• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Кто подскажет?: Пришли вещи PUMA, ADIDAS. На счет Адидаса незнаю, но Пума не оригинал? Может ли такое быть? У кого есть знания по этому вопросу???
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А чем это мотивировано???? В Англии выпускать подделку под пуму дороже обойдется тем более что уже давно адидас,пума,рибок входят в одну транснациональную корпорацию!!!
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
А чем это мотивировано???? В Англии выпускать подделку под пуму дороже обойдется тем более что уже давно адидас,пума,рибок входят в одну транснациональную корпорацию!!!

Шьется-то оно все в Азии. В самой Англии это не выпускается. Что-то качество ой как смущает
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что-то качество ой как смущает
Идет обычный ширпотреб ,как то брал кросовки рибок из англии производства Вьетнам нечего особенного , но носились нормально!!! И 50 долларовые джинсы ливайс уже по качеству не те что были 5 лет назад !!!! Не знаю как у Вас но я когда захожу в фирменные магазины спортивной одежды тоже не сказал бы что качество спортивных костюмов и футболок ok!!!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
это мировой заговор, тут ничего не попишешь. Не выгодно делать очень качественные вещи.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Не знаю как у Вас но я когда захожу в фирменные магазины спортивной одежды тоже не сказал бы что качество спортивных костюмов и футболок ok!!!
У нас также. Меня просто интересует вопрос: фэйк это или нет?
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
С того шо попадалось мне. Как правило плохое качество и несовпадение размеров я заметил в очень дешевых вещах. например футболки с ценой 1-3 евро, свитера, джинсы, худи с ценой 3-6 евро плохого качества, рукава короткие и т д. Если брать вещи подороже там с размерами и качеством все более-менее нормально
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
А если уже 30 дней прошло в пейпале,
Статус:
Срок действия истек
Как деньги вернут?? автоматом на карту? или писать кому-то
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У нас также. Меня просто интересует вопрос: фэйк это или нет?

Фейк на Тао-Бао!
Интересные люди-платят за вещь 300-400 грн. и хотят на бирках видеть Made in UK или Made in USA.Для этого надо платить ту же сумму но в долларах.Много тут желающих найдется покупать те же кроссовки за 2500-300 грн. из-за того,что они пошит в Англии???У меня недавно парень один купил толстовку Лонс за 400 грн.-крику было 2 дня.И сделано в Китае,и копия,а не оригинал..Я ссылку кинул на официальный сайт Лонсдейла где она висит-и предложил написать письмо непосредственно самой фирме.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Интересные люди-платят за вещь 300-400 грн. и хотят на бирках видеть Made in UK или Made in USA.
Я этого видеть не хочу. Меня просто интересует, пошиты они на официальных заводах в Азии?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не выгодно делать очень качественные вещи
Не знаю как кому а мне джинсы лии купер нравятся в свое время покупал в глобусе , а теперь на спортд. И как повседневные тот же -лии , ренглеры и ливайсы очень хорошая альтернатива базарному ноу нейм и турецким колинзам!!!

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
пошиты они на официальных заводах в Азии?
Спортд мощный ретейл в Англии и Шотландии вряд ли они будут опускаться до того чтобы продавать подделки как и у любой фирмы есть премиум сегмент и бюджетный !!! Т.ч. не накручивайте себя насчет пумы все ok!!!!
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я этого видеть не хочу. Меня просто интересует, пошиты они на официальных заводах в Азии?
Я думаю что да.Все-таки магазин европейский с огромной торговой сетью(около 470 магазинов).Сомневаюсь что будут торговать подвально-сшитыми вещами.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Ну, спасибо. Хоть чуть-чуть успокоили)))
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
уже больше двух суток висит статус Awaiting Validation, такое было у кого то? Раньше статус Awaiting Validation висел не больше часов 6.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ну, спасибо. Хоть чуть-чуть успокоили)))

Включи логику. Продажа подделок - это нарушение законов. Спортс - один из самых крупных инет-магазинов в мире. Думаешь они будут рисковать репутацией, проблемами с законами и прочим?

Вообще видел 2 бока на вещах:не женской толстовке со змейкой Lonsdale и на мужской толстовке Everlast, что левая и правая часть не идеально совпадает рисунок. Ну т.е. слева идет какая-то линия и переходит на правую сторону, застегиваешь и видишь что они немного на разных уровнях. То ли она они были придавлены так, что перекосило их, то ли бок еще какой.....но я понимаю, что это распродажные вещи, которые наверняка были пошиты пару лет назад еще. А качество в остальном у этих вещей мне нравится.

Еще я точно знаю, что сейчас почти все делается в Китае. В Китае даже есть район промышленный (не помню как называется), где делают свою обувь многие мировые бренды ( в том числе найки, адидасы, рибоки). Потому если на вещице написано, что сделано в Китае - это нормально.
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
уже больше двух суток висит статус Awaiting Validation, такое было у кого то? Раньше статус Awaiting Validation висел не больше часов 6.


было трое суток, а потом отказ(((((

Добавлено спустя 43 сек.
у меня вообще первые четыре заказа отказ, а сейчас уже три подряд прошли!!!!)))))))))))
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
A

Andrei11

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Omsk
добрый день, хочу купить данный батутhttp://www.sportsdirect.com/dunlop-8ft-trampoline-890078?colcode=89007803
Проблема в том что прямая доставка в Киев будет стоять 70 евро и получается совсем не выгодно. Доставка по евро союзу 1 евро (интересует доставка через мист на Польшу или Германию)
Кто нибудь знает какие габариты у данного батута и вес, сможет ли его принять мист и сколько будет стоять доставка в Киев, спасибо!
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сможет ли его принять мист и сколько будет стоять доставка в Киев, спасибо
Увы но нечего у Вас не выйдет почитайте внимательно описание доставка только по Англии и Шотландии. Остается только английский посредник если очень нужен товар!!!!
 
A

Andrei11

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Увы но нечего у Вас не выйдет почитайте внимательно описание доставка только по Англии и Шотландии. Остается только английский посредник если очень нужен товар!!!!

спасибо за ответ! очень жаль что доставка будет стоять как сам батут ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live