• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

S

sash0k

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите может кто-то сталкивался. Получил сегодня посылку, а там в спортивном костюме не хватает штанов, что делать, письмо через их форму на cs@sportsdirect.com уже написал.
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
А вообще согласитесь уроды что правительство, что таможня в лице оного! Был бы это вопрос о сумме в 5000 евро другой вопрос, а так можна подумать озолотишься заказывая раз в неделю до 300 евро!!! Правда им всё серпом по яйцах, что мимо ихнего кармана проплывает и на что лапу наложить не получается!!!
Они за нас переживают, вон на каждом углу строят торговые центры с бутиками внутри, с намекам на то, зачем вам заказывать из-за границы, гадать с размерами и ждать неделями. С каждым разом пытаются запретить секонд-хенд в стране, зачем покупать ношеные и грязные вещи, давайте покупайте Украинского производства, хотя стойте, мы же ничего не выпускаем, а ну тогда идите в центры с бутиками, для кого мы их строим? Я вообще не могу понять как с 200 долларов до 300 евро расшарили таможню, для меня это загадка!
 
S

sportlandia

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
А подскажите кто знает абсолютно точно !!!!
Вот хочу сделать заказ в котором будет 6 разных шорт, 12 разных кепок и 36 разных футболок + 1 рубашка!!! Выходит 297,61 !!! По сумме всё нормально , она не превышает лимит в 300 евро!!! А как по поводу того что в заказе 36 футболок?????????????

заказывал как-то 20 похожих футболок.
прошли - ок
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
от таможни зависит, попадется злой инспектор....
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Сообщить когда отправка *
Груз принят у отправителя
Таможенное декларирование
Груз находится в процессе таможенного оформления
Исключение
Не доставлено
Доставлено Послать уведомления в
Способ *
Email/Телефон *
Язык
Действие > Email SMS English
Добавить




расскажите, как правильно и в каких ячейках указывать номер телефона, чтобы приходило СМС о движении посылки....​
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пробовал, чето ничего не приходит :(
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Они за нас переживают, вон на каждом углу строят торговые центры с бутиками внутри, с намекам на то, зачем вам заказывать из-за границы, гадать с размерами и ждать неделями. С каждым разом пытаются запретить секонд-хенд в стране, зачем покупать ношеные и грязные вещи, давайте покупайте Украинского производства, хотя стойте, мы же ничего не выпускаем, а ну тогда идите в центры с бутиками, для кого мы их строим? Я вообще не могу понять как с 200 долларов до 300 евро расшарили таможню, для меня это загадка!
Респект!!! Дайте нам свободу выбора!!! Мы с удовольствием позаморачиваемся с иностранным шопингом ,а заодно и свои кровные сэкономим!!! Ведь не от багатства и жирности мы пришли на Спорт!!! Предлагаю всевозможно расширять тему , делиться инфой и помогать согражданам форумчанам в их благом деле!!! От себя лично добавлю... даже заработав какие-то копейки чтобы самому прилично одеваться мы оденем энное количество наших сограждан по сходныи ценам в добротные и качественные вещи!!! И нам хорошо и наши же люди сэкономят на икру и масло!!!!!!!!!!!!!
 
M

maksimmus

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
[attachment=p:72154:2013-05-23_093833.jpg]Вот уже третий отрдер отменили, никак не могу заказать велосипед через мист :( . Пробовал платить с разных карточек, менял билинг адрес - все без толку. Подскажите...
 

Вложения

  • 2013-05-23_093833.jpg
    2013-05-23_093833.jpg
    61 КБ · Просмотры: 111
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
с разных карточек, менял билинг адрес - все без толку. Подскажите...
Зачем же так биться об стену :unknown:
У всех у кого отменяют заказы, по моему мнению, только один верный путь, И я об этом писал еще больше месяца назад и даже вчера.

Читайте внимательно форум и все у вас получится :)
 
F

Fumik

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
[attachment=p:72154:2013-05-23_093833.jpg]Вот уже третий отрдер отменили, никак не могу заказать велосипед через мист :( . Пробовал платить с разных карточек, менял билинг адрес - все без толку. Подскажите...

