• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Связанные операции Дата Тип Статус Подробно Сумма 01.05.2013 Списание средств с кредитной карты
Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. $111,96 USD 01.05.2013 Быстрый платеж отправлен
Продавец частично возместил данный платеж. ... -$111,96 USD 11.05.2013 Возмещение Завершено $18,66 USD 11.05.2013 Зачисление на кредитную карту Завершено -$18,66 USD

Писал письма о возврате НДС, после второго письма деньги зачислили. По магазу есть тема здесь на форуме.
 
Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
манал я этот спортдирект! спортшуз рулит..
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
манал я этот спортдирект! спортшуз рулит..
Ну вообще то это два разных магазина, если сравнивать их, то СД - это как Ашан, а спортшуз - это всего лишь подотдел одежды и обуви из раздела Спорт в нем. Хотя если сравнивать его чисто по спортивной обуви, то на данный момент с изменением цен на СД, кроссовки которые я собирался покупать на нем, есть на спортшузе, и как говорят люди, что возможен возврат НДС плюс там акция для тех кто купить больше чем на 40 евро. то будет шаровая доставка, то они мне обойдутся на 70 гривен дешевле чем в СД, хотя доставка там не DHL, а я думаю, что это Royal Mail, и займет доставка до 10 дней и без трека. Просто в СД были свои фишки, 1 евро=1 фунт, доставка с DHL, all in 1 (ты покупал все в одном месте, как в Ашане) Ну даже и со сменной 1,2 евро=1 фунт СД не потеряет актуальности у большинства покупателей класса "300 евро", а вот для покупателей класса "1-а вещь за 1-у покупку", то их СД, мне кажется, потерял.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
все,я возвращаюсь в стартфитнесс.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Startfitness.co.uk
что там и как ? чем платить , чем доставляют?
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Startfitness.co.uk
что там и как ? чем платить , чем доставляют?
https://www.taker.im/phpBB2/topic/7...-startfootballcouk-спортивная-одежда-и-обувь/
изучайте))
VAT вычитают, обычно есть купоны 5-10%, доставка обычной почтой, раньше в Украину за неделю доходило, сейчас 2-4 недели едет((
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может Спортс тоже начал возвращать ндс? Кто-то уже покупал в фунтах? Что в инвойсе? Не могу увидеть свои заказы в истории заказов: пишет
No orders found.
Обнулили все?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
M

Mastta

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Хочу поделиться опытом заказа.

Сразу о неприятном - 1 евро больше не равно 1 фунт. Шара закончилась. Но я успел по старой схеме заказать.

Заказывал через золотую визу Дельта Банка евровую. Прямо в кассе купил евро и тут же его зачислил на карточку. Заказ был на 285,70 евро - купил 286 евро. Билинг и шилинг - свой домашний адрес. Писал все латиницей.
В понедельник вечером сделал заказ. В пятницу прилетело в Киев. В понедельник позвонил курьер. Все было в большом пакете. Некоторые вещи без пакета, просто закинули в мешок. Но все вещи целые, все четко.
Заказывали на четверых. Вещей 32 штуки: кепки, футболки, плавки, купальники, шлепки, шорты, очки, сумка, кроссовки.
Я заказывал все адидас. Не подошли по размеру только шорты. Размер L как XL, нужно было брать M. Отцу подойдут. Послушал комментарий на сайте и взял шлепки на размер больше - сидят как влитые. Шлепки адидас надо брать 12, если носите 11 (46 европейский).
Заказал на 1500 грн. адидасовских вещей, при нашей стоимости в 5-6 тыс.
 

Вложения

  • Фото1347.jpg
    Фото1347.jpg
    114.7 КБ · Просмотры: 64
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
во многих магазинах
ну это преувеличение, как раз больше магазинов, которые вообще не возвращают ВАТ по умолчанию и единицы, которые возвращают или автоматом, или на счет в магазине, или после запроса на мыло

Спорт мне однажды по собственной инициативе вернул за очень старый заказ, так же как некоторым другим покупателям в то же время (может месячник у них был по возврату ВАТ?:) но больше не встречал упоминаний ни на одном форуме, чтобы после марта кому-либо еще вернули
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
ордера старые все на месте
У меня тоже все на месте последний полученный мной заказ ещё в четверг досих пор всит в статусе order status (more+)
With Courier
order date/time
18th May 2013 19:44
order total
281,82 €
 
Live

Similar threads




Вверх
Live