• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

Gastspieler

Gastspieler

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
96
Местоположение
Kyiv UA
Рекордно быстрая доставка обрадовала, 9-го оплатил, только что (12-го) привезли! :Yahoo!:
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
10 апреля приехала посылка через МИСТ в Донецк. Заказ был 19го марта итого- 20 дней(с учетом Пасхи в Германии). Упаковка в норме, дали кружку. Из заказанного- кроссы найк, размер 8-ок, понравились спорт штаны Donnay за 5) , теплые , приятные, размер ок. Из плохого футболки Nike и Evelast размер M - какието длинные ниже задницы) при моем росте 180см , придется подшивать, советую брать S. Пайта Lonsdale M -просто утонул в ней - длинная , широкая в плечах(на Валуева с Кличко вместе взятых). Вот такие пироги.

Сделал заказ 9го напрямую с карты Пумба гривневой- оплата с первого раза. Посылка уже в пути. НО на сайте DHL distanation area - Днепропетровск, хотя заказ в Донецк.. Это норм? Может они шлют туда , потом в Донецк или запара какаято??

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Когда есть деньги, необходимость и желание :)
Но лучше не в понедельник.

Вы велосипед собрали? ато потеплело уже , и хочется на скидку успеть)
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Сделал заказ 9го напрямую с карты Пумба гривневой- оплата с первого раза. Посылка уже в пути. НО на сайте DHL distanation area - Днепропетровск, хотя заказ в Донецк.. Это норм? Может они шлют туда , потом в Донецк или запара какаято??

Нормально, не обращайте внимания! По версии географов с сайта DHL Донецк находится в Днепропетровской области :ROFL:
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Коллеги подскажите пожалуйста кто знает по размерам флисок ( karrimor , slazenger , campri ) размеры соответствуют стандартным или маломерят,большемерят???

брал флиску сampri она большемерка, я ношу М брал S подошла идеально
 
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Нормально, не обращайте внимания! По версии географов с сайта DHL Донецк находится в Днепропетровской области :ROFL:

С учетом политической ситуации в стране, должно наоборот быть :twisted:
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
Опять отмена .
Текст письма
Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct.

Что не так со способом оплаты ?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
брал флиску сampri она большемерка,
Скажите пожалуйста а она сидит плотно или свободно , просто готовлю " сани летом " нужна чтобы следующей зимой на лыжах кататься?????
 
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
почему частично?
что-то пообещали выслать, а за что-то вернут деньгами?
Что-то там со мной не так))) или с ними?) Сначала вернули за 1 вещь деньги, а потом все отменили... и молчок! опять пишу, чтобы узнать собираются ли за остальной товар деньги возвращать) Надоело уже...
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Вечерочка доброго Всем!!!Очень интерисует вопрос размера вот этой вещи: У меня обхват груди 105 ,талия 100 ,Вопрос:Какой размер нужен? Я выбрал L(Large) правильный ли мой выбор,они в размер идут или????Всем заранее Большое Спасибо ,за столь полный и вразумительный ответ!!!
Everlast Fresh Track Top Mens
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вечерочка доброго Всем!!!Очень интерисует вопрос размера вот этой вещи: У меня обхват груди 105 ,талия 100 ,Вопрос:Какой размер нужен? Я выбрал L(Large) правильный ли мой выбор,они в размер идут или????Всем заранее Большое Спасибо ,за столь полный и вразумительный ответ!!!
Everlast Fresh Track Top Mens

Я по обхвату груди и прочего никогда ничего не беру. Больше ориентируюсь на стандарты, что L это L и т.д. Покупал штаны Everlast M, а как-будто L. Майку - здесь все четко. Толстовка M больше похожа на L. Мастерка - здесь четкая M. Никакой закономерности не увидел.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Я по обхвату груди и прочего никогда ничего не беру. Больше ориентируюсь на стандарты, что L это L и т.д. Покупал штаны Everlast M, а как-будто L. Майку - здесь все четко. Толстовка M больше похожа на L. Мастерка - здесь четкая M. Никакой закономерности не увидел.
Благодарствую Вам!!!Еще есть коменты???
 
C

Cha0s

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите как оплатить ? Приватовськой картой можна, в грн ? И стоимость доставки всегда 16 фунтов
?​
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
Опять отмена .
Текст письма
Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct.

Что не так со способом оплаты ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live