• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
купоны были указаны в их каталогах, которые изредка вместе с посылками рассылались, кто получает их - дальше по инету расшаривают
перед НГ были опубликованы сразу на 4 месяца вперед, максимально 10%
сейчас купонов нет, даже на британских форумах народ пытается найти и все безрезультатно
лично я не очень за купонами скучаю, мне и так цены нравятся :)

Таки да, цены просто ненарадуюсь!!!! Но мне приходится ещё и забирать ездить на машине 100км , поэтому сами понимаете!!! А на заказе в районе 300 евро это было бы очень ощутимо ---10% !!!

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
В добротной картонной коробке. Вот последнюю посылку получил 8 мая.

Ну вот это нормально, а мне в пакете прислали, да и тут кто -то из участников писал и фотки присылал , ещё и пакет был разорванный,ну правда всё на месте и в целости!!
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
А на заказе в районе 300 евро это было бы очень ощутимо ---10% !!!

скидок "на все" у них не было
10% давали каждый месяц на какой-нибудь один-единственный раздел и у меня реально больше пятерки скидки не получалось, хотя все заказы под 300 евро
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
скидок "на все" у них не было
10% давали каждый месяц на какой-нибудь один-единственный раздел и у меня реально больше пятерки скидки не получалось, хотя все заказы под 300 евро

Ну может ещё что интересное появится , а нет так нет!!!
По большому счёту особо и не растроюсь!!!
Самое главное чтобы хоть так как есть было и всё стабильно, а то в нашей стране и с нашими законами в любой момент можна ожидать гадостей...........

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
А как у них с ассортиментом??? На зиму больше появится курток ,спортивные костюмы интересны ,но их к сожалению очень мало у них??? Или это как то меняется по сезонам???
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Ну может ещё что интересное появится , а нет так нет!!!
По большому счёту особо и не растроюсь!!!
Самое главное чтобы хоть так как есть было и всё стабильно, а то в нашей стране и с нашими законами в любой момент можна ожидать гадостей...........

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
А как у них с ассортиментом??? На зиму больше появится курток ,спортивные костюмы интересны ,но их к сожалению очень мало у них??? Или это как то меняется по сезонам???

куртки - да, остатки весной распродали, как раз был купон в марте на snow-одежду/обувь, ближе к зиме опять появятся
а спортивные костюмы - я больше ребенку смотрел, а размеры вообще только на ясельных деток
но, можно по отдельности подобрать верх и низ из одной серии, в принципе так же по отдельности и в Штатах продают
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Да кстати прозевал с великами ,когда и скидка была 10% и доставка халява 11,99!!! :( Вот это облом, а малой как раз велик просит!!! Да и за ту цену.... себе тоже взял бы погонять!!!

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Но теперь не вижу смысла!!! За такие деньги и тут найти можна нормальный вариант!!!

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Можете что -то с курток посоветовать , ну там на осень ветровку добротную и пуховик на зиму , судя по дате регистрации опыт у Вас явно имеется немаленький!!!
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришли мне трое джинсов , Ли купер 100% катон по качеству правда классные и с размерами порядок брал себе W34R полуобхват талии 48-49 см на мой рост 176 чуточку длинноваты, на 178-180 были бы в самый раз я думаю, w32r тоже всё ок с размерами !
А как так может быть, талия w32 и w34 и все хорошо? Если не затруднит, то дайте ссылки на штаны и измерьте талию у вторых штанов и третьих , пожалуйста. Просто сам купил Lee cooper, а они на размер больше оказались по талии. И обычно, талия с размером 48-49 см это уже W38 идут (правда, если говорить о Levi's-ах ) а у вас W34 и W32 при талии 48-49 см и все зашибись? (у вас талия в обьеме до100см?)
По поводу букв S, R, L на штанах, это указан размер по длине штанины (в этом у Lee Cooper проблем нет) если смотреть по картинке на буквенно-цыфровую комбинацию типа такого W34 X, L32 что ниже, то буква W обозначает размер талии, а L длину штанов по внутреннему или наружному шву, и исходя из этого, мы выясняем что S=L30" R=L32" и L=L34" и так далее...
Могу сказать так, Lee Cooper и их штаны по длине с размером проблем нет, а вот по талии проблемы есть, или в верхнюю или в нижнюю сторону. Поэтому перед заказом читать комментарии на СД или в Интернете. ИМХО

PS Как по мне, не Levi's, но за такую цену и на работу ходить, пойдут. (Разговор идет о штанах Lee Cooper только со SPORTSDIRECT)
jeans.png
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Разговор идет о штанах Lee Cooper только со SPORTSDIRECT
Спасибо, очень полезная таблица ,если верить ей, то свои джинсы заказал сантиметр в сантиметр, приедут - проверим)))
А нету такой таблицы на женские размеры, желательно с размерами 8, 10,12...18,20,
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо, очень полезная таблица ,если верить ей, то свои джинсы заказал сантиметр в сантиметр, приедут - проверим)))
ну эта таблица подходит только для сравнения по длине джинс, а вот по талии, так это лотерея, по крайней мере, так было у меня.

