• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

S

Shevk0

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
26wh - это диаметр колеса , 18 или 20 fr кол-во передач :)

Зачем писать глупости если не знаете? 18 или 20 это размер рамы

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
подскажите плиз,хочу взять этот вел http://www.sportsdir...customerreviews но вот какой размер брать на рост 175- 26Wh/18Fr или 26Wh/20Fr

Вам нужен 18
9f8f27d69415bd00d2df17584132718a.jpg
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
для ленивых велолюбителей :)- доставка 1го велосипеда нынче примерно 53евро, 2 - около 90
через мист- теоретически- доставка 1го вело(вес до 30 кг!, те 1.9евро х вес велосипеда примерно 18-20кг)- примерно 35евро+7евро доставка до Германии. Вобщем если тащить 2 вела напрямую, то теже деньги фактически. На одном- десятка экономии имхо.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
но вот какой размер брать на рост 175- 26Wh/18Fr или 26Wh/20Fr
Можно брать и тот и тот
Если только для себя я взял бы 26Wh/20Fr.
Если планировать также для девушки или подростка - 26Wh/18Fr .
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
всем спасибо! буду брать 26Wh/20Fr.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Отписываюсь, скорее всего Ваше второе место по накладной еще в Германии. Я думал их обьеденили, но сегодня, через 8 дней после отправки из UK, засветилось второе место в EAST MIDLANDS - UK... Ожидайте отправки второго из Лейпцига, скорее всего так. Интересно кто задерживал - магаз или местное отделение на сортировке...

в моем случае именно магазин задержал

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
для ленивых велолюбителей :)- доставка 1го велосипеда нынче примерно 53евро, 2 - около 90
через мист- теоретически- доставка 1го вело(вес до 30 кг!, те 1.9евро х вес велосипеда примерно 18-20кг)- примерно 35евро+7евро доставка до Германии. Вобщем если тащить 2 вела напрямую, то теже деньги фактически. На одном- десятка экономии имхо.

не забывааем, что Мист еще и за габарит может нехило насчитать


мне как-то насчитали, получилось раза в 3 больше, чем просто за пересылку заплатить.... правда из Штатов
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Мист еще и за габарит может нехило насчитать
не знаю как за габарит, но перепаковкой частенько немецкие промышляют :) Вобщем не особо овчинка выделки стоит.
Эх хороша была льготная доставка! :(
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
gokin,
а можно подробнее про мист ? Я так и не понял в каких случаях dhl развозит Мист по Украине ?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
gokin,
а можно подробнее про мист ? Я так и не понял в каких случаях dhl развозит Мист по Украине ?

увы, не подскажу
у меня территориально совсем рядышком как склад Миста, так и DHL, минут 20-25 пешком пройтись в обе конторы - всегда чем отсылаю, тем и получаю
возможно когда нет отделения в городе или за городом, они как партнеры друг другу для доставки передают?
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
всем спасибо! буду брать 26Wh/20Fr.
вообще-то Вам надо для точности измерить ногу со внутр. стороны, так называемую длину до промежности. вот даже в описании вела пишут

> Recommended inside leg measurement:
18 inch frame: 28 - 34 inches = 71,12-86,36см
20 inch frame: 30 - 36 inches
еще лучше полностью прочитать вот это и вы будете кое-что знать
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
deathwalker, спс.
нужно брать 18-ый.
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Ребята, подскажите такой нюанс.
Посылка превысила всего четверть евро от лимита, т.е. 300.24!
Её задержали на таможне, со мной связывался брокер DHL и говорит цену 450 грн за услуги растаможки (минимальный платёж для частных лиц независимо от суммы)
Это просто смешно!

Насколько я знаю, я могу сам всё это безболезненно сделать.
Будьте добры, подскажите мои дальнейшие шаги или ткните носом...
Заранее спасибо!
 
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
добрый день
подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация еще в апреле сделал первую покупку все прошло хорошо и быстро доставили, и все после того отменяют каждую следующею мою покупку, платил уже с разных карт, и даже зделали акаунт жене и с её акаунта тоже две покупки и две отмены.
из -за чего это может быть
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
saneklad, Они должны по вашему требования доставить посылку в ваш город (так как доставка оплачена не до Киева а до вашего города). Там на месте надо брать у них документы и проходить таможенную очистку на таможне.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
SerjioTokini, Надо высылать им документы для подтверждения того, что вы добросовестный покупатель (об этом много писалось раннее)
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, подскажите такой нюанс.
Посылка превысила всего четверть евро от лимита, т.е. 300.24!
Её задержали на таможне, со мной связывался брокер DHL и говорит цену 450 грн за услуги растаможки (минимальный платёж для частных лиц независимо от суммы)
Это просто смешно!
Они должны по вашему требования доставить посылку в ваш город (так как доставка оплачена не до Киева а до вашего города). Там на месте надо брать у них документы и проходить таможенную очистку на таможне.
/topic/128150-%d0%bf...ost__p__1819734 хорошо объяснено о превышении лимита
 
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Надо высылать им документы для подтверждения того, что вы добросовестный покупатель (об этом много писалось раннее)
если Вас не затруднит можете рассказать поподробней или ткните где прочитать
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
alexriff, gornot, спасибо! Ту тему уже изучил...

Реально смешно, что из-за пару гривень прийдётся этим всем помаяться, но закон есть закон...

У кого-то вообще был личный опыт с этим процессом?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Если верно, что написано здесь
Международными почтовыми отправлениями занимаются только таможни г.Киева и г.Львова.
, https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...декс-украины/page__view__findpost__p__1819776

то в родной город могут и не доставить и придется отсылать им кучу документов или платить
DHL и говорит цену 450 грн
.

Раньше было по другому.
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
gokin,
Вот меня это и интересует. Мистом посылки уже получал прямо в руки, а дшл нет и отделения в городе нету, ехать прийдется самому за грузом к ним
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
У кого-то вообще был личный опыт с этим процессом?
если что - назад отсылайте к отправителю, 150грн. стоила эта услуга у дхл.
какая разница, 1 цент, или 25, или 100 евро сверх лимита, есть лимит и любое его превышение вызывает растаможку.
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Раньше было по другому.
А что именно раньше было?

если что - назад отсылайте к отправителю, 150грн. стоила эта услуга у дхл.
какая разница, 1 цент, или 25, или 100 евро сверх лимита, есть лимит и любое его превышение вызывает растаможку.
Спасибо за совет, но смысла нет. Если деньги за товар и могут вернуть, то доставку 28 Евро никто не компенсирует - а это уже и стоимость брокерских услуг...
Да, действительно разницы никакой нет - но чем меньше сумма вылезания, тем больше зарывается в душе обида.
В следующий раз явно умнее будем, а не надеется на "пронесёт"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live