• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста, у меня просто нет возможности перечитать столько информации, маленький ребенок, совсем нет времени :oops: :Rose:

There are a number of reasons why we cancel an entire order. The most common reason is because the billing address details provided by the customer do not match the details that the customer's bank has on record for them.
Please make sure that that the billing address you provide is the address that the card is registered to. Once an order has been cancelled it cannot be reactivated. Please place a new order making sure all address details are correct. For more specific details please refer to the cancellation email that we've sent to you.

Сам магазин пишет, что наиболее частая причина отмены заказов - несовпадение билинга с реальным. Вы же выше уже писали, что оба адреса указали посредника? по умолчанию уже неправильно, если конечно вы не оформляли свою карту в Германии. Раньше на билинг магазин вообще не обращал внимания, но последнее время, по-моему, стали этому самое пристальное внимание уделять.
Ну и еще один нюанс - билинг нужно указать именно так как вы в своем банке указывали при оформление карты, с которой сейчас платите.

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
Тогда DHL не должен был писать, что 2 части, а тем более отправлять 1.
Очень неприятные косяк. Ждем сообщений об успешном получении этой дубль посылки.

Сообщаю - обе коробки успешно сегодня получены :)
магазин таки забыл одну из двух коробок отправить и еще повезло (к посылке была прикреплена и внутр.переписка DHL по этому поводу), что эл. уведомление правильно на 2 части магазин оформил. Иначе не представляю как с их молчащим суппортом из такой ситуации выкарабкиваться. А так, сам DHL выяснил где недостающее (магазину пришлось досылать), за что им большая благодарность!
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
А как щас вобще водить адрес и фамилию у них на сайте на русском? У меня щас на английском и заказ отменили, возможно потому-что билинг карты на русском?
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
Еще хотел спросить, кто сталкивался с возвратом денег на привате, они ам требуют "Код авторизации" где его взять?
Спасибо.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
щас вобще водить адрес и фамилию у них на сайте на русском?
на русском, украинском и прочей кириллице покупают у нас, за границей покупают восновном на английском :)
 
A

anabioz34

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Еще хотел спросить, кто сталкивался с возвратом денег на привате, они ам требуют "Код авторизации" где его взять?
Спасибо.

В онлайн помощи привата попроси дать код авторизации. Там тебе все скажут.
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
на русском, украинском и прочей кириллице покупают у нас, за границей покупают восновном на английском :)
Ну я тоже всегда покупал на английском, ну теперь отмены пошли постоянные, думаю может из за этого что билинг на разных языках написан.
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Еще хотел спросить, кто сталкивался с возвратом денег на привате, они ам требуют "Код авторизации" где его взять?
Спасибо.
обратись в техподдержку своего банка-они дадут
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
спасибо всем за совет)
 
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
у меня тоже с посылкой неприятная ситуация(((

посылка от 03,04 - статус с курьером, номер трека выдан, в DHL висит в отслежке в Лидс Великобритания. посылка от 5 числа у меня уже....

позвонила в DHL, ответили, что по факту посылка не отправлена
СД деньги снял и молчит...

что делать? читала у девочки тоже такое было...так и не поняла чем дело закончилось

может посоветуете?

Писала почти целый месяц им. Вчера ответ получила, что частично вернут деньги, а сегодня, что отменили заказ в связи с тем, что товара нет на складе.
Думаю.... начинайте писать... и надейтесь на ответ (
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
Вот текст письма Привату . Сам парился с возвратом

Прошу разблокировать сумму ( Указать в валюте карты ) c кодом авторизации 774658 ,заблокированную ....(дата) в SPORTSDIRECT.COM .по карте .......(номер) (ФИО ) в связи с тем, что транзакция не была!-завершена и мною не получены товар .!-В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта.!-
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Писала почти целый месяц им. Вчера ответ получила, что частично вернут деньги, а сегодня, что отменили заказ в связи с тем, что товара нет на складе.
Думаю.... начинайте писать... и надейтесь на ответ (
созвонилась с девочкой, у неё было у же такое.... она сначала написала на анг DHL, там ответили, что не расглашают информацию... она это письмо переслала на Сд... сд ответил через день помоему, что да...действительно посылка задерживается...через дня 3 они отправили. Но тут они выдали трек номер, и у меня тоже.
Я так поняла у вас и трек номера не было даже?
 
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Я так поняла у вас и трек номера не было даже?

Был, но отследить было нельзя, потому как посылка не ушла со склада вообще!
В ДХЛ тоже писала, они ответ сразу дали, что не разглашают... сказали списаться со спорт
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Подскажите пожалуйста.
Заказываю из России, на немецкий адрес, в корзине товар на 50 евро, пытаюсь оплатить картой виса, там на выбор три варианта почему то, все три раза приходит отказ из банка, в чем может быть дело и что вводить в поле ISSUE NUMBER , я так понял, что если нет такого номера, поле оставляется пустым?
Спасибо!
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
Подскажите пожалуйста.
Заказываю из России, на немецкий адрес, в корзине товар на 50 евро, пытаюсь оплатить картой виса, там на выбор три варианта почему то, все три раза приходит отказ из банка, в чем может быть дело и что вводить в поле ISSUE NUMBER , я так понял, что если нет такого номера, поле оставляется пустым?
Спасибо!
То поле вводить не обязательно. У меня была такое, позванил в банк и они мне сказали что блокировала оплату типа по безопасности и отключили ее.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Сегодня кто-то оплачивал в евро?
Сайт работает преотвратно - товар из корзины сам по себе исчезает, то само что-то добавляется. Перезагружаешь сайт и каждый раз корзины имеет другое содержимое
Интересно, с оплатой так же глюки?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
а какой вариант виса выбирать для оплаты?
 
O

otis25

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Маруиполь
Сегодня кто-то оплачивал в евро?
Сайт работает преотвратно - товар из корзины сам по себе исчезает, то само что-то добавляется. Перезагружаешь сайт и каждый раз корзины имеет другое содержимое
Интересно, с оплатой так же глюки?
Оплачивал вчера, отменили оплату сегодня. Щас попробовал оплатить в грн. другой картой.
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня кто-то оплачивал в евро?
Сайт работает преотвратно - товар из корзины сам по себе исчезает, то само что-то добавляется. Перезагружаешь сайт и каждый раз корзины имеет другое содержимое
Интересно, с оплатой так же глюки?
я вчера с 6 попытки
оплату провел.и ту вместо евро,в фунтах провели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live