• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
люди и по 3 велосипеда без проблем заказывали и получали)
вот и мне это странно показалось, более двух мобилок (тоже из этого же списка ограничений) таможня 100% не пропускает,
может они (велики) шли в разных посылках и в разные дни заходили на дхл и , соответственно, в разные дни проходили таможню
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
так есть же таможенное ограничение, что для личных нужд разрешено ввозить, пересылать только один велосипед

Да тут вроде кто-то писал ,что заказывал 3 велика -- 2 мужских и один женский ,когда ещё доставка на них была 11,99 за все три и всё ок!!! Может действительно уже и тут пытаются задавить , чтобы отправить нас покупать в свои тороговые центры в три дорога!!! :evil:
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Кипр, а все же , что в биллинге имя-фамилия?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
а не уточните, плиз, в строках имя и фамилия, что два раза писать приватбанк? или как?
Я писал в одной строке приват в следующей банк и всё гуд!!! :good:

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
может они (велики) шли в разных посылках и в разные дни заходили на дхл и , соответственно, в разные дни проходили таможню
нет шли я так понял одной посылкой, так как был прикол что когда три велика ,да хоть четире ( там было пять или шесть моделей с весом по сайту 100гр ) цена доставки получается всего 11,99, а тот форумчанин писал что ещё и какие-то вещи были!!!

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
Да долго что-то они чехлятся order status (more+)
Ready To Ship
order date/time
13th May 2013 20:41
Ну дай бог хоть так !!! Жду не дождусь свою первую самостоятельную покупку, инвойс прислали в евро , лишь бы ещё на таможне не было никаких косяков, а то с нашими муд....... всего можно ожидать!!! Вот же уро....... и так уже изгаляемся как себе жизнь облегчить , а они п........ уже и тут хотят прищемить!!!

P.S.Ссори за кучу многоточий , но честно зла уже не хватает, только появляется что-то хорошее сразу же пытаются всеми способами нагадить и всё себе хапнуть!!! :angry:
 
K

kaljabon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Здраствуйте вопрос такой. в понедельник сделал заказ. оплата прошла. сегодня высветился статус с утра With Courier. Выдали номер трек прошёл поссылке для отслеживания товара. перекинуло на сайт DHL . А ТАМ ВЕСИТ ТАКОЙ СТАТУС.
№ Вівторок, Травень 14, 2013 мІСЦЕ ЧАС
1 Shipment information received LEEDS - UK 00:00.


связывался с DHL они сказали , что посылку им ещё не передавали, что якобы, сайт зарезевировал её и подготовил, но DHL её ещё не передал.

Такое может быть?
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Такое может быть?
Я тоже связывался с ДХЛ. Может такое быть. Они заполнили накладную, но еще физически курьеру ДХЛ не отдали. У меня так заказ висит с 11 числа, так что не факт, что обновится статус именно завтра)))
 
K

kaljabon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Понял спасибо за ответы. Эх а я надеялся всё пройдёт гладко как в первый раз))) При первом заказе в понедельник заказал, в пятницу утром уже товар привезли домой)))
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
[quote name="kaljabon" post="2287163"]Здраствуйте вопрос такой. в понедельник сделал заказ. оплата прошла. сегодня высветился статус с утра With Courier. Выдали номер трек прошёл поссылке для отслеживания товара. перекинуло на сайт DHL . А ТАМ ВЕСИТ ТАКОЙ СТАТУС.
№ Вівторок, Травень 14, 2013 мІСЦЕ ЧАС
1 Shipment information received LEEDS - UK 00:00.


связывался с DHL они сказали , что посылку им ещё не передавали, что якобы, сайт зарезевировал её и подготовил, но DHL её ещё не передал.

Такое может быть? [/quote]
Точно такая же ситуация, уже двое суток, от sportsdirect-with courie, а на DHL - Shipment information received.
Звонил на DHL, там говорят. что посылка еще не приходила к ним. Спросил, как так может быть, трек есть, а посылки нет. Объяснили, что регистрирует трек номер sportsdirect онлайн, а уже забирает курьер по этому номеру, типа такого.
Писал на sportsdirect, правда пришел ответ от ихнего ритейлера fieldandtrek.co.uk с тем же трек номером и заверениями, что посылка отправлена. Сижу в недоумении... Радует одно, что платил Paypal-ом.

[quote name="kaljabon" post="2287184"]
Эх а я надеялся всё пройдёт гладко как в первый раз))) При первом заказе в понедельник заказал, в пятницу утром уже товар привезли домой)))
[/quote]
Сам так надеялся.

[quote name="optic97" post="2287177"]У меня так заказ висит с 11 числа, так что не факт, что обновится статус именно завтра))) [/quote] А это уже не весело.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
четыре навряд ли влезли с упаковкой в ограничение по весу до 50кг

писал точно что 3 шт. !!! ну если считать что велик 13,5 , то три нормально и вещей ещё 2-4 кила легко!!!
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Панове, кидайте в меня тапками, но ответьте :needhelp: "Как DHL доставляет посылки из SD в маленькие города и райцентры? "
P.S. Прочитал 60 страниц форума и сдался. :apsteny:
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
CarambaUA, Позвони в ближайшее от себя региональное отделение DHL и спроси,обслуживают ли они твой город.Например в мой доставка из обласного(Днепра)-3 раза в неделю-пн,ср,пт.По другому никак не узнаешь.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
ag0071, m.serg, спасибо за ответы. Завтра позвоню.
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я раньше уже получал посылки от Dhl из Германии, так их привозил Мист-Экспресс. Интересна дифференциация на Мист\неМист судя по последним постам
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

kaljabon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Николаев
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня по заказу так и нет движения((( Надо писать в поддержку. Чувствую, не хотят они расставаться с последними дешевыми великами))
 
K

kaljabon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Николаев
от буржуи!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live