У меня уже 6 заказов отмененных, уже руки опускаются блин, написал им, а они в ответ "вы не проходите нашу систему безопасности". хотя до этого заказ без проблем прошел. Мужики вы через какую карту оплату производите? У меня Visa internet приватовская, им писал они говорят, что с их стороны всё гуд.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Зачем же так биться об стену :unknown:
У всех у кого отменяют заказы, по моему мнению, только один верный путь, И я об этом писал еще больше месяца назад и даже вчера.
/topic/140379-sports...ost__p__2295400
/topic/140379-sports...ost__p__2295550

Читайте внимательно форум и все у вас получится :)

Спасибо, за ответ, буду пробовать!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107.2 КБ · Просмотры: 71
  • Безымянныxgй.jpg
    Безымянныxgй.jpg
    106.2 КБ · Просмотры: 72
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
[attachment=p:72154:2013-05-23_093833.jpg]Вот уже третий отрдер отменили, никак не могу заказать велосипед через мист :( . Пробовал платить с разных карточек, менял билинг адрес - все без толку. Подскажите...

Через палку платили ?
 
M

maksimmus

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Читайте внимательно форум и все у вас получится :)
Спасибо ) Буду пробовать. Заявку на разблокировку средств уже на память выучил )
У меня уже 6 заказов отмененных, уже руки опускаются блин, написал им, а они в ответ "вы не проходите нашу систему безопасности". хотя до этого заказ без проблем прошел. Мужики вы через какую карту оплату производите? У меня Visa internet приватовская, им писал они говорят, что с их стороны всё гуд.
Пробовал долларовой визой (раньше с не й проблем не было) и виртуальной евро приватовской
Через палку платили ?
Paypal когда платиш, не видно суммы м в самом пейпале не возможно выбрать немецкий адрес, боюсь что снимет лишнее и отправка будет в Украину
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
Спасибо ) Буду пробовать. Заявку на разблокировку средств уже на память выучил )

Пробовал долларовой визой (раньше с не й проблем не было) и виртуальной евро приватовской

Палку не принимает вообще ( страна доставки и проживания отличаются)

Тогда не знаю

У меня тоже были отмены при оплате на прямую, с карты . Карта Приват, именнная, доллар .
Как начал платить через палку все проходит на ура .
В билинге и шипинге указан мой домашний адрес.
 
M

maksimmus

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тогда не знаю

У меня тоже были отмены при оплате на прямую, с карты . Карта Приват, именнная, доллар .
Как начал платить через палку все проходит на ура .
В билинге и шипинге указан мой домашний адрес.
Раньше отсылали без проблем даже на другое имя, а тут ну ни в какую. Написал им гневное письмо и отправил вместе со сканами доков, посмотрим - поможет или нет. Еще попробую с другого вообще аккаунта купить )
 
I

ingener-x

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Кто подскажет как изменить биллинг адрес на Спорте, при его изменении меняется и адрес доставки. Хотел ввести адрес привата, у меня виртуальная евро карта.
 
W

whoiswho

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
всем добрый вечер) нужна помощь от тех кому удалось вернуть VAT.
накатал вчера в CS о том что я не гражданин ЕС все дела и вот что приходит.

Dear Sir/Madam,

Thank you for your email.
As a business it is only compulsory to refund VAT to countries within EU. Unfortunately we are unable to reimburse you for this reason.

Please accept our apologies for the inconvenience caused.

Kind regards,
Customer Services

переводчик выдаёт бред а с английским у меня средне, так что прошу "помощь зала" :D:rolleyes:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
зажади они ват :) Не возвращают более. В инвойсе написано ват- 0
 
W

whoiswho

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
ну и тут уже писали по поводу ВАТ , что его не возвращают более и нечего их дразнить !!! Слава Богу и так в Украину доставляют и оплата в эвро к фунту 1 к 1 , так что лучше молите чтобы хоть так как есть всё оставалось, а то будет как с великами.........

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
заказывал как-то 20 похожих футболок.
прошли - ок
Спасибо за ответ !!! Буду пробовать, тем паче что они все абсолютно разные и размеры и бренды!!!
 
W

whoiswho

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
ну и тут уже писали по поводу ВАТ , что его не возвращают более и нечего их дразнить !!! Слава Богу и так в Украину доставляют и оплата в эвро к фунту 1 к 1 , так что лучше молите чтобы хоть так как есть всё оставалось, а то будет как с великами.........
я из Молдавии вообще-то. так что даже если бы дразнил, Украину бы это не коснулось)))
з.ы. а что там было с великами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live