• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Кто со среды заказы делал? Посылки двинулись ваши? Сделал в среду заказ, до сих пор не поехала.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Кто со среды заказы делал? Посылки двинулись ваши? Сделал в среду заказ, до сих пор не поехала.
в четверг поздно скупился. Трек висел без изменений. Сегодня "прорвало" аж до Лейпцига. Жду на завтра в руки.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
в четверг поздно скупился. Трек висел без изменений. Сегодня "прорвало" аж до Лейпцига. Жду на завтра в руки.
У меня такое было прошлый раз!!! Тож два дня висело потом за сутки было уже в Киеве , а на следующий день забрал в Полтаве!!! :good:

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
Подскажите кто в курсе !!! У меня Приватовская Евро специально открыл чтобы платить на СД , но так как с евро сейчас лажа и выгоднее платить в фунтах ,то если платить ею же по какому курсу будет конвертация в фунт и есть ли какая комиссия ??? ссори если где было обсуждение!!! УТОЧНИТЕ ЭТИ МОМЕНТЫ КТО В КУРСЕ!!!
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Подскажите кто в курсе !!! У меня Приватовская Евро специально открыл чтобы платить на СД , но так как с евро сейчас лажа и выгоднее платить в фунтах ,то если платить ею же по какому курсу будет конвертация в фунт и есть ли какая комиссия ??? ссори если где было обсуждение!!! УТОЧНИТЕ ЭТИ МОМЕНТЫ КТО В КУРСЕ!!!

я всегда плачу картой в долларах - хоть раньше в евро, хоть сейчас в фунтах, никакой бешеной конвертации или комиссии у Привата нет
вчера мне банк посчитал оплату Спорту по 12,39 грн за 1 фунт (даже если есть комиссия при конвертации с моей долларовой карты - то цифру я привожу уже итоговую) как по мне, то нормальный курс получился

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
мной заказ ещё в четверг досих пор всит в статусе
у меня давным давно получен вот такой заказ:
order status (more+)


Ready To Ship


order date/time
13th May 2013 16:34
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
у меня давным давно получен вот такой заказ:
order status (more+)

Ready To Ship

order date/time
13th May 2013 16:34
спасибо за инфу по поводу курса!!!
а по поводу заказа я его забрал уже в прошлый четверг, а на сайте висит что ещё с курьером едет!!! свои глюки наверное !!! А курс и вправду нормальный!!!

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Получается теперь на какую сумму можна покупать??? Какой курс считает таможня наша???
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
спасибо за инфу по поводу курса!!!
а по поводу заказа я его забрал уже в прошлый четверг, а на сайте висит что ещё с курьером едет!!! свои глюки наверное !!! А курс и вправду нормальный!!!

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Получается теперь на какую сумму можна покупать??? Какой курс считает таможня наша???

да, я свою тоже давным-давно получил, а статус так и висит "готово к отправке" :)

и меня вчера этот вопрос волновал. Остановился на сумме 244 фунта + доставка, если верит приватовскому конвертеру по курсу Нацбанка это 285 евро и пару копеек, доставку не считаем, маленький зазор на возможный скачок курса к моменту получения оставил. А считать таможня должна по курсу Нацбанка, посмотрим что получится на практике
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
и меня вчера этот вопрос волновал. Остановился на сумме 244 фунта + доставка, если верит приватовскому конвертеру по курсу Нацбанка это 285 евро и пару копеек, доставку не считаем, маленький зазор на возможный скачок курса к моменту получения оставил. А считать таможня должна по курсу Нацбанка, посмотрим что получится на практике

Да вот уж суки, ну было же всё нормально !!! НЕТ взяли наломали с евро!!! А как у них требовать возврат ВАТ и сколько % они возвращали , ну если возвращали конечно??? И купоны скидочные поджали!!! :evil:
 
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
вот и моя посылочка уже почти приехала. в пятницу только заказал и сегодня уже у нас на таможне
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
и меня вчера этот вопрос волновал. Остановился на сумме 244 фунта + доставка, если верит приватовскому конвертеру по курсу Нацбанка это 285 евро и пару копеек, доставку не считаем, маленький зазор на возможный скачок курса к моменту получения оставил. А считать таможня должна по курсу Нацбанка, посмотрим что получится на практике
Сообщите, после покупки, что там с возвратом ндс. Как к фунту приспосабливаться?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Сообщите, после покупки, что там с возвратом ндс. Как к фунту приспосабливаться?

