• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
уже 2е сутки рэди ту шип, сколько ждать? или оно сразу поменяется когда приедет?
Это значит, что посылка в ожидании Фра курьера. Потом поменяется на With Courier, когда он ее заберет.
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
F

Fumik

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Подскажите, что не так делаю, уже 5 раз отмена заказа, присылают письмо, цитирую: "Dear ................., Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct.
Cancelled - Unable To Authorise Payment, these items have been cancelled from your order."
Не пойму, что не так делаю, в апреле оплачивал через долларовую карту Привата visa classic internet, всё прошло отлично, но в долларах не так выгодно, поэтому открыл карту в евро, в Привате сказали, что разницы между картами никакой, только валюта разная. При первом заказе даже биллинг адрес указывал свой домашний, хотя по карте ведь он другой, менял билинг адрес на адрес карты, всё равно толку 0, вчера через палку пробовал оплатить, сегодня опять отмена((( Сейчас вспомнил, что сижу через хром, он перестал открывать sportsdirect пишет "The requested URL was rejected. Please press the Back button on your browser. Your support ID is: 10085912929605619772", а если открывать через режим инкогнито, то открывает нормально, через него и сижу там и оплачиваю, может это как-то влияет?!
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Надо очистить cookie спортдиректовские
оплачивал через долларовую карту Привата visa classic internet, всё прошло отлично
Насколько невыгоднее в долларах, что пришлось открывать еще карту?))) Я оплачиваю долларовой, никаких проблем
 
F

Fumik

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Спасибо, куки почистил, заработал.
Просто я свой первый заказ собирал в долларах на спортдиректе, менял валюту у них на сайте, цены если в евро получается дешевле товар. Вот и открыл через приват24 internet card в евро, чтобы не конвертировали с долларовой. По биллинг адресу у Вас какой стоит, адрес банка?
 
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Узнал на дшл. Причина задержки таможней - по их мнению заниженный инвойс от английского магазина (едет акционный велик). Порекомендовали обратиться к брокерам. Я фигею, как поступать ? Звонить на таможню жаловаться ?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
общайтесь с таможней, предоставьте платежные документы, а так таможня жжет
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
по их мнению заниженный инвойс от английского магазина (едет акционный велик).
какой вел брали? я брал за 249,99, получается,самый дорогой беспошлинный (если учитывать,что могу вложить инвоис в фунтах),только что выехал с таможни
Thursday, May 16, 2013 Location Time Pieces
8 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 12:29



7 Customs status updated KIEV - UKRAINE 10:45
 
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Узнал на дшл. Причина задержки таможней - по их мнению заниженный инвойс от английского магазина (едет акционный велик). Порекомендовали обратиться к брокерам. Я фигею, как поступать ? Звонить на таможню жаловаться ?
Таможня жжот! Главное что на телефон доверия круглосуточный дозвониться просто нереально. По приколу вчера в 2 часа ночи набирал " Все операторы заняты". Трудятся ребята не покладая рук!

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
какой вел брали? я брал за 249,99, получается,самый дорогой беспошлинный (если учитывать,что могу вложить инвоис в фунтах),только что выехал с таможни
Thursday, May 16, 2013 Location Time Pieces
8 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 12:29



7 Customs status updated KIEV - UKRAINE 10:45

Не обольщайтесь. Вот трекинг моей задержанной посылки Thursday, May 16, 2013 Location Time Pieces Wednesday, May 15, 2013 Location Time Pieces Tuesday, May 14, 2013 Location Time Pieces Monday, May 13, 2013 Location Time Pieces Friday, May 10, 2013 Location Time Pieces 12 Clearance event KIEV - UKRAINE 10:10






11 Clearance event KIEV - UKRAINE 09:18






10 Processed for clearance at KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:00






9 Clearance event KIEV - UKRAINE 13:00






8 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 12:09






7 Customs status updated KIEV - UKRAINE 11:45


6 Departed Facility in LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 05:48






5 Processed at LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:15






4 Arrived at Sort Facility LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 01:56






3 Departed Facility in EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 22:45






2 Processed at EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 10:27






1 Shipment information received LEEDS - UK 00:00



Hide Details
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Наоборот самый дешевый, 100 евро

souljazz, 8 Arrived at Sort Facility KIEV
эта строчка у человека говорит о хорошем :)
Эта строчка говорит о том что она попала в таможенный распределительный центр в Киеве, у меня она тоже была, я уже обрадовался. А потом понеслась clearence event и т.д
Ну дай Бог чтобы нормально конечно все было
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Причем таможня эта находится прямо на дшл-е, и создана специально для него видимо
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
самый дешевый, 100 евро
1шт.? или больше? неужели они думают,что занижена стоимость в 3 раза?

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
с моим вроде все норм. Четвер, Травень 16, 2013 Місцезнаходження Час

9 Завершено процес митного оформлення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:00



8 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 12:29



7 Оновлення статусу митного декларування KIEV - UKRAINE 10:45

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
кто-то брал туфли такие? как качество и соответствуют ли размеры?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Не пойму, что не так делаю, в апреле оплачивал через долларовую карту Привата visa classic internet, всё прошло отлично, но в долларах не так выгодно, поэтому открыл карту в евро, в Привате сказали, что разницы между картами никакой, только валюта разная. При первом заказе даже биллинг адрес указывал свой домашний, хотя по карте ведь он другой, менял билинг адрес на адрес карты, всё равно толку 0, вчера через палку пробовал оплатить, сегодня опять отмена((( Сейчас вспомнил, что сижу через хром, он перестал открывать sportsdirect пишет "The requested URL was rejected. Please press the Back button on your browser. Your support ID is: 10085912929605619772", а если открывать через режим инкогнито, то открывает нормально, через него и сижу там и оплачиваю, может это как-то влияет?!
Открыл сам недавно евровую виртуалку биллинг указывал Банка как тут посоветовали собрал заказ и проплатил!!! Всё ок проплата прошла почти сразу , сейчас ожидает отправки!!! Пользуюсь Оперой!!!
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
общайтесь с таможней, предоставьте платежные документы, а так таможня жжет
Да те ещё при..... какая им разница магазин сам вправе продавать за ту цену за какую захочет!!! Инвойс прилагают всё чин по чину, не знают уже как и тут хапнуть ,,,видно жаба душит!!! Товар идёт и судя по нашему форуму в нехилых количествах , по закону укусить никак, вот и выпендриваются, где только могут зацепиться!!!
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понял, люди и по 3 велосипеда без проблем заказывали и получали)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live