или номера, своего или любимого игрока твой любимой команды на обувь или одежду.
А где об этом посмотреть и почитать можно , я так понимаю инфа должна быть на сайте и расценки как и где узнать???

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
и как то не совсем ясно причём тут тогда обувь... кроссовки , бутсы???
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
А где об этом посмотреть и почитать можно , я так понимаю инфа должна быть на сайте и расценки как и где узнать???
Заходим в позицию с логотипом MYiD, нажимаем на "click to add personalisation", после как введешь какой нибудь матюк и номер этого матюка, выбираем количество вещей и добавляем в корзину. Все!
буквенное значение 1 евро за букву, 15 букв максимум
цифровое значение 4евро за цифру, 2 максимум

Добавлено спустя 15 мин.
и как то не совсем ясно причём тут тогда обувь... кроссовки , бутсы???
На обуви вышивается номер и до 4 букв, типа я аху...й фанат Динамо Киев и самого Шевы, и хочу чтобы моя обувь об этом говорила всем, и теперь я хожу по городу в бутсах =) (я себе на минутку представил это, и аху...л) с надписью DK №7, а может чтобы знать где чья обувь, например есть у вас командам игроков и у них у всех размер ноги 48, и чтобы не нюхать каждый кроссовок, для определения "мой-не мой" , нашивают опознавательные знаки, ну типа такого... У кого фантазии хватает, так той ею так и пользуется.
 

Вложения

  • 121 - копия.png
    121 - копия.png
    120.4 КБ · Просмотры: 60
W

whoiswho

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
L

lady D

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Подскажите, может кто в курсе.
По треку моя посылка застряла с Четверг, Май 16, 2013
Четверг, Май 16, 2013 Месторасположение Время 1 Информация об отправлении получена LEEDS - UK 00:00


Пишу в ДХЛ, они говорят что посылка еще на Спортдиректе, пишу Спортдиректу - они мне трек бросают, следите сами за посылкой.
Уже и след. посылка пришла, а эта где-то подвисла.
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, может кто в курсе.
По треку моя посылка застряла с Четверг, Май 16, 2013
Четверг, Май 16, 2013 Месторасположение Время 1 Информация об отправлении получена LEEDS - UK 00:00
Пишу в ДХЛ, они говорят что посылка еще на Спортдиректе, пишу Спортдиректу - они мне трек бросают, следите сами за посылкой.
Уже и след. посылка пришла, а эта где-то подвисла.

Я уже писал выше, что у СД задержки маленькие https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ежды-и-атрибутики/page__st__3600#entry2294723 но неделя. это уже жуть.
Долбите СД письмами.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посылка на спортдиректе, надо просто подождать пару дней, у меня от 11 трек был, отдали в ДХЛ 17
 
R

rvr

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
сделал заказ на СД.
потом вспомнил что у меня еще телефоны с китая идут.
если они догонят посылку с сд то получится больше 300 евро. если в один день попадут на таможню то будет ли это превышением лимита ? кто сталкивался?

Товары (кроме подакцизных), суммарная фактурная стоимость которых не превышает эквивалент 300 евро, которые перемещаются (пересылаются) на таможенную территорию Украины в адрес одного получателя в одной депеши от одного отправителя в международных почтовых отправлениях, в адрес одного получателя в течение одних суток в международных экспресс -отправлениях.
Вроде тут сказано что считается только от одного отправителя.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ни у кого не было случаев, что при большом количестве вещей содержимое инвойса отличался от корзины перед заказом? в прошлом заказе оказалась вещь 14 размера, хотя остальные вещи все 16 заказывал. Думал, что я промахнулся, но вчера заказывал женские джинсы розовые 12 размера, а в инвойсе почему-то черные 10 размера. Сразу с размером и цветом я точно втыкануть не мог. У меня складывается впечатление, что иногда они кладут похожие вещи лишь бы продать, типа кто будет из-за мелочи возврат делать
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
сделал заказ на СД.
потом вспомнил что у меня еще телефоны с китая идут.
если они догонят посылку с сд то получится больше 300 евро. если в один день попадут на таможню то будет ли это превышением лимита ? кто сталкивался?

Товары (кроме подакцизных), суммарная фактурная стоимость которых не превышает эквивалент 300 евро, которые перемещаются (пересылаются) на таможенную территорию Украины в адрес одного получателя в одной депеши от одного отправителя в международных почтовых отправлениях, в адрес одного получателя в течение одних суток в международных экспресс -отправлениях.
Вроде тут сказано что считается только от одного отправителя.

А обе посылки идут через DHL?
Если да, будут проблемы
Если Китай идет обычной почтой, а Спорт через DHL - проблем не будет
Пункты таможенной очистки при Укрпочта и DHL никак не связаны между собой, соответственно посылки не объединяют
У меня не раз было, когда в один день проходили таможню посылка через EMS и посылка через Укрпошту на граничные суммы, например - все ок
 
R

rvr

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
спасибо.. .обычной почтой едет китай.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
В добротной картонной коробке. Вот последнюю посылку получил 8 мая.

[attachment=p:169473:16e0586236d2]
Ага и я в этот раз получил в такой коробке, она вдвое больше чем обьём вещей в ней!!!
 

Вложения

  • 16e0586236d2.jpg
    16e0586236d2.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 39
R

rvr

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Заказал 13 вещей ,а в инвойсе 10. статус awaitng picup courier. это глюк или что? было у кого то?
товар на сайте есть. деньги за недостающее не вернули. и доставка дешевле бы была без них.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
можно скрин инвойса?
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вроде тут сказано что считается только от одного отправителя.
это касается только укрпочты,
в адрес одного получателя в течение одних суток в международных экспресс -отправлениях.
-а вот это уже касается курьеров, в т.ч. ДХЛ, т.е. для курьеров имеет значение только адрес получателя. Все посылки, неважно от одного или разных отправителей, которые поступили за одни сутки на Ваш адрес, сложатся вместе
 
R

rvr

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Кроме того инвойс приходит на емайл, но немного другой формы
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Заказал 13 вещей ,а в инвойсе 10. статус awaitng picup courier. это глюк или что? было у кого то?
товар на сайте есть. деньги за недостающее не вернули. и доставка дешевле бы была без них.

в случае если магазин отменяет позиции, доставку никогда не пересчитывают, увы
особенно обидно, когда отменяют нечто тяжеловесное... без него доставка была бы значительно дешевле :)
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live