подозреваю, что с возвратом НДС будет никак, магазин прежде не замечен в пылком желание возвращать нам налог:) С какой радости им сейчас что-то менять в своей работе? акция закончилась с курсом, теперь все пойдет по-старому
кстати, они чуть изменили вывод адресов перед оплатой, но дальше в оформление и оплате заказов никаких изменений нет, все как обычно
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
подозреваю, что с возвратом НДС будет никак, магазин прежде не замечен в пылком желание возвращать нам налог :) С какой радости им сейчас что-то менять в своей работе? акция закончилась с курсом, теперь все пойдет по-старому
кстати, они чуть изменили вывод адресов перед оплатой, но дальше в оформление и оплате заказов никаких изменений нет, все как обычно
Всё равно даже при таких роскладах, если покупать в пределах допустимой нормы ,а не конечно пару кроссовок, то очень даже выгодно получается!!!
Покупая в наших магазинах переплатишь раза в 2-3 !!! :) Тут я могу за 1000грн одеть своего ребёнка как с рекламной картинки + фирма и + качество !!! :good:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
фирма и + качество
по этому поводу сильно бы не обольщался. качество представленных на спорте вещей- не всегда идеал, попадаются бракованные и грязные вещи. lonsdale, lee cooper, pierre cardin- до первой стирки, потом появляются катышки, неприятно. обувь бывает с витрины, видно, что часто мерянная. но в целом магазин оставляет неплохое впечатление, добротный середнячек.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
по этому поводу сильно бы не обольщался. качество представленных на спорте вещей- не всегда идеал, попадаются бракованные и грязные вещи. lonsdale, lee cooper, pierre cardin- до первой стирки, потом появляются катышки, неприятно. обувь бывает с витрины, видно, что часто мерянная. но в целом магазин оставляет неплохое впечатление, добротный середнячек.
а какая скажите есть альтернатива???
Такого класса магазинов я больше не знаю!!!
Да и покупать на Московском (причём это было 4 года назад) босоножки Адидас за 750 грн. тоже !!! :(

Добавлено спустя 50 сек.
но в целом магазин оставляет неплохое впечатление, добротный середнячек.
Может ещё что посоветуете с таким ассортиментом ???
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Может ещё что посоветуете с таким ассортиментом ???
ну хотя бы http://www.dress-for.../tmpl/home.tmpl. магазин правда подороже. цены для украины в евро, ват возвращают. доставка по умолчанию через meest. очень часто бывают всевозможные скидки, порой до 70%, новичку 10 евро в подарок.
это если брать не спортивные товары
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
ну хотя бы http://www.dress-for.../tmpl/home.tmpl. магазин правда подороже. цены для украины в евро, ват возвращают. доставка по умолчанию через meest. очень часто бывают всевозможные скидки, порой до 70%, новичку 10 евро в подарок.
это если брать не спортивные товары
Спасибо!!! :bravvo: может ещё что подскажете подобного плана??? хотелось бы больше возможностей для выбора да и может ассортимент и качество другое???
А Мист доставляет по Украине везде или как ДЧЛ только по своим офисам в обласных центрах и больших районных??? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
И ещё такой вопрос , а то так никто и не ответил !!! Сколько возвращают ВАТ ???
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Спасибо!!! :bravvo: может ещё что подскажете подобного плана??? хотелось бы больше возможностей для выбора да и может ассортимент и качество другое???
А Мист доставляет по Украине везде или как ДЧЛ только по своим офисам в обласных центрах и больших районных??? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
http://www.getthelabel.com/ доставка обычной почтой. цены для нас в долларах
мист - полтава, кременчук
http://www.nextdirect.com/ua/uk. бесплатно, кажется DHL

Добавлено спустя 54 сек.
Сколько возвращают ВАТ ???
спорт ват не возвращает. обычно 19- 20%
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
lonsdale, lee cooper, pierre cardin- до первой стирки, потом появляются катышки
Ну Lee Cooper если 100% cotton, то все зашибись, ну если с добавками пластика типа 80 коттон +20 поллиестр, то ясно что будут катышки после стирки, состав сам располагает к катышкам. По поводу lonsdale и pierre cardin, а что вы хотите от товаров по 2 евро, чтобы они были по качеству 30 евро. Эти товары равносильны Demix бренду из спортмастера. Ведь что Demix, что Lonsdale или Pierre Cardin шьется на одном китайском заводе, только в конце разные лейбочки клеются или дошиваются. Но мы ведь Demix не берем, а берем Lonsdale и т.п. мы же в тренде. А потом плачем, какого лешого у меня ботинки быстро порвались или почему у меня бобка в два раза больше стала после стирки? Ну потому что, ботинки за 10 евро и бобка за 5 евро не может быть охуе...го качества, даже если она продается в Англии. Я купил себе джинсу за 10 евро, и я уже знал, что это не Levi's за 45 евро, и знал что я в конце получу. Взял кроссовки New Balance за 39 евро, в конце приехали качественные кроссовки, которые у нас в стоке стоят 700 гривен. Просто надо понимать, что дешевое это дешевое, а дорогое это дорогое. Не зависимо от дислокации.
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мини-отчет
http://www.sportsdir...irt-mens-557232 - надо брать на размер (сомневаюсь но возможно и на два размера меньше)
http://www.sportsdir...ip-flops-184027 - 7UK идеально впритык на широкую ногу 25.5 см (обхват в широком месте тоже = 25.5 см)
http://www.sportsdir...ng-shoes-123018 - 7.5 UK впритык но не сильно туго на ту же, наверняка можно 8ку брать, по ширине все-равно свободно не должно быть.
Велик акционный ничего так, но только учитывая акцию с курсом и доставкой, теперь имхо неактуален
еще как перемеряю(ем) остачу - отпишу продолжение. Никто не брал рубашки Firestrap\Ocean Pacific, как у них с размерами? По отзывам получается то почти все вещи с сайта идут на размер больше а иногда и на два...
Еще очень интересует, не брал ли кто Checked Bomber Jacket Mens - http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-checked-bomber-jacket-mens-608364, как с размером, а то рубашки у них большие, а по курткам есть отзывы что наоборот маловаты
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live