• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Блин прям с языка снял ответ)))) Сам минут 20 назад звонил, сказали работают)

мне(Днепропетровск) сказали до 16-30 работают
обновился статус посылки при чем на англ языке.
9 Обновление статуса таможенного декларирования KIEV - UKRAINE 15:54

8 Таможенная обработка завершена KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 12:05

7 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 11:54
И если нажать подробнее Красным, пишет
Обновление статуса таможенного декларированияПодписаться на получение уведомлений blank.gif
Пятница, Май 17, 2013 at 15:54
Пункт отправления: arrow.gifLEEDS - Notts, NG20 8RY - UK
icon_minus_grau.gif Подробнее:
The Clearance process for this shipment is on-going with additional details required for clearance

Последующие действия:

The clearance process will continue once the additional details are provided for clearance
Пункт назначения: arrow.gifDNEPROPETROVSK - Novomoskovsk Dniprop - UKRAINE
Помогите!!!! Что это означает? звонить в дшл? Задержали мою посылку?((((( я в панике!!!!! заранее спасибо всем отозвавшимся!(((

Сама себе отвечу. позвонила в ДШЛ, связались с таможней. Сказали, что скорее всего задержали все-тки изза несоответствия мест и будут ждать второе место... очень странно, думала их объединили в одно. Сказали если что, со мной свяжется таможенный брокер((((страшновато теперь((((
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Сама себе отвечу. позвонила в ДШЛ, связались с таможней. Сказали, что скорее всего задержали все-тки изза несоответствия мест и будут ждать второе место... очень странно, думала их объединили в одно. Сказали если что, со мной свяжется таможенный брокер((((страшновато теперь((((

бояться не стоит - вторая догонит первую, тогда вместе пройдут таможню и получите благополучно :)
таможенный брокер свяжется, только если инвойс вдруг магазин забыл вложить, других причин нет, если сумма покупки меньше 300 евро

Добавлено спустя 29 мин. 42 сек.
Чудны дела твои, о Спортдирект! :)
Думал, уже всякого у них насмотрелся, ан нет... еще могут удивить )))))

Заказ от 13 мая, статус в аккаунте "готово к отправке" по сей день, не взирая на то что сегодня посылка уже приехала в Киев.
Дальше еще чуднее, с утра глянул - вылетела из Лейпцига, а через полчаса курьер звонит - "Вы на месте?". Чуть офигел, думаю быть такого не может, должна ж только в Киеве приземлиться, а еще таможня впереди....
Выхожу, вручают мне крохотный пакетик грамм на 100 ))) на самом пакете вес указан 13 кг!!! и сам курьер говорит - "что-то напутали?"

Как оказалось, отдельно выслали один рыболовный дивайс, отдельно весь остальной большой заказ. Накладные у пакетов разные и первый еще 15-го выехал в мою сторону, вторая посылка выехала 16-го. Вот только магазин забыл сообщить как об отправке в принципе, так и о 2-х посылках под разными номерами. В ордере только один трек указан, на который собственно я и ориентировался в своих ожиданиях

Большую посылку из этого заказа наверно в понедельник получу:)
 
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
бояться не стоит - вторая догонит первую, тогда вместе пройдут таможню и получите благополучно :)
таможенный брокер свяжется, только если инвойс вдруг магазин забыл вложить, других причин нет, если сумма покупки меньше 300 евро
сумма покупки 222 евро и доставка 70. Доставка не должна включаться в расчет сумы безпошлинного ввоза ведь. Еще побаиваюсь, чтоб сумму инвойса указали в евро. мало ли. еще боюсь, что(как уже писали) не поверили в стоимость велосипеда и скажут, мол занизили....и еще последнее/ как они могли идти раздельно, если я отдельно каждую из частей пробиваю и они обе на таможне, если же общий их номер пробить-то на таможне только одна(( как-то так, объяснила
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Foreva,
Скорее всего они приехали под одним номером одним местом. Позже Вам скорее всего скажут что по весу все совпадает и проведут досмотр содержимого на предмет сопоставления с накладной. Просто надо ждать
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Выхожу, вручают мне крохотный пакетик грамм на 100 ))) на самом пакете вес указан 13 кг!!!
спасибо, поржал.
Во всем этом есть позитивная сторона, что посылки едут DHL-ом, а не Royal Mail и не приходят на нашу почту.
 
A

Annatar

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
12 Відправлення утримується на станції DHL KIEV - UKRAINE 16:10
11 Прибуття до станцiї призначення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 15:56
10 Вiдправлення залишило пункт DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 15:37
-
Подскажите, завтра курьер уже привезет, или лучше звонить им и напрячь?
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказ от 13 мая, статус в аккаунте "готово к отправке" по сей день
Я в таких случаях, если долго висит статус "готов к отправке" обращаюсь в поддержку (раздел "где мой заказ") с просьбой прислать трек. Сразу приходит ответ с моим номером. А потом через какое-то время они эти данные заносят в историю заказа и отправляют на мыло стандартное письмо с треком.
 
Елена 27

Елена 27

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Всем доброго дня!
Я сама из России,сделала заказ с доставкой в Украину,знакомый должен ее получить.
Статус посылки на сайте магазина
order status (more+)

With Courier
order date/time
11th May 2013 16:45


На сайте DHL посылка с места не сдигается ОТ 12 МАЯ!
Sunday, May 12, 2013 at 00:00 1 Pieces
Origin Service Area: arrow.gifLEEDS - Notts, NG20 8RY - UK
Destination Service Area: arrow.gifKIEV - ?? ???? ????????? ? - UKRAINE
Sunday, May 12, 2013 Location Time Pieces 1 Shipment information received LEEDS - UK 00:00






ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УЖЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Уедет в понедельник... Нечего переживать...
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ
у меня тож примерно так было, потом сразу посылка по треку засветилась в Украине. что-то у ДХЛа с обновлением трека. думаю,ваша посылка уже где-то рядом.
 
Елена 27

Елена 27

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Спасибо за ответ! А по Украине как можно отслеживать? Точнее где? Я так думаю посылка должна придти на почту т.к. навряд ли в село доставят курьер.
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Елена 27

Елена 27

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
[sub]Реально ли отменить заказ, когда статус NEW ORDER или деньги уже ушли на оплату?[/sub]
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
[sub]Реально ли отменить заказ, когда статус NEW ORDER или деньги уже ушли на оплату?[/sub]
Unfortunately once an order has been placed we are unable to make any amendments or additions to the items on it.

Your order will be processed and you will receive an e-mail as soon as it has been dispatched. Upon delivery, if any items are unsuitable, please follow the returns instructions on the invoice you receive with your order. Please see our After Sales section for more information.



что означает в перевод НЕТ
 
A

Annatar

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил посылку сегодня, все ок. Даже чашку на 0,5 литра дали)
По размерам, может кому поможет:
Футболки Поло Everlast, Pere Cardin - идут на размер больше. т.е если вы носите М - берите S и т.д.
Обувь Everlast Uk10 = 28,5+ ~ см
Обувь Kangol - UK 9 = 27.8 ~ см
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Подскажите пожалуйста кто знает точно , считается при растаможке только цена товара или же цена товара + доставка? И по какому курсу считать фунт к евро , а то мало ли этот инвойс к заказу показан в евро ,а мало ли какой прилепят к самой посылке!!! Напиште пожалуйста кто в курсе как и что???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live