нету такой таблицы на женские размеры, желательно с размерами 8, 10,12...18,20
все что есть, выложил.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Сейчас всем всё приходит в пакетах полиэтиленовых???
мне пришло,посылка 5кг.
маленькие посылки (до 5-6кг) идут в пакетах, больше-в ящиках/

по туфлям Firetrap Raven http://www.sportsdirect.com/mens/firetrap-raven-mens-shoes-116029?colcode=11602905 - большемерят на 2 размера. ношу обычно 12й, заказывал 11й - все равно большие. качество хорошее,настоящая кожа.
 
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
а мой заказ опять отменили.

Dear Sergey****, Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct.

вот что они написали как всегда, это уже 6 отмена. блин обидно шо капец.
ранние писал им на супорт так отписали вот такое:

Dear Sir/Madam
Thank you for your email.
Unfortunately your previous orders have been cancelled due to being suspected as fraudulent by our computer system.
Please accept my apologies.
Kind Regards
Customer Services
что можите посоветовать? ибо магазин понравился как ценами так и качеством товара(первая посылка была удачной)
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
R
PS Как по мне, не Levi's, но за такую цену и на работу ходить, пойдут. (Разговор идет о штанах Lee Cooper только со SPORTSDIRECT)

Ссори вношу полную ясность по размерам!!!
http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-classic-belted-jeans-mens-644523 размер брал 34WR на самих джинсах указано W34 L32 пояс 45 см,длинна внешняя109 см, внутренняя 78 см; и такие же только темнее 32WR они же W32 L32 пояс 40 см длинна наружная 108см внутренняя 78 см - я так понял на длинну L это для них стандарт!!!;

Firetrap Rom Jeans Mens http://www.sportsdirect.com/firetrap-rom-jeans-mens-644808 34WR пояс 43см, длинна наружная 106см , длинна внутренняя 78см и судя по этикеткам они пошиты в Англии , поправте если не так!!!
Ну вот максимум подробно и я думаю теперь понятно что к чему!!!
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
что можите посоветовать? ибо магазин понравился как ценами так и качеством товара(первая посылка была удачной)
Просто надо отправить им сканы документов и подтвердить, что вы не мошенник
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ссори вношу полную ясность по размерам!!!
http://www.sportsdir...ans-mens-644523 размер брал 34WR на самих джинсах указано W34 L32 пояс 45 см,длинна внешняя109 см, внутренняя 78 см; и такие же только темнее 32WR они же W32 L32 пояс 40 см длинна наружная 108см внутренняя 78 см - я так понял на длинну L это для них стандарт!!!;

Firetrap Rom Jeans Mens http://www.sportsdir...ans-mens-644808 34WR пояс 43см, длинна наружная 106см , длинна внутренняя 78см и судя по этикеткам они пошиты в Англии , поправте если не так!!!
Ну вот максимум подробно и я думаю теперь понятно что к чему!!!
Спасибо, за подробности.
 
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
gornot оплата была обычной картой. на ebay и китай магазины все норм.

alexriff а какие документы им надо? и куда отправлять?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
alexriff а какие документы им надо? и куда отправлять?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
А подскажите кто знает абсолютно точно !!!!
Вот хочу сделать заказ в котором будет 6 разных шорт, 12 разных кепок и 36 разных футболок + 1 рубашка!!! Выходит 297,61 !!! По сумме всё нормально , она не превышает лимит в 300 евро!!! А как по поводу того что в заказе 36 футболок?????????????

Добавлено спустя 23 сек.
Футболки все мужские!!!!!!!!
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
А подскажите кто знает абсолютно точно !!!!
Где-то было, но может и ошибаюсь, что больше 3-х одинаковых вещей, так это барыга с вытекающими отсюда последствиями, но лучше обратитесь с таким вопросом к этому юзеру /user/297635-sergb000/ , он представляет интересы DHL или позвоните напрямую в DHL и ошараште их таким вопросом.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
но лучше обратитесь с таким вопросом к этому юзеру /user/297635-sergb000/ , он представляет интересы DHL или позвоните напрямую в DHL и ошараште их таким вопросом.
Спасибо спишуть обязательно!!! Но дело в том что одинаковых среди них 2 это максимум и то разных размеров!!!

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
А вообще согласитесь уроды что правительство, что таможня в лице оного! Был бы это вопрос о сумме в 5000 евро другой вопрос, а так можна подумать озолотишься заказывая раз в неделю до 300 евро!!! Правда им всё серпом по яйцах, что мимо ихнего кармана проплывает и на что лапу наложить не получается!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live