• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
считается при растаможке только цена товара или же цена товара + доставка?
Стоимость доставки в 300 евро не входит.

И по какому курсу считать фунт к евро , а то мало ли этот инвойс к заказу показан в евро ,а мало ли какой прилепят к самой посылке!
Сегодня пришла посылка, и инвойс был в евро, но если и будут проблемы с этим. То распечатываете инвойс с корзины от спротсдирект и распечатку с банка на оплату для СД, и предоставляется DHL-лу, при условии, что ваша сумма не завалила за 300 евро. У меня уже такое было правда с ЕМС, но принцип тот-же.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
отписываюсь по велосипеду.
MFX A Pure Breed Outlaw Mountain Bike



заказал в субботу, вчера получил. 249,99евро +11,99 доставка, итого примерно 2700грн.
сегодня собрал. при сборке выявилось, что вынос (переходник,с пом.которого крепится руль к раме) очень тонкий для такого руля и толстый руль туда не влазит вообще,зажать его было нельзя. как такое бывает - не приложу ума. Купил вынос за 120грн.у друга.
общие впечатления сугубо положительные: начинка Shimano, причем не самая дешевая, дисковые тормоза гидравлические даже,не механич., алюминивая добротная рама. Вел такого класса у нас стОит как минимум 3800-4000 (типа kellys viper 50 или 60).
Всем хороших дорог и покупок!

Добавлено спустя 50 сек.
инвоис был в фунтах, вел я брал в евро. в инвоисе было написано 217 фунтов (то есть 250 евро)
 
Елена 27

Елена 27

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
у ДХЛа с обновлением трека. думаю,ваша посылка уже где-то рядом
Вы были правы! Недавно пришло письмо от DHL, что посылка в Симферополе и нужно созвониться для организации получения посылки.
И да еще-посылка так и не трекается!

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Всем огромное спасибо за ответы! :rolleyes:
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
а изначально на сайте Спорта инвой был в евро или фунтах?????
Если ты брал в фунтах, то инвойс придет на ящик в фунтах, в евро, значит в евро, ну и так далее. А вот то, что эти клоуны кладут в посылку то в евро, то в фунтах... То это не поддается логическому объяснению.
 
R

Rudika

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Всем привет. я тут первый раз. Решила заказ сделать, и не знаю как лучше сделать? буду платить через пайпал, привязала кукурузу, мне цены в евро выбирать или в фунтах? есть разница в конвертации банка? и доставку они мне сами в россию посчитают?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Всем привет. я тут первый раз. Решила заказ сделать, и не знаю как лучше сделать? буду платить через пайпал, привязала кукурузу, мне цены в евро выбирать или в фунтах? есть разница в конвертации банка? и доставку они мне сами в россию посчитают?
Доставки в Рашу нет!!!!!
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
и доставку они мне сами в россию посчитают?
Они Россию на прямую не обслуживают. Тут на форуме были люди с России, ищите их и интересуйтесь как в Россию делать доставку.
 
R

Rudika

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
R

Rudika

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
что не получается? "Акция" по дешевой доставке уже накрылась медным...
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Sorry, there was a problem processing your payment. Please try again.
Кто знает что за хрень??? Перед этим проплатил заказ всё ок уже в пути,теперь выдаёт такую фразу при попытке оплатить!!!
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
инвоис был в фунтах, вел я брал в евро. в инвоисе было написано 217 фунтов (то есть 250 евро)
Колега скорее всего посчитал за инвойс наклейку на коробке. С апреля Спортс на наклейке указывает в фунтах по курсу к евро - 1,15, а не 1:1. Т.е. можно смело тариться на 300 евро, на наклейке укажут 260,87 GBP, но не забывать какой у нас курс евро/фунт (он может быть выше), чтобы не заморачиваться с таможней.
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sorry, there was a problem processing your payment. Please try again.
У меня такое было при ограничении на сумму платежей в интернете, другими словами, не мог оплатить сумму больше 200 евро. Звонил в банк для снятие ограничения до 350 евро.
Может в этом причина?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Кто то сегодня пытался платить виртуалкой в евро???

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
тем паче что заказ едет с доставкой на сумму в 268 евро!!

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
ну вобщем никаких проблем небыло сразу ушла проплата и всё ок!!! а теперь полный тормоз постоянно пишет попробуйте ещё раз , что может быть не так??????????

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
и что такое красный крестик напротив карты?????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live